Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Google представила стриминговый сервис Project Stream

Добавлено:2018-10-02 17:19:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Google представила стриминговый сервис Project Stream »
Компания Google представила игровой сервис Project Stream, который предназначен для стриминга видеоигр. Его старт назначен на эту неделю. Сервис будет доступен непосредственно в браузере Chrome. Первой игрой, которая будет доступна на сервисе, станет Assassins Creed Odyssey. Разработчики отмечают, что именно на примере современных игровых блокбастеров можно будет продемонстрировать возможности Project Stream, ведь в играх сразу ощущаются...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Google представила стриминговый сервис Project Stream

Компания Google представила игровой сервис Project Stream, который предназначен для стриминга видеоигр. Его старт назначен на эту неделю. Сервис будет доступен непосредственно в браузере Chrome. Первой игрой, которая будет доступна на сервисе, станет Assassins Creed Odyssey. Разработчики отмечают, что именно на примере современных игровых блокбастеров можно будет продемонстрировать возможности Project Stream, ведь в играх сразу ощущаются малейшие задержки, которые негативным образом сказываются на пользовательских впечатлениях. В Google подчеркнули, что для плавной игры в разрешении 1920х1080 пикселей при 60 к/с требуется подключение к интернету на скорости 25 Мбит/с. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187166.html......

YouTube запускает музыкальный сервис

Видеохостинг запустит собственный стриминговый музыкальный сервис...

F1 TV в Украине: легальный просмотр Ф-1 за 8 евро в месяц

Формула-1 запустила собственный стриминговый сервис...

Apple планирует закрыть iTunes до 2019 года

Компания решила запустить новый собственный стриминговый сервис...

В Украине начнет работать стриминговый сервис Amazon Prime

Фильмы и сериалы Амазона стали доступны в 200 странах мира....

Disney снимет сериал Звездные войны за $100 млн

Американскя киностудия в следующем году планирует запустить стриминговый сервис Disneyflix...

Эксклюзива в Apple Music станет меньше

Главным соперником Apple по эксклюзиву является стриминговый сервис Tidal...

Spotify выходит на биржу

Шведский музыкальный стриминговый сервис Spotify начинает торги своими акциями на Нью-Йоркской фондовой бирже....

Google представила Project Stream для стриминга видеоигр

Компания Google представила игровой сервис Project Stream, который предназначен для стриминга видеоигр. Его старт назначен на эту неделю. Сервис будет доступен непосредственно в браузере Chrome. Первой игрой, которая будет доступна на сервисе, станет Assassins Creed Odyssey. Разработчики отмечают, что именно на примере современных игровых блокбастеров можно будет продемонстрировать возможности Project...

Google представила Project Stream для стриминга видеоигр

Компания Google представила игровой сервис Project Stream, который предназначен для стриминга видеоигр. Его старт назначен на эту неделю. Сервис будет доступен непосредственно в браузере Chrome. Первой игрой, которая будет доступна на сервисе, станет Assassins Creed Odyssey. Разработчики отмечают, что именно на примере современных игровых блокбастеров можно будет продемонстрировать возможности Project...

Сервис Netflix выпустил трейлер фильма «Птичий короб»

Стриминговый сервис Netflix обнародовал трейлер новой постапокалиптической картины «Птичий короб». Сюжет фильма основан на одноименной книге Джоша Малермана. ЧИТАЙТЕ: Netflix выпустил впечатляющий трейлер сериала «Нарко: Мексика» В «Птичем коробе» людям нельзя смотреть и что-либо видеть в принципе, иначе что-то показывает человеку его самые большие страхи и он сходит с ума. Человечество перестало существовать. Горстка выживших прячется в...

Сервис Netflix выпустил трейлер фильма «Птичий короб»

Стриминговый сервис Netflix обнародовал трейлер новой постапокалиптической картины «Птичий короб». Сюжет фильма основан на одноименной книге Джоша Малермана. ЧИТАЙТЕ: Netflix выпустил впечатляющий трейлер сериала «Нарко: Мексика» В «Птичем коробе» людям нельзя смотреть и что-либо видеть в принципе, иначе что-то показывает человеку его самые большие страхи и он сходит с ума. Человечество перестало существовать. Горстка выживших прячется в...

Google запустила в России свой музыкальный сервис

Интернет-корпорация Google официально представила в России сервис Google Play Музыка, который при помощи облачных технологий позволяет хранить музыку онлайн...

Компания Nissan запустила в Японии каршеринговый сервис сверхкомпактных электромобилей

Nissan Motor Co., Ltd. совместно с администрацией японского города Йокогама представила свой сервис каршеринга новых сверхкомпактных электромобилей Nissan в рамках концепции New Mobility. Сервис с онлайн-регистрацией «Choimobi Yokohama» позволяет пользователям арендовать и возвращать электромобиль на одной из 14 мест вблизи железнодорожной станции Йокогама. Электромобиль доступен для резервир...

Microsoft представила новые облачные инструменты для образовательных учреждений

Корпорация Microsoft представила инструмент Intune for Education – новое облачное приложение и сервис для управления устройствами, созданные на базе зарекомендовавшего себя сервиса Microsoft Intune...

Netflix ищет человека для работы мечты

Оказывается, что стриминговый сервис ищет человека для просмотров сериалов...


Cгенерировано за 0.006351 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств