Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Сталлоне «завязал» с Рокки Бальбоа

Добавлено:2018-11-29 16:12:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Сталлоне «завязал» с Рокки Бальбоа »
Американский актер Сильвестр Сталлоне заявил, что больше не будет исполнять роль известного всем Рокки Бальбоа. Соответствующее видеообращение он опубликовал в Instagram. «Я думал, что с Рокки было покончено еще в 2006-м, и я был этому рад. И тут внезапно молодой парень представляется мне, и вся история меняется, мы переключились на новое поколение, новые проблемы, новые приключения. И я не могу быть более счастлив — я уст...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сталлоне купил на аукционе статую Рокки Бальбоа за $400 тыс.

Американский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне приобрел статую Рокки Бальбоа. Стоимость скульптуры составила более чем $400 тыс. Скульптор А. Томас Шомберг создал две таких скульптуры, оригинал которой можно увидеть в фильме «Рокки 3» (главную роль в картине исполнил Сталлоне). В настоящее время статую можно увидеть в Филадельфии. Второе произведение скульптора долгое время находилось в За...

Скончался создатель знаменитого фильма «Рокки» с Сильвестром Сталлоне

В возрасте 81 года ушел из жизни голливудский кинорежиссер Джон Эвилдсен. Создатель легендарного фильма «Рокки» скончался от рака поджелудочной железы. Фильм «Рокки» с Сильвестром Сталлоне в главной роли стал самой известной работой режиссера. Лента повествует о судьбе боксера по имени Рокки Бальбоа. Сценарий к фильму написал сам Сталлоне. За первый фильм о Рокки Джон Эвилдсен удостоился пре...

Сталонне рассказал, почему вернулся к роли Рокки Бальбоа

Следующий фильм с участием Сильвестра Сталлоне в роли Рокки Бальбоа нельзя будет назвать "Рокки-7". Как заявил сам актер, картина "Крид", съемки которой еще не начались, будет разительно отличаться от фильмов серии про боксера из Филадельфии....

Сталлоне «завязал» с Рокки Бальбоа

Американский актер Сильвестр Сталлоне заявил, что больше не будет исполнять роль известного всем Рокки Бальбоа. Соответствующее видеообращение он опубликовал в Instagram. «Я думал, что с Рокки было покончено еще в 2006-м, и я был этому рад. И тут внезапно молодой парень представляется мне, и вся история меняется, мы переключились на новое поколение, новые проблемы, новые приключения. И я не могу быть более счастлив — я уступаю место, потому что моя история уже была рассказана», – отметил он. Под новым поколением он подразумевает Майкла Б. Джордана, который сыграл Адониса Крида в фильмах «Крид: Наследие Рокки» и «Крид 2». ЧИТАЙТЕ: Вышел новый трейлер ленты «Крид 2» Посмотреть эту публикацию в Instagram I am reposting this because there was a technical difficulty. I just want to thank everyone around the whole wide World for taking the Rocky family into their hearts for over 40 years. It’s been my Ultimat... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187544.html......

Сталлоне больше не будет играть роль Рокки

Американский актер Сильвестр Сталлоне заявил, что больше не будет исполнять роль известного всем Рокки Бальбоа. Соответствующее видеообращение он опубликовал в Instagram. «Я думал, что с Рокки было покончено еще в 2006-м, и я был этому рад. И тут внезапно молодой парень представляется мне, и вся история меняется, мы переключились на...

Сталлоне больше не будет играть роль Рокки

Американский актер Сильвестр Сталлоне заявил, что больше не будет исполнять роль известного всем Рокки Бальбоа. Соответствующее видеообращение он опубликовал в Instagram. «Я думал, что с Рокки было покончено еще в 2006-м, и я был этому рад. И тут внезапно молодой парень представляется мне, и вся история меняется, мы переключились на...

Российский "Рокки" избил уличный дорожный знак

В соцсетях драчуна окрестили "Рокки Бальбоа", вспомнив тренировки героя Сильвестра Сталлоне из одноименного фильма...

Обвиняется Рокки Бальбоа

Плакат с изображением Рокки Бальбоа на матче “Галатасарая” и “Фенербахче” стал объектом расследования. Власти Турции усмотрели в нем намек на...

Владимир Кличко сравнил Леапаи с киногероем Рокки

По мнению абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимира Кличко его следующий соперник Алекс Леапаи очень похож на культового киногероя Рокки Бальбоа, роль которого исполнял Сильвестр Сталлоне....

В свои 70 лет Сильвестр Сталлоне выглядит безупречно (ФОТО)

Он стал популярным благодаря роли профессионального боксёра и тренера Рокки Бальбоа. А в пятницу Сильвестр Сталлоне ясно дал понять, что он до сих пор работает в тренажерном зале. Папарацци запечатлели 70-летнего актера на пути в ресторан Palm в Беверли-Хиллз.Сильвестр встретился с Майклом Б. Джорданом, который сыграл в седьмом фильме серии "Рокки" (Rocky). "Новый проект?", - за...

Сильвестр Сталлоне «уходит на покой»: неожиданные подробности

Популярный американский актёр Сильвестр Сталлоне играл культового боксёра Рокки Бальбоа в фильмах более сорока лет. Но, все-таки Сталлоне решил попрощался с образом боксёра Он выложил в своём Instagram новое видео, которое, по всей видимости, было снято на площадке фильма «Крид-2». В частности, Сильвестр заявил, что это был его «последний забег»....

Сильвестр Сталлоне «уходит на покой»: неожиданные подробности

Популярный американский актёр Сильвестр Сталлоне играл культового боксёра Рокки Бальбоа в фильмах более сорока лет. Но, все-таки Сталлоне решил попрощался с образом боксёра Он выложил в своём Instagram новое видео, которое, по всей видимости, было снято на площадке фильма «Крид-2». В частности, Сильвестр заявил, что это был его «последний забег»....

Сталлоне рассказал о новом фильме про Рокки

По словам Сильвестра Сталлоне, новый фильм о Рокки Бальбоа нельзя будет назвать «Рокки-7». По словам актера, следующая картина будет разительно отличаться от фильмов серии про боксера из Филадельфии. Сталлоне с удовольствием согласился принять участие в проекте, так как, по его словам, это «уникальная возможностью перенести знакомый характер в новую обстановку, сохраняя при этом его актуальность». Очередная картина о Рокки под названием «Крид», была анонсирована летом текущего года. За режиссерский пульт встанет Райан Куглер, а роль главного героя исполнит Майкл Джордан, известный зрителям по фильмам «Прослушка» и «Станция Фрутвейл» (эта картина удостоилась приза Каннского кинофестиваля и двух премий фестиваля «Сандэс»). Сильвестру Сталлоне досталась роль наставника молодого боксера. Первый фильм «Рокки», снятый по сценарию самого Сильвестра Сталлоне, вышел на широкие экраны в 1976 году. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76320.html ......

Сталлоне открыл памятную доску у монумента Рокки

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне в пятницу принял участие в открытии мемориальной доски на пьедестале памятника его киногерою Рокки...

Владимир Кличко: "Мой соперник Леапаи - австралийский Рокки Бальбоа"

Украинский чемпион рассказал, почему бой против Леапаи будет интересным...

Ломаченко пообедал со Сталлоне. ВИДЕО

«Рокки Бальбоа» или «Рэмбо» даже помахал на камеру кулакамиИнтересное видео у себя в Instagram залил менеджер чемпиона мира в легком весе Василия Ломаченко Еґис Климас. Украинский боец, который сейчас восстанавливается после операции на плече, пообедал в Лос-Анджелесе в компании своего врача Нила Элатраша и звездного голливудского актера Сильвестра Сталлоне...


Cгенерировано за 2.148014 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств