Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Кокорин и Мамаев могут лишиться работы

Добавлено:2018-10-09 15:19:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кокорин и Мамаев могут лишиться работы»
Российские футбольные клубы «Зенит» и «Краснодар» намерены выгнать своих игроков Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые избили нескольких человек. «Мы первый раз столкнулись с такой ситуацией, когда начато уголовное расследование инцидента, связанного с футболистом клуба. То, что мы увидели на видео, – это возмутительно. И этому не может быть никаких оправданий», – отметили в «Кр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мамаев и Кокорин не захотели приходить в полицию

Российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин отказались добровольно явиться в полицию. Об этом сообщил в Twitter общественный деятель Павел Пятницкий. «Кокорин и Мамаев принудительно будут доставлены в Главное следственное управление ГУ МВД Москвы к 15 часам. Самостоятельно явиться к назначенному времени (13:00) они не захотели. Это в очередной раз...

Мамаев и Кокорин не захотели приходить в полицию

Российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин отказались добровольно явиться в полицию. Об этом сообщил в Twitter общественный деятель Павел Пятницкий. «Кокорин и Мамаев принудительно будут доставлены в Главное следственное управление ГУ МВД Москвы к 15 часам. Самостоятельно явиться к назначенному времени (13:00) они не захотели. Это в очередной раз...

Мамаев и Кокорин потратили на шампанское 250 тысяч евро

Игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, находясь в отпуске в Монте-Карло, устроили пышную вечеринку с морем шампанского и кальянов. В популярном местном ночном клубе ......

Футболисты Кокорин и Мамаев избили российского чиновника

Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев избили директора Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака и директора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина Отмечается, что у Пака ушибы и закрытая черепно-мозговая травма.   Инцидент произошел в одном из московских кафе. По словам очевидцев, футболисты находились в неадекватном состоянии. Нападавшие...

Футболисты Кокорин и Мамаев избили российского чиновника

Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев избили директора Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака и директора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина Отмечается, что у Пака ушибы и закрытая черепно-мозговая травма.   Инцидент произошел в одном из московских кафе. По словам очевидцев, футболисты находились в неадекватном состоянии. Нападавшие...

"С Кокориным пить! С Мамаевым пить!" Потрясающая видеопородия на группу "Ленинград" и российскую сборную по футболу (ВИДЕО)

Сегодня, 9 июля, в Сети появилась видеопародия на эпатажную песню группы "Ленинград" "В Питере - пить", в которой главными героями оказались нападающий сборной России Александр Кокорин и полузащитник национальной команды Павел Мамаев. "В видеоролике футболист в футболке с надписью "Кокорин" после поражения российской сборной сначала долго ругается матом, а ......

Как отказаться от неинтересной задачи без риска лишиться работы: три простых способа

Если будете не слишком убедительны, вас могут заподозрить в банальной лени и нежелании работать на общее дело...

Джеки Чан рискует лишиться работы из-за ареста сына

60-летняя звезда  останется без работы на родине...

Нефтянные гиганты могут лишиться бизнеса

Shell и ENI могут лишиться своего бизнеса в Нигерии....

СЕЛЕЗНЕВ: Не понял из-за чего сыр бор с Мамаевым и Кокориным

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев не понимает, из-за чего были наказаны клубами игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев. — По ситуации с «Кубанью» ......

Флавио БРИАТОРЕ: «Кокорин и Мамаев не пили, а курили кальян»

Бывший менеджер «Формулы-1» Флавио Бриаторе прокомментировал ситуацию в одном из клубов Монте-Карло с участием футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева. Бриаторе ......

Авиакомпании Хорс и Дарт могут лишиться сертификатов - Омелян

Две украинские авиакомпании, фигурирующие в расследовании Reuters, могут лишиться сертификатов за нарушение санкционного режима...

5 фраз, из-за которых можно лишиться работы

Ваша карьера стоит на месте? Причина может крыться в вашем общении с директором...

122 легионера в АПЛ могут лишиться разрешения на работу

122  игрока АПЛ могут остаться без разрешения работы в Великобритании после того, как страна выйдет из Евросоюза. Игроки из сборных, которые занимают с 11-го по 20-е место в рейтинге ......

75% туроператоров Украины могут лишиться лицензий

В Минэкономики сетуют, что представители турсферы игнорируют закон...


Cгенерировано за 0.043448 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств