Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

РФ должна публично осудить «выборы» в самопровозглашенных ДНР и ЛНР, – И.Геращенко

Добавлено:2018-09-19 14:07:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «РФ должна публично осудить «выборы» в самопровозглашенных ДНР и ЛНР, – И.Геращенко»
  Вице-спикер Верховной Рады и уполномоченная президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко заявила, что Россия должна публично осудить «выборы» в самопровозглашенных ДНР и ЛНР.  «Сегодня – заседание рабочих групп в Минске. Накануне украинские депутаты встретились с представителем ОБСЕ в трехсторонней контактной группе Мартином Сайдиком и обратили его особое внимание на недопус...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МИД просит мир осудить выборы в Донбассе

Ни одна международная организация не отправляла на "голосование" своих наблюдателей...

"Выборы" в самопровозглашенных "ЛНР" и "ДНР" не будут признаны в мире

Выборы, которые собираются провести в самопровозглашенных "ЛНР" и "ДНР", не будут признаны в мире. Об этом после встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым сказал Госсекретарь США Джон Керр...

Украина инициировала дебаты в ПАСЕ о "выборах" в Крыму - Арьев

Украина должна обратиться к международному сообществу, чтобы осудить незаконные выборы на оккупированном полуострове, считает народный депутат Арьев...

Выборы в ДНР и ЛНР подорвут Минский протокол - генсек ООН

Генеральный секретарь Организации объединенных наций Пан Ги Мун считает, что выборы в самопровозглашенных ДНР и ЛНР противоречат Конституции Украины....

НАТО и Евросоюз не признают «выборы» в самопровозглашенных ЛНР и ДНР

Так называемые «выборы» на территориях Донбасса, где действуют незаконные вооруженные формирования, противоречат Минским соглашениям...

Принимать новую Конституцию следует публично, - Яценюк

Новая Конституция должна быть принята публично....

Оппозиция должна осудить людей, которые допускают терроризм как средство политической борьбы — политолог

Оппозиция должна осудить и отмежеваться от действий людей, которые допускают проведение терактов в качестве проявления политического протеста — сказал Кость Бондаренко, руководитель Института украинской политики, комментируя информацию о подготовке терактов активистами протестных акций, о которых сообщила Служба безопасности Украины....

Яценюк о переговорах в Швейцарии: Россия должна отозвать диверсантов и осудить террористов

Российские соседи решили строить новую "Берлинскую стену" и хотят вернуться в период "холодной войны", говорит Яценюк...

ООН призывает осудить попытки боевиков провести собственные "выборы"

Парламентские и местные выборы станут важным шагом в усилиях по стабилизации Украины, заявили в организации....

США назвали незаконными выборы в ДНР и ЛНР

США считают незаконными выборы, проведенные в самопровозглашенных Донецкой и Луганской "народных республиках"....

В Украине советника Путина могут заочно осудить на пожизненное - ГПУ

Расследование установило, что Глазьев в феврале-марте 2014 года принял участие в организации захвата Крыма и публично призывал к агрессивной войне против Украины...

Генсек ООН осудил выборы на востоке Украины

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун назвал выборы в самопровозглашенных Луганской и Донецкой республиках "достойным сожаления и контрпродуктивным" развитием событий....

ООН призвали власти Украины расследовать атаки на ромов и ЛГБТ

По мнению ООН, украинские лидеры должны публично осудить нападения на меньшинства...

Украина должна поднять вопрос об открытости для нее дверей НАТО, - Лубкивский

Говорить о своем намерении стать членом НАТО нужно публично и не публично, считает дипломат....

Милонов: Собчак должна публично покаяться за "проамериканский грех"

Ранее Собчак в интервью телеканалу CNN заявила, что поддерживает антироссийские санкции со стороны США...

В США не признают выборы в «ДНР» и «ЛНР»

США назвали незаконными выборы собственных "органов власти" самопровозглашенных "республик" Донбасса, которые запланированы на 2 ноября....


Cгенерировано за 0.332372 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств