Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига Европы 2018/2019: «Динамо» обыграло «Астану», «Ворскла» крупно уступила «Арсеналу»

Добавлено:2018-11-30 09:15:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лига Европы 2018/2019: «Динамо» обыграло «Астану», «Ворскла» крупно уступила «Арсеналу»»
В рамках группового этапа Лиги Европы 2018/2019 годов прошли матчи пятого тура. Киевское «Динамо» ездило в гости к «Астане», а полтавская «Ворскла» принимала лондонский «Арсенал». «Астана» - «Динамо» – 0:1 Подопечные Александра Хацкевича добыли минимальную победу на выезде. Единственный гол забил на 29-й минуте Беньямин Вербич. Благодаря этому киевляне не тол...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

УЕФА запретил проводить еврокубки в городах Украины, где введено военное положение

Исполком УЕФА принял решение запретить матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в городах Украины, где введено военное положение, а также в местах, в которые можно добраться лишь через такие регионы. «Ни один матч под эгидой УЕФА не состоится там, где действует военное положение. Игра между "Шахтером" и "Лионом " не состоится в Харькове, но мы все еще не решили, где пройдет этот поединок», – отметил директора УЕФА Джорджио Маркетти. ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2018/2019: «Динамо» обыграло «Астану», «Ворскла» крупно уступила «Арсеналу» Напомним, что в прошлом туре УЕФА уже перенес матч Лиги Европы между полтавской «Ворсклой» и лондонским «Арсеналом» из Полтавы в Киев. ЧИТАЙТЕ: В УЕФА утвердили создание нового еврокубка Военное положение введено только в некоторых областях: Запорожской, Луганской, Донецкой, Винницкой, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, Херсонской областях, внут... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187562.html......

Лига Европы 2018/2019: «Динамо» уверенно обыграло «Ренн», «Ворскла» уступила «Карабаху»

Вчера, 8 ноября 2018 года, украинские представители в Лиге Европы 2018/2019 – киевское «Динамо» и полтавская «Ворскла» – провели поединки четвертого тура. «Динамо» - «Ренн» – 3:1 Подопечные Александра Хацкевича уверенно обыграли своего соперника. На 13-й минуте счет открыл после подачи с углового Беньямин Вербич. На 68-й минуте Виталий Миколенко удвоил преимущество своего клуба. На 72-й минуте Николай Шапаренко прекрасным обводным ударом довел счет до разгромного. «Ренн» на это смог ответить лишь голом Сибачо на 89-й минуте. После четырех туров «Динамо» с 8 очками в активе занимает второе место. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты четвертого тура в группах E-H «Ворскла» - «Карабах» – 0:1 Полтавчане минимально проиграли в домашнем матче. Единственный гол забил Абдулаев на 13-й минуте с пенальти. У «Ворсклы» остается 3 очка, и она занимает третье мест... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187409.html......

Лига Европы. "Ворскла" и "Локомотива" голов не забили

Полтавская "Ворскла" провела первый матч в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. В Хорватии подопечным Василия Сачка (на фото) противостояла местная "Локомотива". Первая встреча между командами завершилась вничью 0:0. Читайте: Лига Европы. "Александрия" дома крупно уступила "Хайдуку" (ВИДЕО) На протяжении всего матча команды создали немало моментов, однако забитых мячей зрители так и не увидели. Интересно, что преимуществом больше владели футболисты гостевой команды. Ничья 0:0 оставляет равные шансы обеим командам на выход в раунд плей-офф квалификации, хотя, по мнению букмекеров, фаворитами противостояния остаются полтавчане. Ответный матч состоится 4 августа в Полтаве. Локомотива — Ворскла 0:0 Локомотива: Загорац — Бартолец, Майсторович, Перич, Рожман — Грезда (Чекичи, 90), Чорич, Цапан (Шунич, 80), Иванушец, Фиолич — Марич (Радонич, 67) Ворскла: Шуст — Симинин (Сапай, 72), Дитятьев, Чеснаков, Пердута — А. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171672.html ......

Лига Европы: в четверг "Ворскла" и "Александрия"

"Ворскле" предстоит остановить загребскую "Локомотиву", а "Александрии" – сыграть против своих...

U-21: Динамо крупно обыграло Олимпик

Киевляне забили три безответных мяча...

Первая лига. Рух выиграл у Авангарда

«Волынь» дома уступила «Арсеналу»...

Динамо Киев - Ворскла. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 23-й тур, 24.04.2016 19:30. Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Динамо Киев и Ворскла. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (2+2). Динамо Киев ......

Лига Европы: "Ворскла" и "Александрия" узнали возможных соперников по третьему раунду отбора

Во время жеребьевки 15 июля "Ворскла" будет сеяной, "Александрия" – несеяной...

"Динамо" обыграло португальский "Риу Аве" в стартовом матче Лиги Европы со счетом 3:0

Киевское "Динамо" в четверг на выезде обыграло португальский "Риу Аве" в первом туре группового этапа Лиги Европы УЕФА....

Ворскла - Динамо: Онлайн трансляція матчу чемпіонату України

Ворскла - Динамо. Для київського "Динамо" матчі в Полтаві давно не даються з легкістю. А в своєму нинішньому стані "Ворскла" може мати достатньо шансів на позитивний результат. Дивитися матч "Ворскла" - "Динамо" можна на каналі Футбол, а онлайн трансляція поєдинку на нашому сайті почнеться в 18:30. 29 вересня, 19:00Полтава, "Ворскла"Ворскла - Динамо В минулому турі українського чемпіонату "Ворскла" грала в Донецьку з "Шахтарем"......

Лига Европы 2018/2019: «Динамо» и «Ворскла» теряют очки

Украинские клубы – киевское «Динамо» и полтавская «Ворскла» – просто ужасно провели второй тур группового этапа Лиги Европы 2018/2019 годов. И если киевляне упустили победу выигрывая 2:0, то полтавчане и вовсе проиграли, пропустив на последних минутах два мяча. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты второго тура в группах A-D «Ворскла» - «Спортинг» Л – 1:2 Подопечные Василия Сачко быстро вышли вперед – на 10-й минуте отличился Владислав Кулач. «Ворскла» выигрывала до конца 90-й минуты, но умудрилась пропустить два мяча за три минуты. За «Спортинг» отличились Монтеро (90) и Кабрал (90+3). Таким образом, полтавчане все еще имеют в активе 0 очков и занимают предпоследнее место в группе E. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты второго в группах E-H «Яблонец» - «Динамо» К – 2:2 Киевляне повторили «подвиг» донецкого «Шахтера», который н... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187185.html......

Групповой этап Лиги Европы: с кем сразятся "Динамо" и "Ворскла"

Украинские команды "Динамо" и "Ворскла" представят страну на групповом этапе Лиги Европы...

Лига чемпионов 2018/2019: результаты пятого тура в группах E-H

В рамках пятого тура Лиги чемпионов 2018/2019 годов прошли матчи в группах E-H. Представляющий Украину донецкий «Шахтер» добыл выездную победу над «Хоффенхаймом» со счетом 3:2. Также за тур до финиша ряд клубов уже обеспечили себе выход в плей-офф турнира – «Бавария», «Аякс», «Манчестер Сити», «Реал», «Рома», «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед». ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2018/2019: «Динамо» уверенно обыграло «Ренн», «Ворскла» уступила «Карабаху» Группа E АЕК - «Аякс» – 0:2 Голы: Тадич, 68, 72 «Бавария» - «Бенфика» – 5:1 Голы: Роббен, 13, 30, Левандовски, 37, 51, Рибери, 76 – Фернандеш, 46 ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты четвертого тура в группах E-H Группа F «Лион» - «Манчестер Сити» – 2:2 Голы: Корне, 55, 81 – Ляпорт, 63, Агуэро, 83 &laq... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187530.html......

"Динамо" обыграло "Маритиму" и вышло в групповой этап Лиги Европы

Киевляне не проигрывают в День Независимости Украины...

Ворскла - Динамо Киев. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 14-й тур, 30.11.2014 19:30. Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Ворскла и Динамо Киев. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол ......


Cгенерировано за 0.417181 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств