Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

России нельзя доверять, – глава Пентагона

Добавлено:2018-11-29 15:17:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «России нельзя доверять, – глава Пентагона»
Министр обороны Соединенных Штатов Америки Джеймс Мэттис назвал захват украинских кораблей нарушением договора между странами. Об этом сообщает Reuters. Исходя из этого, по его мнению, России доверять нельзя. «Когда вы знаете, что существует договор между двумя странами... это просто показывает, что сейчас нельзя рассчитывать на то, что Россия может держать свое слово», – отметил он.  ЧИТАЙТЕ: Трамп хочет разоб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Генсек НАТО: России уже нельзя доверять

Генсек НАТО подчеркнул при этом, что ни Россия, ни Запад не должны выбирать путь развития для Украины  ...

России доверять нельзя – глава МИД Литвы

Глава внешнеполитического ведомства Литвы Линас Линкявичюс отметил, что несмотря на то, что Восточной Украине действительно необходима гуманитарная помощь, международное сообщество все равно не может доверять России. Как он считает, все вопросы, касающиеся предоставления помощи мирному населению, страдающему от террористов, должны согласовать исключительно с украинским правительством. По его словам, Россия подорвала к себе доверие в этом вопросе, поскольку и раньше пыталась присылать военную технику под видом гуманитарной помощи. «Как показал опыт, мы не можем доверять заявлениям России», - подчеркнул Линас Линкявичюс. Как отметил министр, если покрашенные грузовики действительно везут гуманитарную помощь, согласовав все с руководством Украины, то это хорошо. Однако, по его словам, никогда нельзя быть уверенным в том, что может скрываться рядом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_120034.html ......

Хейли: Мы не можем доверять России, никогда не стоит этого делать

Нельзя доверять тому, что декларирует Москва. Такую позицию по-прежнему отстаивает постпред США в ООН, утверждавшая то же еще до назначения в Совбез...

Минским договоренностям нельзя доверять – СБУ

Россия не придерживается никаких обязательств, заявил Лубкивский...

Глава Пентагона назвал нулевым вклад России в борьбу с ИГ

Россия своими действиями в Сирии вдвойне усилила гражданскую войну в стране, считает глава Пентагона Эштон Картер...

Глава Пентагона жестко "прошелся" по России

По словам Мэттиса, 2014 был годом, который поставил союзников по НАТО перед лицом новой реальности...

США больше не доверяют России – МИД Турции

США наконец-таки поняли, что нельзя доверять России в вопросе урегулирования сирийского кризиса...

Глава Пентагона заявил об ограничении сфер сотрудничества с Россие

Глава Пентагона Эштон Картер, который покидает свой пост, считает, что из-за действий России остается все меньше сфер, где с ней можно сотрудничать.  ...

"Путину нельзя доверять":в Вашингтоне подготовили памятку Трампу перед визитом в Европу

Встреча президентов США и России состоится 16 июля в Хельсинки...

Советы по фитнесу, которым нельзя доверять

Основные правила для занятий фитнесом просты – прислушиваться к своему организму, заниматься, когда есть желание, не тренироваться до изнеможения, выбирать тот вид тренировок, который вам подходит...

Глава Пентагона указал на стратегическую опасность со стороны России

Россия и Китай являются стратегическими противниками США...

Трампу нельзя доверять ядерный арсенал – Байден

Байден считает, что Трамп абсолютно некомпетентен...

Глава Пентагона заявил о нулевом вкладе России в борьбу с ИГ

По словам Картера, в настоящее время настоящая борьба с ИГ идет в освобождении Мосула и Ракка, но ни в одной из этих операций Россия не принимает какого-либо участия...

Клинтон заявила, что Трампу нельзя доверять контроль над ядерным оружием

Трамп в свою очередь заявил, что его поддерживают 200 генералов и адмиралов...

Глава Пентагона обсудил с главой Минобороны РФ события в Украине

Глава Пентагона обсудил с министром обороны РФ события в Украине. Глава Пентагона Чак Хейгел и министр обороны России Сергей Шойгу обсудили в субботу по телефону ситуацию в Украине, передает УНН со ссылкой на телеканал CNN. Как сообщают СМИ, пока подробности разговора неизвестны. Напомним, сегодня президент России Владимир Путин обратился к Совету Федерации по поводу использования Вооруженных Сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической ситуации в нашей стране для защиты россиян, в том числе военных, дислоцирующихся в Крыму. Совет Федерации разрешение дал. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_96588.html ......


Cгенерировано за 0.108964 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств