Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

В Керчи отменили режим чрезвычайной ситуации

Добавлено:2018-10-22 14:22:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Керчи отменили режим чрезвычайной ситуации»
  В оккупированной Керчи приняли решение отменить режим чрезвычайного положения, который был введен после событий в керченском политехническом колледже. Об этом сообщает так называемый Совет министров Крыма.  «Отменить режим чрезвычайной ситуации техногенного характера регионального уровня реагирования для органов управления и сил территориальной подсистемы "Республики Крым" единой государственной системы предупрежд...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Режим чрезвычайной ситуации на Донбассе не ограничит прав людей, - ДонОГА

Режим чрезвычайной ситуации на Донбассе, который сегодня ввел Кабинет министров Украины, не ограничит прав людей. Об этом журналистам в Мариуполе заявил глава Донецкой областной государственной администрации Александр Кихтенко, передает пресс-служба ДонОГА. Читайте: Введен режим чрезвычайной ситуации на Донбассе, - А. Яценюк «Никаких ограничений прав и свобод режим чрезвычайной ситуации не влечет. Он направлен в первую очередь на восстановление инфраструктуры», - заявил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144877.html ......

Режим чрезвычайной ситуации в отношении Ирана продлен еще на год

Б.Обама еще на год продлил режим чрезвычайной ситуации в отношении Ирана Президент США Барак Обама принял решение о продлении режима чрезвычайной ситуации в отношении Ирана еще на год, передает УНН со ссылкой на иностранные СМИ. По словам Обамы, отношения США и Ирана по-прежнему "далеки от нормальных", что обусловливает необходимость продолжения чрезвычайной ситуации, которая дает основания правительству вводить новые санкции или усиливать уже существующие. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77160.html ......

Pоссия ввела на границе с Украиной режим чрезвычайной ситуации

С 4 июня в 15 территориях Ростовской области Российской Федерации, которые граничат с Украиной, введен режим чрезвычайной ситуации....

В оккупированном Крыму ввели режим чрезвычайной ситуации из-за засухи

На территории оккупированного Крыма объявили режим чрезвычайной ситуации из-за засухи в Красногвардейском, Нижнегорском, Первомайском и Советском районах...

США продлили режим чрезвычайной ситуации в отношении Ирана ещё на год

Несмотря на позитивные сдвиги в переговорах по иранской ядерной программе, президент США принял решение продлить режим чрезвычайной ситуации в отношении ИРИ ещё как минимум на год....

В оккупированном Крыму введут режим чрезвычайной ситуации из-за засухи

В нескольких районах оккупированного Россией Крыма может быть введен режим чрезвычайной ситуации из-за засухи, ведущей к гибели озимых и яровых культур...

В Боливии из-за засухи объявлен режим чрезвычайной ситуации

Власти Боливии объявили в стране режим чрезвычайной ситуации в связи с сильнейшей засухой за последние 25 лет....

МЧС готовится снимать режим чрезвычайной ситуации в Амурской области и ЕАО

На территории Хабаровского края режим "чрезвычайной ситуации" сохранится, так как он "позволяет эффективно в боевом режиме работать и всем органам управления, и силам", объявил глава МЧС, осмотревший в субботу предприятия в Комсомольске-на-Амуре....

Оккупанты ввели в Севастополе режим чрезвычайной ситуации из-за проблем со связью

Оккупационная власть Севастополя ввела режим чрезвычайной ситуации для всех органов управления и ГУП Севастополя "Севтелекома" в связи с тем, что "Укртелеком" прекратил оказывать услуги на территории города....

В Крыму продлили режим чрезвычайной ситуации до 1 мая

Это связано с энергодефицитом на полуострове...

Юристы рассказали о влиянии чрезвычайной ситуации на экономику Донбасса

Режим чрезвычайной ситуации, о введении которого на территории Донецкой и Луганской областей сегодня заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, не подразумевает таких же ограничений как режим чрезвычайного положения и меньше скажется на людях и компаниях, все еще работающих в регионе....

В Крыму отменен режим чрезвычайной ситуации

Режим чрезвычайной ситуации в Крыму действовал с ноября 2015 г....

Россия ввела режим чрезвычайной ситуации на границе с Украиной

В 15 приграничных с Украиной территориях Ростовской области введен режим ЧС...

Из-за лесных пожаров в Австралии объявили чрезвычайное положение

Власти австралийского штата Новый Южный Уэльс объявили режим чрезвычайной ситуации в связи с непрекращающимися лесными пожарами. Настолько ужасных пожаров там не было более 40 лет, и они ожидают ухудшения ситуации. Режим чрезвычайной ситуации дает властям право на насильственную эвакуацию и отключение электричества....

В штате Колорадо из-за наводнения введен режим чрезвычайной ситуации

Президент США Барак Обама ввел режим чрезвычайной ситуации в связи с крупным наводнением в штате Колорадо, где жертвами стихии стали три человека, сообщает в пятницу агентство Associated Press....


Cгенерировано за 2.797501 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств