Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Появился новый трейлер фильма «Стекло»

Добавлено:2018-10-12 10:12:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Появился новый трейлер фильма «Стекло»»
  Студия Universal Pictures представила новый трейлер ленты «Стекло», который является заключительной частью трилогии режиссера М. Найт Шьямалана.  В этом фильме все трое героев с необычными способностями встретятся вместе: неуязвимый Дэвид Данн, Мистер Стекло и Кевин Крамб со множественным расстройством личности.  В главных ролях снялись Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Джеймс Макэвой и Аня Тейлор-Джой.  Перв...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Сети появился новый трейлер фильма "Дюнкерк" Кристофера Нолана

В фильме снялись Том Харди, Киллиан Мерфи и Марк Райлэнс...

Walt Disney показала тизер-трейлер фильма «Аладдин»

Киностудия Walt Disney Studios опубликовала на своем YouTube-канале первый тизер-трейлер фильма «Аладдин». За сутки его просмотрели более 2,1 миллиона человек. Лента является киноадаптацией одноименного мультфильма 1992 года. Сюжет фильма будет повторять всем известную историю. Режиссером выступил Гай Ричи. Главные роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт и Уилл Смит. Премьера «Аладдина» запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Появился новый трейлер фильма «Стекло» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187237.html......

Давний друг вернулся: появился новый позитивный трейлер фильма "Кристофер Робин"

Жену главного героя играет звезда "Первого мстителя" Хейли Этвелл...

Universal Pictures выпустила второй трейлер фильма «Стекло»

Студия Universal Pictures представила новый трейлер ленты «Стекло», который является заключительной частью трилогии режиссера М. Найт Шьямалана. В этом фильме все трое героев с необычными способностями встретятся вместе: неуязвимый Дэвид Данн, Мистер Стекло и Кевин Крамб со множественным расстройством личности. В главных ролях снялись Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Джеймс...

Universal Pictures выпустила второй трейлер фильма «Стекло»

Студия Universal Pictures представила новый трейлер ленты «Стекло», который является заключительной частью трилогии режиссера М. Найт Шьямалана. В этом фильме все трое героев с необычными способностями встретятся вместе: неуязвимый Дэвид Данн, Мистер Стекло и Кевин Крамб со множественным расстройством личности. В главных ролях снялись Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Джеймс...

"Новый "Безумный Макс": появился трейлер постапокалиптического фильма с Джеймсом Франко и Милой Йовович

...

Появился новый трейлер "50 оттенков свободы"

Трейлер раскрывает новые интересные подробности сюжета...

В Сети появился новый трейлер фильма "300 спартанцев: Расцвет империи" (видео)

Warner Brothers выпустила новый трейлер фильма "300 спартанцев: Расцвет империи". Действие картины проходит до, во время и после событий первой части. Сюжет картины сфокусирован на легендарных битвах при Артемисии и при Саламине....

"За пропастью во ржи": появился трейлер фильма о Сэлинджере

Главные роли в картине исполнили Николас Холт, Зои Дойч, Кевин Спейси и Сара Полсон...

Появился финальный трейлер супергеройского фильма с Райаном Рейнольдсом

Премьера фильма "Дэдпул 2" состоится 17 мая...

"Мы не были здесь первыми": появился атмосферный трейлер фантастического фильма от Netflix

"Закат цивилизации" заинтриговал сюжетом, трейлер довольно жутковат...

В Интернете появился трейлер фильма о жизни Уитни Хьюстон

В Интернете появился первый официальный трейлер фильма о жизни знаменитой певицы Уитни Хьютон, передает "Главред". Режиссером фильма стала Анджела Бассет. В центре сюжета - история об отношениях певицы с рэпером и танцором Бобби Брауном, начиная с их первой встречи и до разрыва их скандального брака, который продлился 15 лет......

Фанаты в шоке: новый трейлер "Мстителей" уже назвали культовым - ВИДЕО

В сети появился долгожданный ролик супергеройского фильма "Мстители: война бесконечности". Трейлер уже опубликован на видеохостинге Youtube....

«Бобот и Энергия Вселенной»: в сети появился трейлер украинского фильма

Вышел трейлер фантастического фильма «Бобот», который выйдет в прокат 30 августа 2018 года....

Тим Бертон вне конкуренции: появился трогательный трейлер фильма "Дамбо"

Это история слоненка с большими ушами, который научился летать...


Cгенерировано за 0.042847 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств