Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Наука
Новость

На базу ВВС США вернулась первая ступень ракеты Falcon 9

Добавлено:2018-10-08 13:29:18
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «На базу ВВС США вернулась первая ступень ракеты Falcon 9»
Компания SpaceX запустила ракету-носитель Falcon 9, на борту которой находился аргентинский телекоммуникационный спутник SAOCOM 1A. Об этом сообщается в Twitter компании. Отмечается, что ракета успешно вывела спутник на орбиту. Запуск проходил на площадке SLC-4E на территории базы "Ванденберг" Военно-воздушных сил США в округе Санта-Барбара штата Калифорния. В компании подчеркнули, что первая ступень космической ракеты Falcon ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ракета Falcon 9 вернулась на Землю

Ракета-носитель Falcon 9 компании SpaceX успешно вывела на орбиту непилотируемый грузовой корабль модели Dragon. Первая ступень ракеты-носителя уже вернулась на Землю. Технические проблемы, из-за которых пуск накануне был отложен, устранены, сказали в НАСА. Как сообщается в "Твиттере" SpaceX, нижняя (многоразовая) ступень ракеты-носителя уже вернулась, автоматически приземлившись неподалеку о...

SpaceX второй раз использовала ступень и вывела спутник на орбиту

Первая ступень ракеты-носителя успешно вернулась обратно на плавучую платформу...

SpaceX запустила ракету Falcon 9 с десятью спутниками

Первая ступень ракеты-носителя успешно вернулась обратно на платформу в Тихом океане...

SpaceX успешно запустила ракету и посадила ступень на море: видео

Маршевая ступень ракеты вернулась на Землю и устойчиво села на баржу в Тихом океане...

SpaceX успешно запустила и вернула на Землю две ракеты за одни выходные

Компании SpaceX удалось успешно запустить и вернуть на Землю две ракеты Falcon 9  в течение 48 часов, сообщает The Verge. Вторая ракета стартовала 25 июня по местному времени и вывела на орбиту 10 спутников. Первая ступень ракеты отделилась через семь минут после запуска, а вторая продолжила движение на орбиту. Затем первая ступень успешно приземлилась на плавучую платформу в океане, что стало...

SpaceX отправила на орбиту 10 спутников с помощью ракеты Falcon 9

Первая ступень ракеты, которая отделилась, до этого уже была использована при запуске очередной ракеты в июне 2017 года...

Революция в исследовании космоса: компания SpaceX повторно запустила в небо ракету Falcon 9 (ВИДЕО)

В сети опубликованы фото и видео с запуска компанией SpaseX ракеты Falcon 9, первая ступень которой уже побывала в космосе. Кадры опубликованы в Instagram компании, сообщает "Апостроф". Уже известно, что повторный запуск ракеты с космодрома на мысе Канаверал во Флориде прошел успешно. Через 9 минут первая ступень благополучно приземлилась на платформу в Атлантическом океане. Есть ......

Революция в исследовании космоса: компания SpaceX повторно запустила в небо ракету Falcon 9 (ВИДЕО)

В сети опубликованы фото и видео с запуска компанией SpaseX ракеты Falcon 9, первая ступень которой уже побывала в космосе. Кадры опубликованы в Instagram компании, сообщает "Апостроф". Уже известно, что повторный запуск ракеты с космодрома на мысе Канаверал во Флориде прошел успешно. Через 9 минут первая ступень благополучно приземлилась на платформу в Атлантическом океане. Есть ......

Первая ступень космической ракеты США построена в Украине - посол Пайетт

Первая ступень космической ракеты Antares, которая вывела на орбиту корабль-погрузчик Cygnus, построена в Украине. Это в своем Twitter отметил посол США в Украине Джеффри Пайетт. Об этом американский дипломат напомнил в рамках общения с министром иностранных дел Швеции Карлом Бильдтом, который поздравил Литву с запуском на космическую орбиту первого спутника. «На американской ракете с первой [...]...

В Космическом агентстве анонсировали запуск ракеты-носителя Antares

Первая ступень ракеты-носителя, изготовленна в Украине...

Новое видео посадки ракеты SpaceX: вид с океанской платформы

Компания Space X показала, как садилась первая ступень ракеты со стороны плавучей платформы в Атлантическом океане...

Новое видео посадки ракеты Space X: вид с океанской платформы

Компания Space X показала, как садилась первая ступень ракеты со стороны плавучей платформы в Атлантическом океане...

Россия заявила о создании многоразовой ракеты

Первая ступень этой ракеты сможет возвращаться на космодром как самолет и садиться на взлетно-посадочную полосу...

SpaceX успешно запустила Falcon 9

Первая ступень ракеты приземлилась на беспилотную баржу....

SpaceX успешно запустила ракету-носитель Falcon 9

Первая ступень ракеты приземлилась на беспилотную баржу....


Cгенерировано за 0.011739 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств