Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

На канале XXXTentacion вышел клип на песню Moonlight

Добавлено:2018-10-01 16:03:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «На канале XXXTentacion вышел клип на песню Moonlight»
XXXTentacionНа YouTube-канале американского рэпера XXXTentacion вышел клип на песню Moonlight. Это уже второе посмертное видео исполнителя. За сутки клип набрал боле 3,4 миллионов просмотров и 1 миллиона лайков. В видеоработе рэпер сидит под луной и слушает музыку. Позже он начинает идти через парк, где много людей, но они его не замечают. Первый посмертный клип XXXTentacion на песню SAD! вышел спустя несколько дней после его гибели....
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

У XXXTentacion вышел второй посмертный клип

На YouTube-канале американского рэпера XXXTentacion вышел клип на песню Moonlight. Это уже второе посмертное видео исполнителя. За сутки клип набрал боле 1,5 миллиона просмотров и 692 тысячи лайков. В видеоработе рэпер сидит под луной и слушает музыку. Позже он начинает идти через парк, где много людей, но они его не замечают....

У XXXTentacion вышел второй посмертный клип

На YouTube-канале американского рэпера XXXTentacion вышел клип на песню Moonlight. Это уже второе посмертное видео исполнителя. За сутки клип набрал боле 1,5 миллиона просмотров и 692 тысячи лайков. В видеоработе рэпер сидит под луной и слушает музыку. Позже он начинает идти через парк, где много людей, но они его не замечают....

Шнуров и ST представили новый клип на песню «Балалайка»

На YouTube-канале рэпера ST вышел клип на совместную с группой Сергея Шнурова «Ленинград» песню «Балалайка». В видеоработе Шнуров представлен в роли «самого известного в мире психолога-практика». На вопрос о смысле жизни он отвечает кратко: «Шлите всё …». ЧИТАЙТЕ: Найшуллер прокомментировал провал клипа «Ленинграда» на песню «Цой» Внимание в видео присутствует...

Шнуров и ST представили новый клип на песню «Балалайка»

На YouTube-канале рэпера ST вышел клип на совместную с группой Сергея Шнурова «Ленинград» песню «Балалайка». В видеоработе Шнуров представлен в роли «самого известного в мире психолога-практика». На вопрос о смысле жизни он отвечает кратко: «Шлите всё …». ЧИТАЙТЕ: Найшуллер прокомментировал провал клипа «Ленинграда» на песню «Цой» Внимание в видео присутствует...

Вышел клип на песню Purple Lamborghini из "Отряда самоубийц"

За 12 часов ролик посмотрели более 714 тысяч человк....

Шнуров и ST выпустили новый клип

На YouTube-канале рэпера ST вышел клип на совместную с группой Сергея Шнурова «Ленинград» песню «Балалайка». В видеоработе Шнуров представлен в роли «самого известного в мире психолога-практика». На вопрос о смысле жизни он отвечает кратко: «Шлите всё …». Стоит отметить, что в клипе тонко отреагировали на «рекламу», за которую раскритиковали прошлую...

Шнуров и ST выпустили новый клип

На YouTube-канале рэпера ST вышел клип на совместную с группой Сергея Шнурова «Ленинград» песню «Балалайка». В видеоработе Шнуров представлен в роли «самого известного в мире психолога-практика». На вопрос о смысле жизни он отвечает кратко: «Шлите всё …». Стоит отметить, что в клипе тонко отреагировали на «рекламу», за которую раскритиковали прошлую...

В Сети появился клип на четвертую совместную песню Эминема и Рианны

В Сети появился клип на песню Эминема и Рианны "The Monster". Видео, обнародованное 16 декабря, можно посмотреть на официальном канале рэпера на YouTube. Тремя днями ранее, 13 декабря, был опубликован минутный трейлер клипа. Действие клипа разворачивается в кабинете психоаналитика, роль которого исполняет Рианна....

Татьяна Недельская презентовала клип на песню "Просто смотри"

Татьяна Недельская презентовала клип на песню "Просто смотри".Новоиспечённый клипмейкер, старший сын певицы Татьяны Недельской Петр снял клип на ее новую песню "Просто смотри"."Я знала, что одно из увлечений моего сына - режиссура.На мой взгляд, ему отлично удавалось создавать интересные видео.Но я даже не думала, что мы с ним будем сотрудничать! Ко мне пришел мой ребенок и сказал: "Мама, я хочу снять для тебя клип......

“Россиян в Донбасе нєт, нам сказал их президент”: Орест Лютый снял клип в стиле Rammstein (ВИДЕО)

Певец Орест Лютый посвятил песню “Росіян в Донбасє нєт” батальону “Днепр-1”. Клип на песню о российской агрессии на востоке Украины музыкант опубликовал на своем Youtube-канале. "Росіян в Донбасе нет, заряджаєм кулемет, то якісь безродні тварі, по яким ми робим fire", - поется в припеве.  ...

Вышел клип Ланы Дель Рей к фильму "Большие глаза"

Вышел музыкальный видеоролик к фильму Тима Бетона "Большие глаза" с песней Ланы Дель Рей. Он опубликован на официальном канале кинокомпании Weinstein на сервисе YouTube, передает Lenta.ru. Специально для картины певица написала песню под названием Big Eyes, мотив которой станет главной темой "Больших глаз". "Тим показал ей фильм, и она сразу влюбилась в эту историю", - сказал продюсер ленты Ларри Карасевски......

Как сходят с ума перед телевизором - группа "Сплин" представила клип на песню "Окраины" (ВИДЕО)

Российская рок-группа "Сплин" представила клип на свою песню под названием "Окраины", которая стала уже вторым синглом в поддержку их нового альбома. Видео к треку было опубликовано на официальном Youtube-канале группы. В начале клипа зрителю предъявляется предупреждение: "Не пытайтесь повторить увиденное в этом клипе. Те люди, которые пытались повторить это, ......

Российский артист - любитель сепаратистов - пообещал снять клип в Донецке

Сегодня, 11 мая, российский рок-музыкант 51-летний Вадим Самойлов, прибывший в "ДНР" на празднование "Дня республики", заявил, что намерен снять клип на свою новую песню в Донецке. "Я сейчас записываю новую песню, которая как раз навеяна впечатлениями от событий, происходящих на Донбассе. И на эту песню мы снимем в Донецке клип" – сказал артист, не ......

Снят новый клип The Beatles на песню Glass Onion

Телеканал Euronews передает, что вышел новый клип легендарной британской группы The Beatles на песню Glass Onion. Его выпустили в преддверии юбилейного переиздания «Белого альбома» (White Album) 1968 года. Над клипом работали экс-«битл» Пол Маккартни и художник Ричард Гамильтон. Они использовали архивные фотографии коллектива для создания видеоклипа. Справка: песня Glass Onion...

Снят новый клип The Beatles на песню Glass Onion

Телеканал Euronews передает, что вышел новый клип легендарной британской группы The Beatles на песню Glass Onion. Его выпустили в преддверии юбилейного переиздания «Белого альбома» (White Album) 1968 года. Над клипом работали экс-«битл» Пол Маккартни и художник Ричард Гамильтон. Они использовали архивные фотографии коллектива для создания видеоклипа. Справка: песня Glass Onion...


Cгенерировано за 0.804583 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств