Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

В Киеве частично отключили телеканалы медиагруппы 1+1 Media, StarLightMedia и Inter Media Group

Добавлено:2018-10-01 15:38:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Киеве частично отключили телеканалы медиагруппы 1+1 Media, StarLightMedia и Inter Media Group»
  Киевский провайдер кабельного телевидения «Информационные технологии», который работает в Дарницком, Днепровском, Деснянском и Голосеевском районах Киева, отключил телеканалы медиагруппы 1+1 Media, StarLightMedia и Inter Media Group. Об этом сообщает пресс-служба компании.  «В связи с политикой медиагруппы чрезмерного повышения цен на ретрансляцию телеканалов, 1 октября 2018 отключены телеканалы медиагруппы 1+1 M...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Донецке по приказу "ДНР" отключили украинские телеканалы

Вместо украинских телеканалов операторы выставили заставку "Канал отключен по требованию ДНР"...

В Донецке и Макеевке по приказу "ДНР" снова отключили украинские телеканалы

Стали недоступными "Интер", СТБ, "Украина", "Юнион", "112", "Перший нацiональний" и "ТВi"...

В Крыму вещание почти украинских телеканалов заблокировано

На территории Автономной республики Крым отключили от вещания почти все украинские телеканалы. Их место в эфире заняли российские телеканалы....

Около 70% украинских провайдеров отключили российские телеканалы

Уже 347 провайдеров отключили российские каналы ввиду призывов и решений СНБО...

Медиагруппы олигархов начнут продавать свой контент

Телеканалы зарабатывают только на рекламе, а теперь и провайдерам придется раскошелиться...

Провайдеры пока не отключили российские телеканалы

В Киеве ретрансляцию российских каналов продолжает как один из крупнейших операторов - компания Воля, так и небольшие провайдеры...

В Донецке провайдеры отключили последние украинские телеканалы

В Донецке на данный момент отключены все украинские телеканалы....

В трех районах Киева отключили горячую воду

Горячее водоснабжение частично отключили в Шевченковском, Подольском и Оболонском районах...

С 11 января провайдер "Ланет" прекращает трансляцию телеканала Интер

По просьбе дистрибьютора медиагруппы, на время праздников телеканалы "Inter Media Group" продолжат ретранслироваться в сети провайдера...

В Крыму сегодня оккупанты отключили телеканалы

Жители Севастополя остались без телеканалов...

В Крыму продолжают включать российские каналы вместо украинских

Россия продолжает подключать свои телеканалы вместо украинских в Крыму - СНБО. Сегодня российские военные возьмут крымский радиопередающий центр и по состоянию на сейчас "специалисты" российского телевидения продолжают включать свои телеканалы вместо украинских. Об этом во время брифинга сообщила заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар, передает УНН. "Первым они отключили популярный в Крыму ТРК "Черноморка" и на его месте включили "Россия 24". Сегодня отключили "5 канал" и "1+1" и происходят попытки и на их место включить российские телеканалы", - сказала Виктория Сюмар. Она добавила, что все это происходит на фоне угрозы жизни украинским сотрудникам радиопередающего центра. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97421.html ......

В Крыму отключили все украинские каналы

В Крыму от аналогового вещания отключили все украинские телеканалы. Ранее Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания призвал провайдеров временно воздержаться от ретрансляции в своих сетях передач телеканалов "Вести", "Россия 24", ОРТ, "РТР Планета" из-за нарушения украинского законодательства....

В Донецке вооруженные экстремисты захватили телевышку - СМИ

Боевики отключили из вещания украинские телеканалы и подключают российские СМИ...

В Донецке отключили все украинские телеканалы

В освобожденных от боевиков Славянске и Краматорске возобновили трансляцию только Первого национального и 5 канала...

"Прикрути": в Киеве отключили отопление "Нафтогазу"

Нефтегазовая компания сама обратилась с просьбой к "Киевэнерго"...


Cгенерировано за 2.286218 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств