Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Новый клип Эминема продолжает набирать популярность

Добавлено:2018-10-08 11:16:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Новый клип Эминема продолжает набирать популярность»
Американский рэпер Эминем выпустил новый клип на песню Venom, которая также является саундтреком к фильму Marvel «Веном». Он уже набрал почти 25 миллионов просмотров По сюжету, неизвестный вирус поражает людей. При этом при контакте симбиот передается от человека к человеку. Лишь Эминем в конце видео превращается в монстра. Ранее Эминем представил новый клип на песню Fall.  ЧИТАЙТЕ: Новый трек Эминема бьет рекорды  ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Совместный клип Эминема и Эда Ширана "порвал" сеть

Видео за сутки набрало почти 4 миллиона просмотров...

В Сети появился клип на четвертую совместную песню Эминема и Рианны

В Сети появился клип на песню Эминема и Рианны "The Monster". Видео, обнародованное 16 декабря, можно посмотреть на официальном канале рэпера на YouTube. Тремя днями ранее, 13 декабря, был опубликован минутный трейлер клипа. Действие клипа разворачивается в кабинете психоаналитика, роль которого исполняет Рианна....

Количество инсталляций Windows 10 превысило 200 млн

Windows 10 продолжает набирать популярность....

Pitbull & G.R.L. презентовали новый клип

Доглоданная премьера одно из самых востребованных американо-кубинских рэперов.Появился новый клип на совместную композицию Питбуля и девичьего бэнда G.R.L. под названием «Wild Wild Love».Набирающий популярность коллектив G.R.L. изначально планировался как новый состав The Pussycat Dolls, однако позже красотки стали самостоятельной группой и летом прошлого года выпустили свой дебютный сингл «Vacation»......

Новый альбом Тэйлор Свифт стал бестселлером и побил рекорд Эминема

Новый альбом певицы бьет рекорды продаж...

БПП продолжает активно набирать депутатов

Во фракцию вошел еще один нардеп...

Порошенко продолжает набирать Ложкину замов

Президент подписал указ о назначении Грынива замглавы АП...

Украинская армия продолжает набирать контрактников

В ближайшее время еще более 3 тысяч человек, прошедших соответствующий отбор, заключат контракты...

"Сумую": Джамала презентовала новый клип

Победительница Евровиденния-2016 Джамала выпустила новый клип...

"Какой страны лишились мы", - новый клип "Мирко Саблича" о ностальгии по совку (ВИДЕО)

Группа "Мирко Саблич" презентовала новый клип.  "В канун 25-летия ГКЧП в России стартовал проект "Страна, которую мы не уберегли". Наш клип — правдивый рассказ о CCCP. Извините за ненормативку", - написано в аннотации.    ...

Сергей Бабкин презентовал новый клип на песню «Пробач»

Новый клип Бабкина очень понравился певице Джамале...

Злата Огневич презентовала новый клип на песню «Кружева»

Украинская певица представила новый клип, в котором показала свою обнаженную душу...

"А тело пело", - "Орест Лютий" создал новый клип к 9 мая (ВИДЕО 18+)

Новый антикремлевский клип певца стал музыкальным резонансом 9 мая.Специально к 9 мая Антон Мухарский (Орест Лютый) выпустил новый шедевральный клип - "А тело пело". В нем высмеяны пьяные любители русского мира и показаны реалии современной Украины - бойцы АТО отстаивают украинскую культуру и идентичность на бытовом уровне перед мажорами и "правоохранителями", которые до ......

Группа "ТІК" презентовала новый клип "Запах війни"

Клип был снят с участием настоящих волонтеров общественной организации "Народный тыл"...

Леонид Агутин снял новый клип на песню «Насекомова»

В Сети появился новый клип Леонида Агутина на песню «Насекомова». Видео снято в популярной сегодня технике stop-motion и рассказывает историю необычной девушки, которая путешествует по квартирам города и причудливо запутывает судьбы местных жителей.Клип вызвал бурный отклик у поклонников певца, ведь новая песня и клип не похожи на то, что привыкли слышать от известного композитора и исполнителя......


Cгенерировано за 0.028479 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств