Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига Европы 2018/2019: «Динамо» обыграло «Астану», «Ворскла» крупно уступила «Арсеналу»

Добавлено:2018-11-30 09:15:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лига Европы 2018/2019: «Динамо» обыграло «Астану», «Ворскла» крупно уступила «Арсеналу»»
В рамках группового этапа Лиги Европы 2018/2019 годов прошли матчи пятого тура. Киевское «Динамо» ездило в гости к «Астане», а полтавская «Ворскла» принимала лондонский «Арсенал». «Астана» - «Динамо» – 0:1 Подопечные Александра Хацкевича добыли минимальную победу на выезде. Единственный гол забил на 29-й минуте Беньямин Вербич. Благодаря этому киевляне не тол...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лига чемпионов 2018/2019: результаты шестого тура в группах A-D

В рамках группового этапа Лиги чемпионов 2018/2019 прошли матчи шестого тура в группах A-D. По его результатам, в плей-офф турнира вышли «Боруссия» Д, «Атлетико», «Барселона», «Тоттенхэм», «ПСЖ», «Ливерпуль», «Порту» и «Шальке». Ранее также выход из группы обеспечили «Бавария», «Аякс», «Манчестер Сити», «Реал», «Рома», «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед». В то же время «Брюгге», «Интер», «Наполи» и «Галатасарай» продолжат участие в Лиге Европы. ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2018/2019: «Динамо» обыграло «Астану», «Ворскла» крупно уступила «Арсеналу» Группа A «Брюгге» - «Атлетико» – 0:0 «Монако» - «Боруссия» Д – 0:2 Голы: Геррейру, 18, 88 ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: резуль... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187618.html......

УЕФА запретил проводить еврокубки в городах Украины, где введено военное положение

Исполком УЕФА принял решение запретить матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в городах Украины, где введено военное положение, а также в местах, в которые можно добраться лишь через такие регионы. «Ни один матч под эгидой УЕФА не состоится там, где действует военное положение. Игра между "Шахтером" и "Лионом " не состоится в Харькове, но мы все еще не решили, где пройдет этот поединок», – отметил директора УЕФА Джорджио Маркетти. ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2018/2019: «Динамо» обыграло «Астану», «Ворскла» крупно уступила «Арсеналу» Напомним, что в прошлом туре УЕФА уже перенес матч Лиги Европы между полтавской «Ворсклой» и лондонским «Арсеналом» из Полтавы в Киев. ЧИТАЙТЕ: В УЕФА утвердили создание нового еврокубка Военное положение введено только в некоторых областях: Запорожской, Луганской, Донецкой, Винницкой, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, Херсонской областях, внут... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187562.html......

Лига Европы 2018/2019: «Динамо» уверенно обыграло «Ренн», «Ворскла» уступила «Карабаху»

Вчера, 8 ноября 2018 года, украинские представители в Лиге Европы 2018/2019 – киевское «Динамо» и полтавская «Ворскла» – провели поединки четвертого тура. «Динамо» - «Ренн» – 3:1 Подопечные Александра Хацкевича уверенно обыграли своего соперника. На 13-й минуте счет открыл после подачи с углового Беньямин Вербич. На 68-й минуте Виталий Миколенко удвоил преимущество своего клуба. На 72-й минуте Николай Шапаренко прекрасным обводным ударом довел счет до разгромного. «Ренн» на это смог ответить лишь голом Сибачо на 89-й минуте. После четырех туров «Динамо» с 8 очками в активе занимает второе место. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты четвертого тура в группах E-H «Ворскла» - «Карабах» – 0:1 Полтавчане минимально проиграли в домашнем матче. Единственный гол забил Абдулаев на 13-й минуте с пенальти. У «Ворсклы» остается 3 очка, и она занимает третье мест... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187409.html......

Лига Европы. "Ворскла" и "Локомотива" голов не забили

Полтавская "Ворскла" провела первый матч в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. В Хорватии подопечным Василия Сачка (на фото) противостояла местная "Локомотива". Первая встреча между командами завершилась вничью 0:0. Читайте: Лига Европы. "Александрия" дома крупно уступила "Хайдуку" (ВИДЕО) На протяжении всего матча команды создали немало моментов, однако забитых мячей зрители так и не увидели. Интересно, что преимуществом больше владели футболисты гостевой команды. Ничья 0:0 оставляет равные шансы обеим командам на выход в раунд плей-офф квалификации, хотя, по мнению букмекеров, фаворитами противостояния остаются полтавчане. Ответный матч состоится 4 августа в Полтаве. Локомотива — Ворскла 0:0 Локомотива: Загорац — Бартолец, Майсторович, Перич, Рожман — Грезда (Чекичи, 90), Чорич, Цапан (Шунич, 80), Иванушец, Фиолич — Марич (Радонич, 67) Ворскла: Шуст — Симинин (Сапай, 72), Дитятьев, Чеснаков, Пердута — А. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171672.html ......

Лига Европы: в четверг "Ворскла" и "Александрия"

"Ворскле" предстоит остановить загребскую "Локомотиву", а "Александрии" – сыграть против своих...

U-21: Динамо крупно обыграло Олимпик

Киевляне забили три безответных мяча...

Лига Европы 2018/2019: «Динамо» и «Ворскла» проиграли свои матчи

Вчера, 13 декабря 2018 года, прошли матчи заключительного, шестого тура Лиги Европы 2018/2019 годов. Киевское «Динамо» принимало «Яблонец», а полтавская «Ворскла» ездила в гости к «Спортингу». «Динамо» - «Яблонец» – 0:1 Киевляне в ничего не значащем для себя матче проиграли. Единственный гол на 10-й минуте забил Долежал. В конечном итоге «Динамо» набрало 11 очков, заняв первое место в группе. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты шестого тура в группах E-H «Спортинг» - «Ворскла» – 3:0 Подопечные Василия Сачко разгромно уступили. За «Спортинг» забивали Монтеро (17), Луиш (35) и Даллку (44, автогол). Набрав всего 3 очка за групповой турнир, «Ворскла» заняла третье место. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты шестого тура в группах A-D ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187636.html......

Первая лига. Рух выиграл у Авангарда

«Волынь» дома уступила «Арсеналу»...

Динамо Киев - Ворскла. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 23-й тур, 24.04.2016 19:30. Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Динамо Киев и Ворскла. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (2+2). Динамо Киев ......

Лига Европы: "Ворскла" и "Александрия" узнали возможных соперников по третьему раунду отбора

Во время жеребьевки 15 июля "Ворскла" будет сеяной, "Александрия" – несеяной...

"Динамо" обыграло португальский "Риу Аве" в стартовом матче Лиги Европы со счетом 3:0

Киевское "Динамо" в четверг на выезде обыграло португальский "Риу Аве" в первом туре группового этапа Лиги Европы УЕФА....

Ворскла - Динамо: Онлайн трансляція матчу чемпіонату України

Ворскла - Динамо. Для київського "Динамо" матчі в Полтаві давно не даються з легкістю. А в своєму нинішньому стані "Ворскла" може мати достатньо шансів на позитивний результат. Дивитися матч "Ворскла" - "Динамо" можна на каналі Футбол, а онлайн трансляція поєдинку на нашому сайті почнеться в 18:30. 29 вересня, 19:00Полтава, "Ворскла"Ворскла - Динамо В минулому турі українського чемпіонату "Ворскла" грала в Донецьку з "Шахтарем"......

Лига Европы 2018/2019: «Динамо» и «Ворскла» теряют очки

Украинские клубы – киевское «Динамо» и полтавская «Ворскла» – просто ужасно провели второй тур группового этапа Лиги Европы 2018/2019 годов. И если киевляне упустили победу выигрывая 2:0, то полтавчане и вовсе проиграли, пропустив на последних минутах два мяча. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты второго тура в группах A-D «Ворскла» - «Спортинг» Л – 1:2 Подопечные Василия Сачко быстро вышли вперед – на 10-й минуте отличился Владислав Кулач. «Ворскла» выигрывала до конца 90-й минуты, но умудрилась пропустить два мяча за три минуты. За «Спортинг» отличились Монтеро (90) и Кабрал (90+3). Таким образом, полтавчане все еще имеют в активе 0 очков и занимают предпоследнее место в группе E. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты второго в группах E-H «Яблонец» - «Динамо» К – 2:2 Киевляне повторили «подвиг» донецкого «Шахтера», который н... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187185.html......

Групповой этап Лиги Европы: с кем сразятся "Динамо" и "Ворскла"

Украинские команды "Динамо" и "Ворскла" представят страну на групповом этапе Лиги Европы...

Лига чемпионов 2018/2019: результаты пятого тура в группах E-H

В рамках пятого тура Лиги чемпионов 2018/2019 годов прошли матчи в группах E-H. Представляющий Украину донецкий «Шахтер» добыл выездную победу над «Хоффенхаймом» со счетом 3:2. Также за тур до финиша ряд клубов уже обеспечили себе выход в плей-офф турнира – «Бавария», «Аякс», «Манчестер Сити», «Реал», «Рома», «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед». ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2018/2019: «Динамо» уверенно обыграло «Ренн», «Ворскла» уступила «Карабаху» Группа E АЕК - «Аякс» – 0:2 Голы: Тадич, 68, 72 «Бавария» - «Бенфика» – 5:1 Голы: Роббен, 13, 30, Левандовски, 37, 51, Рибери, 76 – Фернандеш, 46 ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты четвертого тура в группах E-H Группа F «Лион» - «Манчестер Сити» – 2:2 Голы: Корне, 55, 81 – Ляпорт, 63, Агуэро, 83 &laq... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187530.html......


Cгенерировано за 0.473316 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств