Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Paramount Pictures показала трейлер ремейка «Кладбища домашних животных»

Добавлено:2018-10-11 10:18:48
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Paramount Pictures показала трейлер ремейка «Кладбища домашних животных»»
Студия Paramount Pictures представила первый трейлер фильма ужасов «Кладбище домашних животных», который снят по роману Стивена Кинга. Лента расскажет о семье, которая переезжает в новый дом, расположенный недалеко от кладбища животных. Позже семейство узнает, что некоторые из животных начинают оживать. Когда сын главного героя погибает в автокатастрофе, он решает похоронить его на этом кладбище… Режиссерами выступили...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел трейлер нового «Кладбища домашних животных» по Стивену Кингу

Студия Paramount Pictures представила первый трейлер фильма ужасов «Кладбище домашних животных», который снят по роману Стивена Кинга. Лента расскажет о семье, которая переезжает в новый дом, расположенный недалеко от кладбища животных. Позже семейство узнает, что некоторые из животных начинают оживать. Когда сын главного героя погибает в автокатастрофе, он решает похоронить...

Вышел трейлер нового «Кладбища домашних животных» по Стивену Кингу

Студия Paramount Pictures представила первый трейлер фильма ужасов «Кладбище домашних животных», который снят по роману Стивена Кинга. Лента расскажет о семье, которая переезжает в новый дом, расположенный недалеко от кладбища животных. Позже семейство узнает, что некоторые из животных начинают оживать. Когда сын главного героя погибает в автокатастрофе, он решает похоронить...

В Украине меняются требования для вывоза животных из страны

С 1 июня в Украине будут изменены правила перевозки домашних животных за пределы страны. Об этом сообщает пресс-центр Госпродпотребслужбы Украины. «К сведению владельцев домашних животных (кошек, собак): изменены правила сопровождения домашних животных с ветеринарно-санитарным паспортом», — говорится в сообщении. Немецкий фотограф показала крепкую дружбу между собакой и совой Теперь для......

Появился трейлер второй части мультфильма «Тайная жизнь домашних животных»

Американская кинокомпания по производству анимационных фильмов Illumination Entertainment опубликовала на своем YouTube-канале трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2». Ролик уже просмотрели боле 1,7 миллионов людей. В видео показано, как главный герой Макс попал к ветеринару. Премьера мультфильма запланирована на 17 июня 2019 года. Первая часть вышла в 2016 года....

Появился трейлер второй части мультфильма «Тайная жизнь домашних животных»

Американская кинокомпания по производству анимационных фильмов Illumination Entertainment опубликовала на своем YouTube-канале трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2». Ролик уже просмотрели боле 1,7 миллионов людей. В видео показано, как главный герой Макс попал к ветеринару. Премьера мультфильма запланирована на 17 июня 2019 года. Первая часть вышла в 2016 года....

Стивен Кинг выпустил новую книгу

«Король ужасов» американский писатель Стивен Кинг выпустил новую книгу, которая получила название «Высота». Об этом он сообщил в Twitter. «У меня здесь книга выходит. Надеюсь, ребята, вы ее прочитаете», – говорится в сообщении. Она расскажет о Скотте Кэри, который проживает в штате Мэн Касл-Рок. Главный герой теряет вес, однако при этом внешне не меняется. «Высота» стала одним из самых небольших романов писателя, который состоит из 144 страниц. ЧИТАЙТЕ: Paramount Pictures показала трейлер ремейка «Кладбища домашних животных I have a book coming out tomorrow—ELEVATION. Hope you’ll read it, guys. — Stephen King (@StephenKing) 29 октября 2018 г. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187335.html......

Ремейк "Кладбища домашних животных" получит нового режиссера

Создание ремейка триллера «Кладбище домашних животных» было анонсировано ещё в 2011 году. Тогда предполагалось, что за режиссерский пульт встанет Александр Аже, знакомый зрителям по фильмам «Кровавая жатва», «У холмов есть глаза», «Зеркала» и «Пираньи 3D». Теперь же компания Paramount решила предложить поработать над фильмом испанскому режиссеру Хуану Карлосу Фреснадильо («Интакто», «28 недель спустя», «Пожиратели»), представители обеих сторон уже сели да стол переговоров. Ранее одноименный роман Стивена Кинга, написанный в 1983 году, уже был экранизирован. Первая версия фильма «Кладбище домашних животных» вышла на широкие экраны в 1989 году. При бюджете в 11 000 000 долларов только в американском прокате эта лента сумела собрать 55 000 000 долларов. В 1992 году был создан сиквел, в основу которого лег оригинальный сценарий, а не текст автора. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75131.html ......

Житомиряне призвали власти города создать кладбище для домашних животных

ЖИТОМИР-КИЕВ. 2 апреля. УНН. Жители Житомира просят у властей города создать кладбище для домашних животных, такая электронная петиция размещена на сайте городского совета, передает УНН. Автор петиции утверждает, что создание кладбища необходимо для Житомира. "Животные - это братья наши меньшие, о которых также нужно беспокоиться. Смерть домашнего любимца это трагедия, поэтому нужно и похоронить животное должным образом", - говорится в тексте петиции. Стоит отметить, что в мире насчитывается около 3 тысяч кладбищ для домашних животных....

Netflix опубликовал трейлер ремейка популярной космической саги

Действие разворачивается в 2046 году в космосе, на чужой планете  ...

«Кладбище домашних животных» – лучшее место для свадьбы

Все молодожены мечтают об идеальной свадьбе, и идеальном месте ее проведения. Американцы решили предложить парам, экстравагантное место для главного в их жизни действа – отель, построенный на месте «Кладбища домашних животных»! ...

Вышел трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2»

Американская кинокомпания по производству анимационных фильмов Illumination Entertainment опубликовала на своем YouTube-канале трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2». Ролик уже просмотрели боле 1,7 млн человек. В видео показано, как главный герой Макс попал к ветеринару. Премьера мультфильма запланирована на 17 июня 2019 года. Первая часть вышла в 2016 года. Она сумела собрать в прокате более 875 млн долларов. ЧИТАЙТЕ: HBO показал трейлер третьего сезона «Настоящего детектива» Ранее стало известно, что Universal Pictures решила переснять мультфильмы «Шрек» и «Кот в сапогах». ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187403.html......

Новый закон о домашних животных: оштрафуют на 20 тысяч гривен

Верховная Рада может внести изменения в закон о домашних животных, что вызовет волну негодования среди хозяев четвероногих друзей. Согласно новому законопроекту, всех животных, как домашних, так и бездомных или диких, теперь необходимо регистрировать. Но если учётом последних займется государство, то домашних любимцев зарегистрировать обязаны сами хозяева. После приобретения животного, в ......

В Сети появился трейлер ремейка "За бортом" с Анной Фэрис и Евой Лонгорией

В оригинале ленты снимались Голди Хоун и Курт Рассел...

В одном из парков Мариуполя появилось кладбище домашних животных

В Приморском парке Мариуполя горожане хоронят домашних питомцев. По захоронениям видно, что за ними ухаживают. На могилах есть фотографии и цветы. Возле одной даже установлена скамейка. На надгробиях имеются фотографии четвероногих любимцев. Следует сказать, что в городе не построено официального кладбища для домашних любимцев. Захоронения есть на 23-м мкр возле "Аляски" и в ......

В Испании благословили домашних животных

Люди несли своих домашних любимцев в церкви ...


Cгенерировано за 0.013576 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств