Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Квентин Тарантино женился

Добавлено:2018-11-29 12:18:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Квентин Тарантино женился»
  55-летний американский режиссер Квентин Тарантино женился. Об этом сообщает People.  Отметим, что это его первый брак. Избранницей режиссера стала 35-летняя израильская певица и модель Даниэла Пик.  Они познакомились в 2009 году.  Свадебная церемония состоялась в Лос-Анджелесе 28 ноября. Среди приглашенных гостей были Ума Турман, Дайан Крюгер и Харви Вайнштейн. Напомним, что о намерении жениться Тарантино заявил еще ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Квентин Тарантино впервые женился

55-летний американский режиссер Квентин Тарантино женился. Об этом сообщает People. Отметим, что это его первый брак. Избранницей режиссера стала 35-летняя израильская певица и модель Даниэла Пик.  Они познакомились в 2009 году. Свадебная церемония состоялась в Лос-Анджелесе 28 ноября. Среди приглашенных гостей были Ума Турман, Дайан Крюгер и Харви Вайнштейн. Напомним,...

Квентин Тарантино впервые женился

55-летний американский режиссер Квентин Тарантино женился. Об этом сообщает People. Отметим, что это его первый брак. Избранницей режиссера стала 35-летняя израильская певица и модель Даниэла Пик.  Они познакомились в 2009 году. Свадебная церемония состоялась в Лос-Анджелесе 28 ноября. Среди приглашенных гостей были Ума Турман, Дайан Крюгер и Харви Вайнштейн. Напомним,...

Тарантино впервые в жизни женился: все подробности

Голливудские таблоиды сообщают, что американский режиссер Квентин Тарантино женился на 35-летней израильской певице Даниэле Пик. Папарацци узнали, что свадьба пары прошла в Лос-Анджелесе. Инсайдеры сообщают, что Тарантино и Даниэла Пик познакомились в Израиле в 2009 году. Тогда Тарантино представлял свой фильм «Бесславные ублюдки». По словам источников, в прошлом году в...

Тарантино впервые в жизни женился: все подробности

Голливудские таблоиды сообщают, что американский режиссер Квентин Тарантино женился на 35-летней израильской певице Даниэле Пик. Папарацци узнали, что свадьба пары прошла в Лос-Анджелесе. Инсайдеры сообщают, что Тарантино и Даниэла Пик познакомились в Израиле в 2009 году. Тогда Тарантино представлял свой фильм «Бесславные ублюдки». По словам источников, в прошлом году в...

54-летний Квентин Тарантино впервые женится

Тарантино познакомился с Даниэлой восемь лет назад во время съемок фильма "Бесславные ублюдки"....

Квентин Тарантино и Ума Турман больше не скрывают свои отношения

На днях культовый режиссер Квентин Тарантино и главная муза всей его жизни Ума Турман устроили себе романтический ужин. Режиссер и актриса впервые ходят по ресторанам, не как друзья, а как пара влюбленных. Тарантино и Турман провели вечер в одном из ресторанов Лос-Анджелеса вместе, но приехали в заведение на разных машинах. Для встречи с Квентином Ума надела белоснежное платье с кардиганом, а Квентин предпочел обычную клетчатую рубашку и черные брюки......

Квентин Тарантино встречается с Умой Турман

Согласно заметке, опубликованной в журнале Us Weekly, актриса Ума Турман и режиссер Квентин Тарантино после нескольких десятков лет совместной работы перевели свои отношения на новый уровень: якобы теперь они не просто коллеги, а пара влюбленных.Журналисты даже утверждают, что во время 67-го Каннского кинофестиваля Турман и Тарантино проживали на одной вилле......

Квентин Тарантино требует миллион долларов у сайта, опубликовавшего его сценарий

Известный американский режиссер Квентин Тарантино подал в суд на компанию Gawker Media и сервис хранения файлов Anonfiles за нарушение авторских прав при публикации сценария его фильма "Ненавистная восьмерка". Тарантино указал в иске, что Gawker Media "зашли слишком далеко"....

У Квентина Тарантино новый роман

Известный американский режиссер Квентин Тарантино проводит время с молодой актрисой.51-летний Квентин Тарантино больше не встречается со своей музой Умой Турман. Об этом свидетельствуют фотографии папарацци режиссера с 33-летней итальянской актрисой Ванессой Ферлито.Парочку заметили во время ужина в Нью-Йорке (США). Они все время держались за руки, обнимались и целовались, не скрываю нежных чувств......

Квентин Тарантино собрал звездных друзей на вечеринке по случаю помолвки

Тарантино распрощается со статусом главного голливудского холостяка...

Квентин Тарантино решил уйти из кино

Сейчас режиссер работает над своим восьмым проектом ...

Квентин Тарантино поссорился с невестой из-за детей

Израильская модель и певица Даниэлла Пик хочет ребенка в самое ближайшее время...

54-летний Квентин Тарантино расстался с возлюбленной

Квентин Тарантино – не из тех людей, для кого важны семейные ценности. В свои 54 года фильммэйкер еще ни разу не был женат и не обзавелся хотя бы одним наследником. Своими «детьми», судя по всему, Тарантино считает свои фильмы, ради которых, как он сам говорит, он отказался от многого: «Поймите, я отказался от слишком многого в жизни для того, чтобы снимать ки...

Квентин Тарантино назвал своего любимого персонажа

Режиссер может нарушить свое "правило десяти фильмов"...

Квентин Тарантино завел роман с молодой актрисой

Папарацци устроили охоту за режиссером...


Cгенерировано за 0.005218 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств