Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Netflix показал трейлер фильма «Маугли»

Добавлено:2018-11-08 15:08:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Netflix показал трейлер фильма «Маугли»»
  Стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем YouTube-канале трейлер фильма «Маугли».  Лента расскажет о мальчике по имени Маугли, выросшем в условиях дикой природы. В ней можно будет увидеть знакомых всем героев – медведя Балу, пантеру Багару, тигра Шерхана и других.  В роли режиссера выступил Энди Серкис. В фильме снимались Рохан Ченд, Мэттью Риз и Фрида Пинто. Озвучкой героев занимались всё тот же Се...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Netflix на своем YouTube-канале опубликовал трейлер фильма «Маугли»

Сервис Netflix опубликовал трейлер нового фильма “Маугли”, который выйдет на большие экраны 29 ноября в ограниченный прокат. Сюжет фильма знаком всем: мальчика по имени Маугли, который вырос в джунглях, воспитала стая волков. Ему предстоит столкнуться со своим врагом – тигром Шерханом, а также оказаться среди людей. Режиссером картины выступил Энди...

Netflix на своем YouTube-канале опубликовал трейлер фильма «Маугли»

Сервис Netflix опубликовал трейлер нового фильма “Маугли”, который выйдет на большие экраны 29 ноября в ограниченный прокат. Сюжет фильма знаком всем: мальчика по имени Маугли, который вырос в джунглях, воспитала стая волков. Ему предстоит столкнуться со своим врагом – тигром Шерханом, а также оказаться среди людей. Режиссером картины выступил Энди...

Вышел трейлер «Маугли» от Netfix

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем YouTube-канале трейлер фильма «Маугли». Лента расскажет о мальчике по имени Маугли, выросшем в условиях дикой природы. В ней можно будет увидеть знакомых всем героев – медведя Балу, пантеру Багару, тигра Шерхана и других. В роли режиссера выступил Энди Серкис. В фильме снимались Рохан Ченд,...

Вышел трейлер «Маугли» от Netfix

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем YouTube-канале трейлер фильма «Маугли». Лента расскажет о мальчике по имени Маугли, выросшем в условиях дикой природы. В ней можно будет увидеть знакомых всем героев – медведя Балу, пантеру Багару, тигра Шерхана и других. В роли режиссера выступил Энди Серкис. В фильме снимались Рохан Ченд,...

Мальчик, пантера, волки и тигр: появился впечатляющий трейлер нового фильма "Маугли"

Бенедикт Камбербэтч, Энди Серкис, Кристиан Бейл озвучивают главных героев фильма...

Трамп показал Ким Чен Ыну "трейлер" фильма с ними в главных ролях

Денуклеаризация в нем показывалась с точки зрения кинематографического драматизма...

Бондарчук показал трейлер фильма о нападении инопланетян на Москву

В кадре можно будет увидеть новейшую военную технику вооруженных сил России...

Annapurna Pictures опубликовала трейлер мультика «Недостающее звено»

Кинокомпания Annapurna Pictures выпустила трейлер комедийного мультика «Недостающее звено». Режиссер мультфильма — Крис Батлер. Немного о сюжете: главный герой мультика – мистер Линк, загадочное создание, которое открывает бесстрашный исследователь Лайнол Фрост. ЧИТАЙТЕ: Netflix на своем YouTube-канале опубликовал трейлер фильма «Маугли» Оказывается, что Линк — недостающее звено в цепочке эволюции, представитель...

Annapurna Pictures опубликовала трейлер мультика «Недостающее звено»

Кинокомпания Annapurna Pictures выпустила трейлер комедийного мультика «Недостающее звено». Режиссер мультфильма — Крис Батлер. Немного о сюжете: главный герой мультика – мистер Линк, загадочное создание, которое открывает бесстрашный исследователь Лайнол Фрост. ЧИТАЙТЕ: Netflix на своем YouTube-канале опубликовал трейлер фильма «Маугли» Оказывается, что Линк — недостающее звено в цепочке эволюции, представитель...

HBO показал трейлер фильма «Дэдвуд»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале трейлер фильма «Дэдвуд», снятого по мотивам одноименного сериала, и назвал дату его премьеры. Режиссером ленты стал — Дэниел Минахан. Сюжет картины будет разворачиваться после событий, которыми завершился третий сезон. Прежнее соперничество возрождается, союзы проверяются, старые раны вновь открываются, так как все остается для того,...

HBO показал трейлер фильма «Дэдвуд»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале трейлер фильма «Дэдвуд», снятого по мотивам одноименного сериала, и назвал дату его премьеры. Режиссером ленты стал — Дэниел Минахан. Сюжет картины будет разворачиваться после событий, которыми завершился третий сезон. Прежнее соперничество возрождается, союзы проверяются, старые раны вновь открываются, так как все остается для того,...

В Сети появился трейлер «Недостающего звена»

Кинокомпания Annapurna Pictures выпустила трейлер комедийного мультфильма "Недостающее звено". Режиссером выступил Крис Батлер. По сюжету, главный герой – мистер Линк, загадочное создание, которое открывает бесстрашный исследователь Лайнол Фрост. Оказывается, что Линк — недостающее звено в цепочке эволюции, представитель вида, который находится посредине между людьми и чудищами. Фрост вызывается помочь мистеру Линку отыскать свою утерянную семью. Над производством мультфильма работает анимационная студия Laika. Премьера "Недостающего звена" состоится 12 апреля 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Netflix показал трейлер фильма «Маугли» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187420.html......

Арнольд Шварценеггер показал трейлер нового фильма «Последствия»

Фильм выйдет на экраны 7 апреля...

Появился расширенный трейлер фильма "На 50 оттенков темнее" (видео)

Премьера картины назначена на 9 февраля. Компания Universal опубликовала третий - расширенный - трейлер фильма "На 50 оттенков темнее". На видео можно увидеть множество отрывков из сексуальных сцен, которые являются фишкой книги. Трейлер раскрывает сюжет фильма: Анастейша Стил (Дакота Джонсон) и Кристиан Грей (Джейми Дорнан) помирятся, но в их отношениях уже не будет правил, ......

Netflix показал фантастический трейлер фильма «Черное Зеркало: Брандашмыг»

Стриминговая платформа Netflix опубликовала на своем YouTube-канале трейлер фильма «Черное зеркало: Брандашмыг». Сюжет картины рассказывает историю, действие которой происходит в 1984 году. В центре событий оказывается молодой программист, работающий над игрой по мотивам фэнтези-романа «Брандашмыг». Вскоре окружающая его реальность и видеоигра начинают переплетаться. В Netflix сообщили, что «Брандашмыг» выйдет на платформе уже 28 декабря....


Cгенерировано за 0.008415 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств