Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

У Путина опровергли встречу с Трампом

Добавлено:2018-10-11 15:21:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «У Путина опровергли встречу с Трампом»
  Президент Российской Федерации Владимир Путин не планирует встречаться с главой Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом в Хельсинки в 2019 году. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает Reuters.  «Сейчас нет никаких планов или наметок», – сказал он.  Ранее финское издание Helsingin Sanomat сообщило, что Путин и Трамп проведут встречу в рамках Арктического форума. Отм...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новый лимузин Путина привезли на встречу с Трампом

Машины были перевезены в Финляндию на самолете Ил-76...

"Полный провал": в РФ раскритиковали Путина за встречу с Трампом

Трамп дал понять, что Украину России не сдадут, считает российский оппозиционер...

Я так общаюсь с собаками: соцсети оценили встречу Путина с Трампом

В сети посмеялись над встречей президентов США и РФ, которую активно рекламировал Кремль...

Западные СМИ рассказали о "платной" встрече Порошенко с Трампом, у президентов Украины и США все опровергли

На Банковой жестко отреагировали на статью ВВС о "проплаченной" встрече с Трампом....

В РФ опровергли секретную встречу Путина и Трампа

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что лидеры России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в течение двух дней общались в ходе саммита G20 в Гамбурге, но никаких "тайных" встреч не было, передает РИА Новости. Спикер Путина подчеркнул, что говорить про секретную встречу президентов абсолютно абсурдно и добавил, что лидеры обменивались мнениями во время обеда, но отдель...

Размечтались: в России по-своему истолковали встречу Трампа и Путина

Пушков увидел разницу между Трампом и Конгрессом...

Путин опаздывает на встречу с Трампом

Его самолет до сих пор еще не прилетел в Хельсинки...

Порошенко подтвердил встречу с Трампом

Также глава государства сказал, что думает о будущих переговорах президентов США и России...

Горбачев прокомментировал встречу Путина с Трампом

Экс-президент СССР Михаил Горбачев заявил, что после первой встречи лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа пока трудно говорить о серьёзных сдвигах, но позитивные моменты появились. Путин и Трамп провели первую личную встречу в пятницу на полях саммита G20 в немецком Гамбурге. "Пока трудно говорить о серьёзных сдвигах, но важно, что первый шаг сделан. Появились какие-то пози...

Украинский вопрос на встрече Путина и Трампа: версия Небоженко

Политолог и директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко, комментируя встречу президента РФ Владимира Путина с президентом США Дональдом Трампом, намеченную в столице Финляндии - Хельсинки 16 июля, заявил, что обе стороны заинтересованы в фиксации геополитической ничьи в Украине."Главная проблема Трампа и Путина, что они не верят друг другу. Кроме того, ......

Песков рассказал, когда запланирован телефонный разговор Путина с Трампом

Телефонные переговоры президента РФ Владимира Путина с американским коллегой Дональдом Трампом и королем Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель Азизом Аль Саудом запланированы после военных совещаний во вторник...

Президент Мексики отменил встречу с Трампом

"Стена" рассорила двух президентов...

Путин прокомментировал возможную встречу с Трампом

По его словам, вопрос о конкретном времени и месте встречи не обсуждались...

Порошенко прокомментировал свою встречу с Трампом

Президент Украины Петр Порошенко после переговоров с президентом США Дональдом Трампом заявил, что Киев получил твердую поддержку со стороны США, передает Новое время. Белый дом: началась встреча Порошенко с Трампом В частности, об этом Порошенко сказал журналистам по итогам встречи Трампом в Белом доме: "Состоялась полноценная, детальная встреча с президентом США Дональдом Трампом. Мы......

Приглашения на встречу с Трампом отозвали из-за опечатки

Неизвестно, была ошибка на всех приглашениях или только на отдельной их части....


Cгенерировано за 0.016238 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств