Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Новый клип Эминема продолжает набирать популярность

Добавлено:2018-10-08 11:16:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Новый клип Эминема продолжает набирать популярность»
Американский рэпер Эминем выпустил новый клип на песню Venom, которая также является саундтреком к фильму Marvel «Веном». Он уже набрал почти 25 миллионов просмотров По сюжету, неизвестный вирус поражает людей. При этом при контакте симбиот передается от человека к человеку. Лишь Эминем в конце видео превращается в монстра. Ранее Эминем представил новый клип на песню Fall.  ЧИТАЙТЕ: Новый трек Эминема бьет рекорды  ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Imagine Dragons выпустили новый клип

Американская инди-рок-группа Imagine Dragons выпустила новый клип на песню Zero. Видеоработу просмотрели уже более 4 миллионов человек. В клипе музыканты высмеивают любителей компьютерных игр и игровых автоматов. Отметим, что песня является саундтреком к анимационному фильму «Ральф против интернета», который выйдет в ноябре 2018 года. ЧИТАЙТЕ: Новый клип Эминема продолжает набирать популярность ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187308.html......

Совместный клип Эминема и Эда Ширана "порвал" сеть

Видео за сутки набрало почти 4 миллиона просмотров...

В Сети появился клип на четвертую совместную песню Эминема и Рианны

В Сети появился клип на песню Эминема и Рианны "The Monster". Видео, обнародованное 16 декабря, можно посмотреть на официальном канале рэпера на YouTube. Тремя днями ранее, 13 декабря, был опубликован минутный трейлер клипа. Действие клипа разворачивается в кабинете психоаналитика, роль которого исполняет Рианна....

Количество инсталляций Windows 10 превысило 200 млн

Windows 10 продолжает набирать популярность....

Pitbull & G.R.L. презентовали новый клип

Доглоданная премьера одно из самых востребованных американо-кубинских рэперов.Появился новый клип на совместную композицию Питбуля и девичьего бэнда G.R.L. под названием «Wild Wild Love».Набирающий популярность коллектив G.R.L. изначально планировался как новый состав The Pussycat Dolls, однако позже красотки стали самостоятельной группой и летом прошлого года выпустили свой дебютный сингл «Vacation»......

Новый альбом Тэйлор Свифт стал бестселлером и побил рекорд Эминема

Новый альбом певицы бьет рекорды продаж...

БПП продолжает активно набирать депутатов

Во фракцию вошел еще один нардеп...

Порошенко продолжает набирать Ложкину замов

Президент подписал указ о назначении Грынива замглавы АП...

Украинская армия продолжает набирать контрактников

В ближайшее время еще более 3 тысяч человек, прошедших соответствующий отбор, заключат контракты...

"Сумую": Джамала презентовала новый клип

Победительница Евровиденния-2016 Джамала выпустила новый клип...

"Какой страны лишились мы", - новый клип "Мирко Саблича" о ностальгии по совку (ВИДЕО)

Группа "Мирко Саблич" презентовала новый клип.  "В канун 25-летия ГКЧП в России стартовал проект "Страна, которую мы не уберегли". Наш клип — правдивый рассказ о CCCP. Извините за ненормативку", - написано в аннотации.    ...

Сергей Бабкин презентовал новый клип на песню «Пробач»

Новый клип Бабкина очень понравился певице Джамале...

Злата Огневич презентовала новый клип на песню «Кружева»

Украинская певица представила новый клип, в котором показала свою обнаженную душу...

"А тело пело", - "Орест Лютий" создал новый клип к 9 мая (ВИДЕО 18+)

Новый антикремлевский клип певца стал музыкальным резонансом 9 мая.Специально к 9 мая Антон Мухарский (Орест Лютый) выпустил новый шедевральный клип - "А тело пело". В нем высмеяны пьяные любители русского мира и показаны реалии современной Украины - бойцы АТО отстаивают украинскую культуру и идентичность на бытовом уровне перед мажорами и "правоохранителями", которые до ......

Группа "ТІК" презентовала новый клип "Запах війни"

Клип был снят с участием настоящих волонтеров общественной организации "Народный тыл"...


Cгенерировано за 0.451399 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств