Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига Европы 2018/2019: «Динамо» сыграло вничью с «Астаной», «Ворскла» уступила «Арсеналу»

Добавлено:2018-09-21 10:11:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лига Европы 2018/2019: «Динамо» сыграло вничью с «Астаной», «Ворскла» уступила «Арсеналу»»
 Вчера, 20 сентября 2018 года, стартовал групповой этап Лиги Европы 2018/2019 годов. Украину в этом турнире представляют два клуба – киевское «Динамо» и полтавская «Ворскла».  К сожалению, обе команды потеряли очки.  ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты первого тура в группах E-H  «Динамо» - «Астана» – 2:2  Подопечные Александра Хацкевича дваж...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вторая лига. Полесье сыграло вничью с Подольем

«Агробизнес» на выезде разгромил «Прикарпатье», «Нива» уступила «Арсеналу»...

Лига чемпионов 2018/2019: «Шахтер» упустил победу над «Лионом»

Вчера, 2 октября 2018 года, донецкий «Шахтер» провел выездной матч в рамках Лиги чемпионов 2018/2019 годов против французского «Лиона». Встреча завершилась со счетом 2:2. Отметим, что подопечные Паулу Фонсеки по ходу матча выигрывали со счетом 2:0. За «Шахтер» дубль на свой счет записал Жуниор Мораес, который отличился на 45-й и 55-й минутах. «Лион» на это ответил голами Муссы Дембеле (70-я) и Лео Дюбуа (72-я). ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты первого тура в группах E-H В параллельном матче группы «Манчестер Сити» обыграл со счетом 2:1 «Хоффенхайм». ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2018/2019: «Динамо» сыграло вничью с «Астаной», «Ворскла» уступила «Арсеналу» Напомним, что и первый свой матч «Шахтер» сыграл вничью. Таким образом, на данный момент у украинской команды два очка, и она занимает третье место. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты первого тура в гр... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187167.html......

"Динамо" сыграло вничью с "Маритиму" в Лиге Европы

Команды отыграли матч без забитых голов...

Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Рапидом" со счетом 2:2

В Вене закончился матч футбольной Лиги Европы, в котором  "Динамо" сыграло вничью с австрийской командой "Рапидом" со счетом 2:2....

Лига Европы 2018/2019: «Динамо» обыграло «Астану», «Ворскла» крупно уступила «Арсеналу»

В рамках группового этапа Лиги Европы 2018/2019 годов прошли матчи пятого тура. Киевское «Динамо» ездило в гости к «Астане», а полтавская «Ворскла» принимала лондонский «Арсенал». «Астана» - «Динамо» – 0:1 Подопечные Александра Хацкевича добыли минимальную победу на выезде. Единственный гол забил на 29-й минуте Беньямин Вербич. Благодаря этому киевляне не только добыли три очка, но и обеспечил себе выход из группы с первого места. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты пятого тура в группах A-D «Ворскла» - «Арсенал» – 0:3 Полтавчане крупно уступили в домашнем поединке. Все голы были забиты в первом тайме. На 10-й минуте отличился Смит-Роу. На 27-й минуте Рэмси удвоил преимущество «Арсенала», забив с пенальти. Окончательный счет в матче установил Уиллок, забив на 41-й минуте. С 3 очками в активе «Ворскла» утратила шансы на выход в плей-офф турнира. ЧИ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187546.html......

"Динамо" сыграло товарищеский матч вничью с "Ботошани"

Киевляне играют спарринги на сборах в Австрии...

"Динамо" вничью сыглало в матче Лиги Европы с "Янг Бойз"

Киевское "Динамо" в четверг, 19 октября, у себя дома вничью сыграло матч Лиги Европы со швейцарским "Янг Бойз"....

"Динамо" сыграло вничью с "МанСити" в Лиге чемпионов

Киевляне завершили выступления в еврокубках...

УПЛ, 8-й тур: "Динамо" сыграло вничью с "Днепром" и опустилось на восьмое место

Киевское "Динамо" в матче 8-го тура чемпионата Украины на своем поле сыграло вничью с "Днепром" - 1:1. После этой встречи столичный клуб опустился на 6-е место, а "Днепр" упустил возможность сравняться по очкам с "Шахтером", в активе которого 19 баллов....

Столичное "Динамо" в ничию сыграло с "Астаной" в матче Лиги Европы

Киевское "Динамо" у себя дома не сумело победить "Астану" в матче группового этапа Лиги Европы....

"Динамо" сыграло вничью с клубом китайской Суперлиги "Шаньдун"

На гол нападающего сборной Италии Грациано Пелле украинский клуб ответил точным ударом Романа Яремчука...

Динамо вничью сыграло с Янг Бойз в третьем туре Лиги Европы

Динамо удерживает первое место в своей группе; ответный матч на поле швейцарцев пройдет 2 ноября...

"Динамо" не смогло обыграть "Рапид"

Киевское "Динамо" сыграло вничью 2:2 на выезде с венским "Рапидом" в матче второго тура группового раунда Лиги Европы-2013/2014...

"Динамо" сыграло вничью со швейцарским клубом благодаря красивому голу Беседина

Киевляне готовятся к новому сезону в Австрии...

Лига Европы. "Ворскла" и "Локомотива" голов не забили

Полтавская "Ворскла" провела первый матч в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. В Хорватии подопечным Василия Сачка (на фото) противостояла местная "Локомотива". Первая встреча между командами завершилась вничью 0:0. Читайте: Лига Европы. "Александрия" дома крупно уступила "Хайдуку" (ВИДЕО) На протяжении всего матча команды создали немало моментов, однако забитых мячей зрители так и не увидели. Интересно, что преимуществом больше владели футболисты гостевой команды. Ничья 0:0 оставляет равные шансы обеим командам на выход в раунд плей-офф квалификации, хотя, по мнению букмекеров, фаворитами противостояния остаются полтавчане. Ответный матч состоится 4 августа в Полтаве. Локомотива — Ворскла 0:0 Локомотива: Загорац — Бартолец, Майсторович, Перич, Рожман — Грезда (Чекичи, 90), Чорич, Цапан (Шунич, 80), Иванушец, Фиолич — Марич (Радонич, 67) Ворскла: Шуст — Симинин (Сапай, 72), Дитятьев, Чеснаков, Пердута — А. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171672.html ......

Минское «Динамо» сыграло вничью с «македонским Металургом» в матче гандбольной Лиги чемпионов

16 февраля минское «Динамо» сыграло дома вничью 23:23 (13:11) с македонским «Металургом» в предпоследнем матче группового этапа Лиги чемпионов по гандболу среди мужчин....


Cгенерировано за 0.603492 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств