Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Netflix опубликовал официальный трейлер «Карточного домика»

Добавлено:2018-10-09 16:27:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Netflix опубликовал официальный трейлер «Карточного домика»»
Стриминговый сервис Netflix опубликовал у себя на YouTube-канале официальный трейлер шестого сезона сериала «Карточный домик». Напомним, что главным героем будет Клэр Андервуд, жена бывшего президента США Фрэнка Андервуда. Выход заключительного сезона запланирован на 2 ноября 2018 года. Отметим, что ранее Netflix уже показал несколько тизер-видео.  ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В новом сезоне "Карточного домика" появится персонаж похожий на Путина

В третьем сезоне сериала "Карточного домика" появится персонаж похожий на Президента России Владимира Путина. Трейлер сериала появился на YouTube, передает Gazeta.ua. Премьера очередного сезона запланирована на 27 февраля, он будет включать в себя 13 эпизодов. В 45-секундном ролике несколько раз появляется персонаж, похожий на Владимира Путина......

Создатели "Карточного домика" намекнули на возвращение погибшего героя

Премьера пятого сезона сериала планируется на 30 мая...

В сети появился тизер последнего сезона "Карточного домика"

Шестой сезон снимали уже без Кевина Спейси...

Paramount Pictures показала трейлер ремейка «Кладбища домашних животных»

Студия Paramount Pictures представила первый трейлер фильма ужасов «Кладбище домашних животных», который снят по роману Стивена Кинга. Лента расскажет о семье, которая переезжает в новый дом, расположенный недалеко от кладбища животных. Позже семейство узнает, что некоторые из животных начинают оживать. Когда сын главного героя погибает в автокатастрофе, он решает похоронить его на этом кладбище… Режиссерами выступили Кевин Колш и Деннис Уидмайер. В главных ролях снялись Джейсон Кларк, Джон Литгоу и Эми Сайметц. Премьера запланирована на апрель 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Netflix опубликовал официальный трейлер «Карточного домика» Первая экранизация книги вышла в 1989 году. Первая экранизация книги вышла в 1989 году. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187224.html......

Мэтт Дэймон вместе со звездой "Карточного домика" Кейт Мара отправится в космос

"Борн" Мэтт Деймон и Кейт Мара снимутся в фильме "Марсианин"...

Скандальный Кевин Спейси появится в новом фильме "Клуб молодых миллиардеров": появился впечатляющий трейлер

Актера обвинили в сексуальных домогательствах и даже сняли последний сезон "Карточного домика" без него. Но в этом году на экраны выйдет новый фильм с его участием...

В США умер актер из "Карточного домика"

Последние несколько лет мужчина боролся с раком...

Каминг-аут звезды "Карточного домика": создатели сериала приняли резкое решение

Оно касается шестого сезона киносаги...

Вышел официальный трейлер сериала «Карточный домик»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал у себя на YouTube-канале официальный трейлер шестого сезона сериала «Карточный домик». Напомним, что главным героем будет Клэр Андервуд, жена бывшего президента США Фрэнка Андервуда. Выход заключительного сезона запланирован на 2 ноября 2018 года. Отметим, что ранее Netflix уже показал несколько тизер-видео....

Вышел официальный трейлер сериала «Карточный домик»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал у себя на YouTube-канале официальный трейлер шестого сезона сериала «Карточный домик». Напомним, что главным героем будет Клэр Андервуд, жена бывшего президента США Фрэнка Андервуда. Выход заключительного сезона запланирован на 2 ноября 2018 года. Отметим, что ранее Netflix уже показал несколько тизер-видео....

Звезда "Карточного домика" заявил в гомосексуальной ориентации

Актер Кевин Спейси признался, что у него ранее были отношения и с женщинами, и с мужчинами...

Звезда "Карточного домика" заявил о гомосексуальной ориентации

Актер Кевин Спейси признался, что у него ранее были отношения и с женщинами, и с мужчинами...

Удары по Сирии, Despacito и блокировка Telegram: новости недели

Допрос Цукерберга, лучший гол в истории ЧМ, переход Apple на возобновляемую энергию, актер "Карточного домика" в Донецке и другое...

В Донецке актер "Карточного домика" сфотографировался с боевиками

Известный актер Питер фон Берг приехал в захваченный российскими гибридными войсками Донецк на несколько дней...

Вышел мрачный тизер финального сезона Карточного домика: видео

"Сообщение от президента Соединенных Штатов" - так начинается короткий рекламный ролик, в котором уже нет Кевина Спейси, но есть Робин Райт...


Cгенерировано за 0.017830 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств