Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Между Киевом и Лос-Анджелесом может появиться прямой авиарейс

Добавлено:2018-09-28 15:20:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Между Киевом и Лос-Анджелесом может появиться прямой авиарейс»
  Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в ходе своего рабочего визита в США обсудил возможность запуска прямого авиарейса между Киевом и Лос-Анджелесом. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.  «Стороны обсудили возможность налаживания прямого авиасообщения между аэропортами "Лос-Анджелес" и "Борисполь". Руководитель аэропорта Лос-Анджелеса выразил заинтересованность и пообещал провести работу ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Прямой авиарейс Минск-Казань может появиться в ближайшее время

Прямой авиарейс Минск-Казань может появиться в ближайшее время, сообщил сегодня журналистам генеральный директор РУП "Национальный аэропорт Минск" Дмитрий Меликян...

Между Украиной и Катаром начал действовать безвизовый режим

С сегодняшнего дня, 2 ноября 2018 года, между Украиной и Катаром начал действовать безвизовый режим. Об этом сообщает Департамент консульской службы МИД в Facebook. Граждане двух стран могут въезжать, находиться, выезжать и пересекать транзитом территорию государства другой стороны без виз при условии, что продолжительность их пребывания не превышает 90 дней в течение 180 дней. ЧИТАЙТЕ: Украинцы смогут посещать Грузию по ID-картам Соответствующее соглашение Украина и Катар подписали в марте 2018 года. ЧИТАЙТЕ: Между Киевом и Лос-Анджелесом может появиться прямой авиарейс... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187360.html......

Прямой авиарейс свяжет турецкий Кайсери с Киевом

Между турецким городом Кайсери, находящимся на пересечении торговых путей исторического Шелкового пути, и столицей Украины Киевом будет выполняться прямой авирейс...

Появится прямой авиарейс из Украины в Канаду

На данный момент прямые авиационные рейсы между Киевом и Торонто вообще отсутствуют....

Между Алматы и Ригой открывается прямой авиарейс

Между городами Алматы и Рига (Латвия) открывается прямой авиарейс...

Кишинев и Минск свяжет прямой авиарейс

Между Кишиневом и Минском может быть запущен прямой авиарейс. Об этом заявил заместитель премьер-министра Беларуси Михаил Русый на встрече президента Молдовы Игоря Додона с представителями белорусского бизнеса, передает NOI.md. По сообщению белорусских СМИ, он отметил, что сейчас самолетом из Минска в Кишинев можно добраться только через Киев или Москву. «Прорабатываем вопрос, чтобы к сен...

Осенью откроется прямой авиарейс между Кишиневом и Минском

В рамках “Прямой линии” в социальной сети “Одноклассники” президент Молдовы Игорь Додон сообщил, что уже этой осенью могут открыть прямой авиарейс между Кишиневом и Минском. Глава государства отметил, что обсуждал этот вопрос с президентом Беларуси Александром Лукашенко в рамках встречи, которая у них состоялась на открытии чемпионата мира по футболу 14 июня в Москве. «Он (Лукашенко — прим. ред.)...

Прямой авиарейс Кишинев-Доха могут запустить в 2017 г.

Прямой авиарейс Кишинев-Доха может быть запущен в 2017 г. Об этом говорилось в ходе встречи, которую провели гендиректор Органа гражданской авиации Молдовы Раду Безнюк с послом Катара в Молдове Мохамедом Али Аль-Малики, передает NOI.md. Стороны отметили, что недавнее подписание между Молдовой и Катаром Межправительственного соглашения об авиационных услугах создало юридическую базу для осущест...

Астану и Барселону свяжет прямой авиарейс

Казахстанский авиаперевозчик "Эйр Астана" 21 июня запускает прямой авиарейс из Алматы в Барселону...

Алматы и Тегеран свяжет прямой авиарейс

В июне 2016 года открывается прямой авиарейс Алматы-Тегеран, который будет выполняться с частотой три раза в неделю...

Будет запущен прямой авиарейс между Казахстаном и Монголией

В 2018 году между Казахстаном и Монголией будет запущен новый авиарейс Астана-Улан-Батор...

Из Харькова в Батуми запускают прямой авиарейс

Самолеты будут летать только раз в неделю и не круглый год...

Из Харькова в Стамбул открывают прямой авиарейс

Самолеты будут летать четыре раза в неделю...

Из Одессы появится прямой авиарейс в Румынию

На линии планируется использование современных турбовинтовых самолетов...

Из Харькова в Варшаву открыли прямой авиарейс

Лайнеры с тремя классами обслуживания будут летать из Харькова пять раз в неделю...

Сегодня между Киевом и Раховом начал курсировать прямой поезд

Пересаживаться на поезд во Львове больше не нужно...


Cгенерировано за 0.075593 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств