Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Наука
Новость

Экипаж МКС возвращается на Землю

Добавлено:2018-10-04 14:07:47
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Экипаж МКС возвращается на Землю»
Сегодня, 4 октября 2018 года, на Международной космической станции (МКС) завершилась работа 56-й экспедиции.  На Землю возвращаются трое космонавтов – американцы Ричард Арнольд и Эндрю Фойстел, а также россиянин Олег Артемьев.  Спускаться астронавты будут на грузовом Союз МС-08. Приземление запланировано на 14:45 по киевскому времени в Казахстане. За ним можно наблюдать в официальном стриме NASA.  ЧИТАЙТЕ: Дыра на...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Российский экипаж "Мистралей" возвращается в РФ

Моряки прошли полный курс обучения...

Шесть часов спуска: экипаж МКС вернулся на Землю

Экипаж МКС вернулся на Землю после почти полугода на орбите и шести часов спуска...

Невероятные фото: экипаж МКС благополучно вернулся на Землю

Посадка прошла успешно...

Экипаж МКС вернулся с орбиты

Экипаж космического корабля «Союз МС-06» вернулся на Землю, сообщил сегодня подмосковный Центр управления полетами. Приземление прошло успешно. Спускаемая капсула приземлилась в Казахстане. С Международной космической станции на Землю вернулись российский космонавт Александр Мисуркин и два американских астронавта – Марк Ванде Хай и Джо Акаба. В общей сложности они провели на орбите Земли 168 су...

Экипаж МКС благополучно вернулся на Землю

В Казахстане, неподалеку от города Жезказган, приземлился космический корабль "Союз МС-07" с тремя членами экипажа Международной космической станции на борту. На низкой околоземной орбите экипаж провел 168 дней, сообщает пресс-служба NASA. Сообщается, что на борту вернувшегося на Землю космического корабля находились участники "Экспедиции 55" - российский космонавт, командир экипажа Антон......

Американец и русский после года в космосе вернулись на Землю

Экипаж МКС завершил рекордный полет и успешно вернулся на Землю....

Экипаж МКС провел рекордный полет

Экипаж МКС завершил рекордный полет и успешно вернулся на Землю....

На Землю благополучно вернулся международный экипаж МКС

Как сообщили из подмосковного Центра управления полетами (ЦУП), космический корабль "Союз ТМА-13М", на борту которого находился международный экипаж в составе россиянина Максима Сураева, американца Рида Вайзмана и немца Александра Герста успешно вернулся на Землю, приземлившись в казахстанской степи. На последних минутах полета спускавшуюся на парашюте капсулу с космонавтами визуально наблюдали авиационные и наземные поисково-спасательные группы. "Есть посадка", - высветилась надпись на большом экране в зале Центра управления полетами в момент соприкосновения с Землей. Читайте: Экипаж "Союза ТМА-05М" благополучно вернулся на Землю Вернувшихся космонавтов, пробывших на МКС 167 суток, вначале медики, после чего они будут доставлены специальным самолетом в Звездный городок в Москве. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_133180.html ......

Во время старта «Союза» произошла авария

При запуске пилотируемого корабля «Союз» с Байконура произошло отключение двигателей второй ступени. Об этом сообщается в Twitter «Роскосмоса» Отмечается, что экипаж вынужден был совершить аварийное приземление в Казахстане. «Для выяснения причины аварии на РН Союз-ФГ моим решением образована государственная комиссия. Она уже приступила к работе. Изучается телеметрия. Службы спасения работают с первой секунды аварии. Система аварийного спасения корабля Союз-МС сработала штатно. Экипаж спасен», – сообщил в Twitter глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. По имеющейся информации, причиной случившегося могли стать плохие крепления центрального блока ускорителя. На борту корабля были российский космонавт Алексей Овчинин и астронавт NASA Талер Хейг. ЧИТАЙТЕ: Экипаж МКС возвращается на Землю... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187227.html......

Экипаж тральщика "Черкассы" сегодня вернется на материковую Украину

Экипаж морского тральщика "Черкассы" возвращается домой. Моряков будут встречать в пятницу в 16:00 на Соборной площади города. Накануне на заседании горсовета депутаты поддержали предложение о награждении командира морского тральщика "Черкассы", капитана III ранга Юрия Федаша памятным знаком "За заслуги перед городом"....

Космонавты с олимпийским факелом возвращаются на Землю

"Экипаж доставит на землю олимпийский факел, впервые в истории человечества побывавший в открытом космосе...

На Землю возвращается космическая станция "Тяньгун-1"

В ночь на понедельник, 2 апреля, на Землю вернется космическая станция "Тяньгун-1"....

В пятницу экипаж тральщика "Черкассы" возвращается на материк

Тральщик "Черкассы" сегодня вернется на материковую часть Украины....

В США разбился вертолет: экипаж погиб

По словам очевидцев, вертолет рухнул, ударившись носом в землю...


Cгенерировано за 0.010668 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств