Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

ВТБ готов подать иск против Порошенко

Добавлено:2018-11-27 13:13:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ВТБ готов подать иск против Порошенко»
Группа ВТБ заявила о возможности подать в международный суд на президента Украины Петра Порошенко из-за ареста акций и активов украинской «дочки». Об этом сообщает пресс-служба банка. Отмечается, что ВТБ (Украина) был построен на базе банка «Мрия», которым владел Порошенко, и который группа ВТБ приобрела у него в 2006 году. «Группа ВТБ оставляет за собой право обратиться...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Петр Порошенко поручил подать иск против России

Президент Украины Петр Порошенко поручил Министерству иностранных дел подать в международный суд иск против Российской Федерации, касающийся нарушения Конвенции ООН о морском праве...

Порошенко готов подать кандидатуру Полторака на место главы Минобороны в новом Кабмине

Во время представления Степана Полторака в Министерстве обороны Украины, президент Петр Порошенко заявил, что готов подать кандидатуру Степана Полторака на место главы ведомства и в новом правительстве. Читайте: Степан Полторак назначен министром обороны Украины Как признался глава государства, он бы хотел, чтобы именно на Степане Полтораке завершилась история с постоянной заменой министров обороны. По словам Петра Порошенко, сам он является противником постоянной смены министров. «Хотелось бы, чтобы именно на вас была остановлена калейдоскопическая история с изменением министров обороны. Потому что за последние 7 месяцев уже седьмой министр. Есть интрига, кто будет министром обороны в новом правительстве. Я хочу развеять эту интригу. Я против частой смены министров, и если все будет хорошо, я готов подать Степана Полторака на должность министра обороны в новом правительстве», - сказал Петр Порошенко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_129382.html ......

Порошенко готов подать в Раду как неотложный законопроект о создании Службы финансовых расследований

Киев. 20 марта. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко после завершения подготовки законопроекта о создании Службы финансовых расследований, призванной стать аналитической службой для расследования финансовых преступлений, готов внести его на рассмотрение Верховной Рады как неотложный. Об этом президент заявил на заседании Совета регионального развития в Киеве. «Я готов подать (в Верховную Раду - УНИАН) законопроект о Службе финансовых расследований как неотложный», - сказал президент....

Украина намерена подать иск против России в Международный уголовный суд - Порошенко

Украина намерена подать иск в Международный уголовный суд против России за аннексию Крыма, заявляет кандидат в президенты Украины, народный депутат Петр Порошенко...

Порошенко требует подать иск против РФ

Президент Украины Петр Порошенко поручил МИД начать арбитражное производство против РФ за нарушения ею Конвенции ООН по морскому праву....

Порошенко: Украина намеренна подать иск против России в Международный уголовный суд

Он также отметил, что Украина будет обращаться в Стокгольмский арбитражный суд...

Задержания в Минобороны: Полторак заявил, что готов подать в отставку

По словам министра, он готов это сделать, если вина его заместителя будет доказана...

Порошенко поручил МИД подать в международный суд иск против РФ за нарушение Конвенции ООН о морском праве

Иск будет очень масштабным...

Турчинов готов подать в отставку

После стабилизации ситуации в Украине, исполняющий обязанности президента Александр Турчинов обещает подать в отставку...

Смело! Мариупольский нардеп готов судиться с Порошенко

Мариупольский нардеп Сергей Тарута готов подать в суд на Президента в случае его отказа увольнения Гонтаревой, сообщает 0629 с ссылкой на «Интерфакс - Украина». По словам Сергея Таруты, если президент Украины Петр Порошенко не внесет в парламент представление на увольнение Гонтаревой с поста главы НБУ, самого главу государства можно будет привлекать к административной ответственности. ......

Генсек СЕ Ягланд готов подать прошение о помиловании Сенцова

По мнению европейского чиновника, украинского режиссера необходимо освободить по гуманитарным основаниям...

"ПСЖ" готов подать в суд на певицу M.I.A. за использование символики клуба в клипе

Клуб просит воздержаться от несанкционированного использования своей символики...

Украина собирается подать новый иск в ВТО против России

До конца года Украина может подать против страны-агрессора еще один иск во Всемирную торговую организацию...

Адвокаты Порошенко грозятся подать иск против британских СМИ

За распространение заявлений депутата Александра Онищенко о подкупе Петром Порошенко парламентариев юристы президента подадут в суд на британские СМИ...

Александр БАБИЧ: «Я готов, не спокойно, но готов подать в отставку»

«Черноморец» – «Верес» – 0:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера «моряков»...


Cгенерировано за 0.084957 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств