Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Канада легализовала марихуану

Добавлено:2018-10-17 11:11:19
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Канада легализовала марихуану»
  Власти Канады легализовали марихуану для использования в рекреационных целях. Об этом сообщает BBC.  Таким образом, она стала второй страной в мире, которая пошла на этот шаг. Первым легализовал каннабис Уругвай в 2013 году.  Теперь все канадские граждане старше 18 лет имеют право покупать, продавать, хранить и выращивать марихуану у себя дом.  В то же время есть некоторые ограничения: выращивать разрешается не более ч...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Первая страна из G20 легализовала марихуану "для развлечения"

Марихуана поступит в продажу после недолгого переходного периода ...

Столица Мексики легализовала марихуану и разрешила эвтаназию

Город также получил финансовую и налоговую независимость от решений центральных властей...

Пока в США выбирали президента, калифорния легализовала марихуану, а Колорадо - эвтаназию - СМИ

Наряду с выборами президента, в штатах и отдельных городах США прошло множество голосований по другим вопросам...

Колумбия легализовала марихуану

Последняя страна Латинской Америки приняла решение узаконить коноплю...

Канада першою з країн "Великої сімки" легалізувала марихуану

Канадці зможуть вільно купувати та споживати марихуану у вересні цього року....

Канада может легализовать марихуану к середине 2018 года

Канада может стать самой крупной развитой страной, отменившей запрет на выращивание марихуаны не в медицинских целях...

Аргентина легализовала использование марихуаны в медицинских целях

Аргентинские государственные органы приняли закон, который разрешает гражданам страны использовать марихуану в медицинских целях....

В Канаде планируют легализовать марихуану

Канада может стать крупнейшим государством, где марихуана будет полностью легализована...

В Колумбии легализировали марихуану в медицинских целях

Колумбия последней среди стран Латинской Америки решилась легализировать марихуану...

Аптекари боятся продавать легальную марихуану

Уругвай, который несколько дней назад легализовал марихуану, столкнулся с необычной проблемой. Несмотря на официальное разрешение, большинство аптек отказываются продавать "травку", опасаясь нашествия наркоманов. - Сегодня кто-нибудь придет и купит марихуану, а завтра, когда у них не будет денег, они вновь явятся, зная, что здесь можно достать наркотики. И тогда ты рискуешь, что ......

В Уругвае легализировали марихуану (видео)

В Уругвае окончательно легализировали марихуану. Президент страны подписал закон, разрешающий покупать, выращивать и употреблять коноплю. Зелье будут продавать в аптеках совершеннолетним - по 40 граммов в месяц в одни руки. Выращивать дома марихуану можно не более шести кустов....

В Уругвае разрешат продавать марихуану (видео)

В Уругваi збираються легалiзувати марихуану. Законопроект залишилось ухвалити Сенату. Наркотики надiйдуть у вiльний продаж вже на початку 2014-го. 1 грам продукту обiйдеться в 1 долар. Вiльний доступ зупинить нелегальних торговцiв, сподiваeться влада краiни. Щоправда, купити марихуану зможуть тiльки жителi Уругваю....

Наркотики против наркотиков: в Мексике легализуют марихуану

Новоизбранный президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор намерен легализовать марихуану и уменьшить количество преступлений в стране...

У Польщі марихуану легалізували для медичного вживання

У Польщі набули чинності зміни до законодавства, за якими медичну марихуану відтепер можна купувати в аптеках....

В Канаде сенаторы легализовали марихуану

Сенаторы Канады в среду, 20 июня, проголосовали за принятие законопроекта федерального правительства, который легализует рекреационную марихуану....


Cгенерировано за 0.552398 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств