Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Китай остался недоволен американскими санкциям

Добавлено:2018-09-21 12:11:34
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Китай остался недоволен американскими санкциям»
  Власти Китая возмутились из-за новых санкций Соединенных Штатов Америки за сотрудничество с Российской Федерацией. Об этом сообщает South China Morning Post.  В частности, официальный представитель МИД Китая Гэн Шуан заявил, что действия американской стороны грубо нарушили основные принципы международных отношений.  «Мы настоятельно призываем США исправить ошибку и отменить санкции. В противном случае США придется ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп планирует заключить соглашение с Китаем

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп поручил должностным лицам разработать условия соглашения о торговле с Китаем. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на свои источники. Свое предложение он озвучит лидеру КНР Си Цзиньпину на саммите стран G20 в Аргентине. Такой шаг может стать началом для завершения торговой войны между странами. ЧИТАЙТЕ: Китай остался недоволен американскими санкциям Ситуация изменилась в лучшую сторону после телефонных переговоров Трампа и Си Цзиньпина. СМИ подчеркнули, что американский лидер поддерживал «честную, открытую дискуссию». ЧИТАЙТЕ: Трамп опасается Китая... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187363.html......

Русский тренер Поветкина недоволен американскими специалистами

Алескандр Зимин критикует работу американских тренеров "Русского Витязя"...

Порошенко остался недоволен приговором генералу Назарову за Ил-76

Президент считает, что такие дела должны рассматривать военные суды...

Худший в карьере: Гвоздик остался недоволен чемпионским боем

Украинский боксер признался, что недооценил соперника...

США и Китай сделали заявление по санкциям против Китая

Дональд Трамп и Си Цзиньпин достигли соглашения по КНДР...

Китай сделал заявление по санкциям США против России

Китайцы уверены, что разногласия должны быть урегулированы на основе взаимного уважения между странами...

Лео Месси недоволен трансферами и может уйти из "Барселоны"

Аргентинец остался недоволен уходом Неймара в "ПСЖ"...

Китай устал от Северной Кореи, и укрепляет сотрудничество с американскими военными - WSJ

Сегодня американский генерал будет наблюдать за тренировками китайских военных и демонстрацией их возможностей...

"Черноморец" остался недоволен предоставленным "Динамо" автобусом

У простоявшего несколько часов на солнце автобуса оказался плохой кондиционер и низкая скорость передвижения...

Ахметов недоволен, что Луческу в поражении от "Байера" обвинил судей

Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов остался очень недоволен комментарием Мирча Луческу...

Владимир Кличко остался недоволен боем с Поветкиным, - Али Башир

Джеймс Али Башир, второй тренер чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко рассказал, что его подопечный был очень недоволен своим выступлением в бою с россиянином Александром Поветкиным....

Дериземля недоволен своим выступлением

Украинский биатлонист Андрей Дериземля рассказал о причинах неудачного выступления на Олимпиаде в Сочи. "Я остался недоволен гонкой. Как-то на пристрелке было тяжело, и на гонке точно также. Бежалось не совсем хорошо, причину назвать не могу - буду разбираться"....

Кими РАЙККОНЕН: Разочарован результатом квалификации

Финн остался недоволен своем проездом...

Касильяс раскритиковал работу VAR в финале

Испанский вратарь остался недоволен финальным матчем...

РУНИ: «В Эвертоне сделали все, чтобы я ушел»

Форвард остался недоволен отношением клуба...

США уговаривают Китай и Корею присоединиться к санкциям против России

США уговаривают Китай и Корею присоединиться к санкциям против России...


Cгенерировано за 0.014769 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств