Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Омеляна отпустили на поруки

Добавлено:2018-09-14 14:12:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Омеляна отпустили на поруки»
Владимир Омелян  Соломенский суд Киева принял решение отпустить на поруки министра инфраструктуры Владимира Омеляна.  По имеющейся информации, поручительство над ним взял на себя министр спорта Украины Игорь Жданов.  ЧИТАЙТЕ: Дело в отношении Омеляна является политически мотивированным, – «Народный фронт»  Также к Омеляну предъявлен ряд требований, среди которых: сдача загранпаспорта, предупреждение ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Суд над Трухановым: задержанных активистов отпустили на поруки

Одесскому градоначальнику избрали меру пресечения в виде личного обязательства...

Драка на Драгобрате: суд отпустил еще одного бойца ПС на поруки

Тищенка, известного как "Нацик", отпустили на поруки, а задержанного Василия Малковича оставили под стражей...

Драка на Драгобрате: суд отпустил бойца ПС на поруки депутатов

По словам адвоката Влада Добоша, его подзащитного с позывным "Бес" отпустили на поруки депутатов...

Pаместителя мэра Одессы Вугельмана отпустили на поруки нардепов

Суд избрал меру пресечения фигуранту дела, по которому проходит мэр Одессы, – Петру Загодиренко в виде содержания плод стражей с правом залога в сумме 5,2 млн грн...

Николая Мартыненко отпустили на поруки

Соломенский райсуд Киева отказал в аресте экс-нардепа от “Народного фронта” Николая Мартыненко и отпустил его на поруки...

Пучдемона отпустили на поруки

Бельгийский суд принял решение отпусить на поруки экс-главу Каталонии Карлеса Пучдемона и других бывших членов правительства региона. Замглавы...

Суд освободил последнего подозреваемого в деле о драке на Драгобрате

Василия Малковича (позывной Хорват) отпустили на поруки нардепов...

Заместителя Труханова тоже отпустили на поруки

САП просила суд избрать для Вугельмана мера пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой 30 млн грн залога...

Руководителя ГК Азов отпустили на поруки народных депутатов

Филимонова задержали во время пикетирования Киевгорстроя после столкновения с правоохранителем в гражданской одежде...

Суд відпустив Бубенчика на поруки

Печерський районний суд Києва відпустив учасника Євромайдану Івана Бубенчика на поруки. Про це повідомив його адвокат Ігор Коржук, передає кореспондент РБК-Україна. Так, суд відпустив Бубенчика на поруки народних депутатів Андрія Денисенка та Олега Петренка. Як зазначається, прокуратура просила обрати для Бубенчика домашній арешт і зобов'язати його носити електронний браслет, разом з тим, суд вирішив відпустити Бубенчика на поруки......

Суд приговорил 15 днепропетровских активистов к двум месяцам ареста за штурм ОГА

15-ти задержанным активистам Бабушкинский райсуд Днепропетровска приговорил по 2 месяца под стражей за участие в драке под зданием Днепропетровской ОГА."Троих несовершеннолетних отпустили на поруки родителей. ......

Суд отказался арестовать Мартыненко

Подозреваемого в мошенничестве экс-нардепа отпустили на поруки ряда парламентариев...

Труханова отпустили под поруки народного депутата

Соломенский районный суд Киева избрал мэру Одессы Геннадию Труханову меру пресечения в виде личной поруки. Как передает корреспондент УНИАН, суд отпустил его на поруки народного депутата от «Блока Петра Порошенко» Дмитрия Голубова. «Применить к подозреваемому Труханову меру пресечения в виде личной поруки. Определить поручителем народного депутата Верховной Рады Голубова Дмитрия», - заявил судья. Также судья обязал отпустить Труханова в зале суда. 14 февраля детективы Национального антикоррупционного бюро задержали Труханова и его заместителя Павла Вугельмана. ЧИТАЙТЕ: Труханов может иметь гражданства сразу трех государств Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 191 Уголовного кодекса Украины (завладение имуществом путем злоупотребления служебным положением). 13 февраля детективы НАБУ и прокуроры САП сообщили о подозрении четырем должностным лицам мэрии Одессы, в том числе и городскому голове. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184365.html ......

Сына Нестора Шуфрича отпустили из зала суда

Шевченковский районный суд Киева применил к Нестору Шуфричу-младшему по делу о ДТП меру пресечения в виде передачи на поруки отца, народного депутата Нестора Шуфрича. Такое решение объявила судья Оксана Голуб, передает корреспондент УНН. "Применить меру пресечения в виде передачи на поруки...", - сказала судья. Таким образом суд отдал Нестора Шуфрича-младшего на поруки отца, который предварительно заявил такое ходатайство. Во время заседания прокурор настаивал на применении к подозреваемому круглосуточного домашнего ареста. В то же время, народный депутат Нестор Шуфрич попросил суд разрешить ему взять на поруки своего сына. В свою очередь адвокат подозреваемого настаивал на применении к Н.Шуфричу-младшему наиболее мягкой меры пресечения. Также он попросил, в случае избрания судьей домашнего ареста, не применять круглосуточный домашний арест, а ограничиться частичным - в вечернее и ночное время. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181089.html ......

Підозрюваного у розкраданні 149 млн гривень заступника глави Міноборони відпустили на поруки

Павловського вирішили взяти на поруки два Герої України....

Суд не випустив авторитета Анісіма на поруки

Євген Анісімов, знаний як кримінальний авторитет Анісім, перебуватиме під вартою і на поруки його не віддадуть.......


Cгенерировано за 0.005476 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств