Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Канада легализовала марихуану

Добавлено:2018-10-17 11:11:19
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Канада легализовала марихуану»
  Власти Канады легализовали марихуану для использования в рекреационных целях. Об этом сообщает BBC.  Таким образом, она стала второй страной в мире, которая пошла на этот шаг. Первым легализовал каннабис Уругвай в 2013 году.  Теперь все канадские граждане старше 18 лет имеют право покупать, продавать, хранить и выращивать марихуану у себя дом.  В то же время есть некоторые ограничения: выращивать разрешается не более ч...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Первая страна из G20 легализовала марихуану "для развлечения"

Марихуана поступит в продажу после недолгого переходного периода ...

Столица Мексики легализовала марихуану и разрешила эвтаназию

Город также получил финансовую и налоговую независимость от решений центральных властей...

Пока в США выбирали президента, калифорния легализовала марихуану, а Колорадо - эвтаназию - СМИ

Наряду с выборами президента, в штатах и отдельных городах США прошло множество голосований по другим вопросам...

Колумбия легализовала марихуану

Последняя страна Латинской Америки приняла решение узаконить коноплю...

Канада першою з країн "Великої сімки" легалізувала марихуану

Канадці зможуть вільно купувати та споживати марихуану у вересні цього року....

Канада может легализовать марихуану к середине 2018 года

Канада может стать самой крупной развитой страной, отменившей запрет на выращивание марихуаны не в медицинских целях...

Аргентина легализовала использование марихуаны в медицинских целях

Аргентинские государственные органы приняли закон, который разрешает гражданам страны использовать марихуану в медицинских целях....

В Канаде планируют легализовать марихуану

Канада может стать крупнейшим государством, где марихуана будет полностью легализована...

В Колумбии легализировали марихуану в медицинских целях

Колумбия последней среди стран Латинской Америки решилась легализировать марихуану...

Аптекари боятся продавать легальную марихуану

Уругвай, который несколько дней назад легализовал марихуану, столкнулся с необычной проблемой. Несмотря на официальное разрешение, большинство аптек отказываются продавать "травку", опасаясь нашествия наркоманов. - Сегодня кто-нибудь придет и купит марихуану, а завтра, когда у них не будет денег, они вновь явятся, зная, что здесь можно достать наркотики. И тогда ты рискуешь, что ......

В Уругвае легализировали марихуану (видео)

В Уругвае окончательно легализировали марихуану. Президент страны подписал закон, разрешающий покупать, выращивать и употреблять коноплю. Зелье будут продавать в аптеках совершеннолетним - по 40 граммов в месяц в одни руки. Выращивать дома марихуану можно не более шести кустов....

В Уругвае разрешат продавать марихуану (видео)

В Уругваi збираються легалiзувати марихуану. Законопроект залишилось ухвалити Сенату. Наркотики надiйдуть у вiльний продаж вже на початку 2014-го. 1 грам продукту обiйдеться в 1 долар. Вiльний доступ зупинить нелегальних торговцiв, сподiваeться влада краiни. Щоправда, купити марихуану зможуть тiльки жителi Уругваю....

Наркотики против наркотиков: в Мексике легализуют марихуану

Новоизбранный президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор намерен легализовать марихуану и уменьшить количество преступлений в стране...

В Канаде сенаторы легализовали марихуану

Сенаторы Канады в среду, 20 июня, проголосовали за принятие законопроекта федерального правительства, который легализует рекреационную марихуану....

У Польщі марихуану легалізували для медичного вживання

У Польщі набули чинності зміни до законодавства, за якими медичну марихуану відтепер можна купувати в аптеках....


Cгенерировано за 0.028394 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств