Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп прокомментировал соглашение с Канадой и Мексикой

Добавлено:2018-10-01 17:15:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп прокомментировал соглашение с Канадой и Мексикой»
  Соединенные Штаты Америки и Канада подписал новое торговое соглашение, которое станет частью уже заключенного соглашения с Мексикой. Об этом сообщил в Twitter американский президент Дональд Трамп.  Оно будет называться USMCA.  Данный договор призван заменить Североамериканское соглашение о свободной торговле (NAFTA).  «Это великая сделка для трех наших стран, она исправляет множество сложностей и ошибок, допущенн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США выступают за честное соглашение с Мексикой и корректировку отношений с Канадой - Трамп

Трамп отметил, что у США сложились "замечательные торговые отношения с Канадой"...

Трамп пригрозил выходом США из ЗСТ с Канадой и Мексикой

Кандидат в президенты США от республиканцев заявил, что зона свободной торговли с Канадой и Мексикой - НАФТА - привела к сокращению рабочих мест в США...

Трамп хочет пересмотреть свободную торговлю с Канадой и Мексикой

Трамп заявил, что если Канада и Мексика не захотят пересматривать соглашение Nafta, то США выйдут из него...

Трамп решил не выводить США и "свободной торговли" с Мексикой и Канадой

Указ о выходе Штатов из NAFTA пока что подписан не будет...

Трамп поставил Мексике ультиматум

Если Мексика не справится со своими мигрантами, Соединенные Штаты Америки закроют границу. Об этом заявил президент США Дональд Трамп. «Я обязан выставить Мексике жесткие условия, потребовав остановить этот натиск, а если это сделать невозможно, я вызову американскую армию и закрою южную границу!», – написал он в Twitter. Трамп подчеркнул, что Демократическая партия своими слабыми законами и желанием открыть границу потакают атакам США со стороны Гватемалы, Гондураса и Сальвадора. По его словам, лидеры этих стран ничего не делают для того, чтобы бороться с потоком мигрантов в США. Ранее американский лидер и вовсе заявлял о необходимости обустройства стены на границе с Мексикой. ЧИТАЙТЕ: Трамп прокомментировал соглашение с Канадой и Мексикой... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187276.html......

В Белом доме назвали крепкими отношения с Евросоюзом, Мексикой и Канадой

Белый дом утверждает, что отношения США с Евросоюзом, Мексикой и Канадой остаются прочными, несмотря на введение заградительных пошлин и угрозу торговой войны...

Трамп объявил о пересмотре соглашений о свободной торговли с Канадой и Мексикой

Президенты США и Мексики встретятся 31 января. ...

Трамп прокомментировал отказ суда запретить возведение стены с Мексикой

Президент США Дональд Трамп назвал "большой судебной победой" отказ суда в Калифорнии запретить строительство стены на границе с Мексикой...

"Исторический момент": Порошенко прокомментировал ЗСТ с Канадой

Соглашение о свободной торговле между странами вступает в силу с 1 августа, отметил президент...

Трамп отказался выйти из соглашения о торговле с Канадой и Мексикой

Новоиспеченный лидер США Дональд Трамп заявил, что страна пока не будет выходить из Североамериканского соглашения о свободной торговле....

Трамп угрожает заблокировать работу правительства США из-за стены на границе с Мексикой

Также он заявил, что соглашение о североамериканской зоне свободной торговли (НАФТА), скорее всего, прекратит существование...

Трамп: Мексика будет платить за это

В своих предвыборных обещаниях Трамп неоднократно упоминал о необходимости строительства так называемой стены на границе с Мексикой. {{241676}}Президент США Дональд Трамп вновь поднял тему строительства стены на границе с Мексикой, заявив, что соседняя страна будет платить за это. Об этом он написал в своем Twitter. «С Мексикой, которая является страной с одним из самых высоких уровней преступно...

Трамп показал стену на границе с Мексикой

Также Трамп анонсировал брифинг по вопросу возведения стены...

Трамп: США уже начали сооружать стену на границе с Мексикой

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что США уже начали сооружать большие участки стены на границе с Мексикой. Президент США Дональд Трамп заявил, что строительство стены на границе с Мексикой уже началось. Об этом он сказал своим сторонниками в городе Тампа штата Флорида, соответствующее видео опубликовал канал CNBC в YouTube. "Многие люди не знают, но мы уже начали строить стену. У нас есть...

Трамп хочет упразднить Североамериканскую зону свободной торговли

Президент США Дональд Трамп считает, что зону свободной торговли с Мексикой и Канадой придется упразднить, сообщают РИА-Новости. Трамп не намерен прекращать войну в Афганистане "Я не думаю, что мы можем прийти к сделке. Так что я думаю, в какой-то момент нам придется упразднить НАФТА (Североамериканскую зону свободной торговли)", — сказал Трамп, выступая перед сторонниками в Финиксе,......


Cгенерировано за 0.874321 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств