Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп хочет разобраться, что же произошло в Азовском море

Добавлено:2018-11-29 11:13:19
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп хочет разобраться, что же произошло в Азовском море»
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп поручил предоставить ему полный отчет относительно инцидента в Азовском море. Об этом сообщает New York Post. «Вопрос в том, предупреждали ли украинские корабли россиян о своем проходе. У них есть система, и она работала. Мне не понравился этот инцидент. Мы получим детальный отчет и выясним, что произошло», – отметил он. После отчета Трамп примет окончательное решени...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Киев хочет больше знать о расследовании Россией инцидента в Азовском море, - МИД

Российская сторона во время расследования инцидента в Азовском море, в ходе которого погибли 4 украинских рыбака, и еще один до сих пор находится под следствием, недостаточно информирует о процессе следствия....

Экономический "террор" в Азовском море: Тымчук рассказал, зачем оккупант затеял новый шантаж

Блокирование российскими спецслужбами работы украинских портов в Азовском море - банальный шантаж. С его помощью оккупант хочет решить возникшие после аннексии проблемы Крыма. Ради чего Кремль затеял шантаж Украины в Азовском море, рассказал в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление" депутат Рады Дмитрий Тымчук, передает "Диалог.UA". Стоит отметить, что ......

Рыбная катастрофа в Азовском море

В 2011 году 0629 сообщал, что Азовское море перешагнуло грань, за которой рыбная катастрофа неминуема. По данным Государственной экологической инспекции (ГЭИ) Минприроды Украины, за последнее десятилетие в Азовском море почти вдвое уменьшился объем вылова пиленгаса, в три раза - судака, в четыре - камбалы-калкана. В 1991 году в Азовском море насчитывалось 17 видов промысловых рыб. Сегодня ......

Расширение экономической войны: Яценюк рассказал о необычной активности ФСБ в Азовском море

Российские спецслужбы “терроризируют” суда в Азовском море, направляющиеся в порты неоккупированной Украины. Это очередная попытка Кремля шантажировать Киев. О необычной активности агрессора в Азовском море рассказал экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк в Facebook, передает “Диалог.UA”. По его данным, пограничные подразделения ФСБ РФ в Азовском ......

Давят и запугивают: Россия задерживает суда в Азовском море, которые идут в украинские порты

Российской Федерации мало оккупировать украинские территории, теперь "великая" страна хочет господствовать и на море. Корабли страны-оккупанта продолжают задерживать суда, которые направляются в порты Украины в Азовском море. О таких действиях оккупантов сообщил глава проекта "Майдан иностранных дел" Андрей Клименко на своей странице в соцсети Facebook, передает ......

В Азовском море почти не осталось рыбы

За последнее десятилетие в Азовском море почти вдвое уменьшился объем вылова пеленгаса, в три раза - судака, в четыре - камбалы-калкана. В 1991 году в Азовском море насчитывалось 17 видов промышленных рыб. Сегодня осталось три - хамса, бычок и пеленгас.  Киевских рыбаков заманивают бассейном с живой рыбой Об этом свидетельствуют данные Государственной экологической инспекции (ГЭИ)......

Что происходит в Азовском море: в МИД Украины расставили точки над "і"

Любое напряжение в Азовском море может привести к неконтролируемым событиям.Об этом заявила заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль."Сейчас искусственно созданное обострение в информационном поле вопрос Азова. Оно всегда было. Военное присутствие в Азовском море россиян больше нашего, это понятно. По всем канонам международного ......

В Раде предупредили о начале «блокады портов» в Азовском море

Нардепы уже подготовили ряд законопроектов для введения спецрежима хождения суден в Азовском море....

Штаб АТО предупредил о попытках захвата суден в Азовском море

В Азовском море ожидаются провокации против украинских рыбаков, - уведомили военнослужащие....

Украина готовит иск об утрате контроля в Азовском море, - МИД

Морской арбитраж вскоре будет вынужден начать расследование по деятельности РФ в Азовском море....

Вылов рыбы в Азовском море вырос почти на 90%

Это подтверждает постоянство запасов промысловых видов рыб в Азовском море и рост вылова по отдельным видам...

В Азовском море ФСБ России задержали уже 148 судов из портов Украины

В Мининфраструктуры прошло совещание по поводу задержаний судов в Азовском море...

Украина хочет допросить свидетелей инцидента с рыбаками в Азовском море

Генеральная прокуратура Украины направила международно-правовое поручение компетентным органам РФ о международной правовой помощи в уголовном производстве относительно инцидента в Азовском море, когда из-за столкновения украинского баркаса и катера береговой охраны пограничной службы РФ погибли четверо украинцев....

Советник Порошенко уточнил сведения о захвате ресурсов в Азовском море

В Администрации президента ищут механизм привлечения к ответственности РФ за нарушение квот на ловлю рыбы в Азовском море....

Холодная война на Азовском море: эксперты прогнозируют полную блокаду

РФ наращивает военное присутствие на Азовском море и блокирует украинские порты...


Cгенерировано за 0.036920 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств