Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина выиграла апелляцию по долгу Януковича, – СМИ

Добавлено:2018-09-14 13:25:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина выиграла апелляцию по долгу Януковича, – СМИ»
  Апелляционный суд Англии принял сторону Украины в споре с Россией по так называемому долгу Януковича в 3 миллиарда долларов. Об этом сообщает Bloomberg.  Так, судья решил, что суд первой инстанции ошибочно не стал рассматривать аргументы украинской стороны. Теперь дело будет слушаться в рамках полноценной процедуры.  «Решение апелляционной инстанции заключается в следующем - из четырех доводов украинской стороны не...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Суд рассмотрит апелляцию Украины по "долгу Януковича"

Даты заседаний озвучил российский замминистра финансов...

Минфин подал апелляцию по "долгу Януковича"

По предварительным данным, слушания по делу о долге Украины перед Россией назначены на январь 2018 года...

Украина обжалует решение суда по "долгу Януковича"

Министерство финансов Украины намерено в начале июня подать апелляцию на решение Высокого суда Лондона по иску России против Украины по «долгу Януковича» в 3 млрд долл., сообщили УНИАН в пресс-службе министерства. В Минфине назвали условие для использования "денег Януковича" При этом других подробностей министерство пока не озвучивает. ГПУ назвала сумму, украденную за время правления......

Украина обжалует решение Высокого суда Лондона по "долгу Януковича"

Министерство финансов Украины намерено в начале июня подать апелляцию на решение Высокого суда Лондона по иску России против Украины по «долгу Януковича» в 3 млрд долл., сообщили УНИАН в пресс-службе министерства. В Минфине назвали условие для использования "денег Януковича" При этом других подробностей министерство пока не озвучивает. ГПУ назвала сумму, украденную за время правления......

Суд по "долгу Януковича" отверг все аргументы Украины

Киеву разрешили подать апелляцию...

Минфин подал апелляцию на решение по «долгу Януковича»

Министерство финансов Украины подало в английский Апелляционный суд жалобу на решение по так называемому «долгу Януковича». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. ЧИТАЙТЕ: Суд Лондона не признал обоснованность аргументов по делу о «долге Януковича», Украина подаст апелляцию «Сегодня Министерство финансов Украины подало от имени Украины в английский Апелляционный суд необходимые документы для инициирования апелляционного обжалования решения английского суда, принятого 29 марта 2017 года судьей Блэром в судебном процессе по еврооблигациям на сумму 3 млрд долларов (так называемый «российский долг»)», - говорится в сообщении. В Минфине отметили, что уверены в своих аргументах и рассчитывают на выигрыш в суде. Слушание апелляции предварительно назначено на вторую половину января 2018 года. Напомним, 29 марта 2017 Лондонский суд признал победу России в споре по долгу Украины в 3 млрд долларов. Позже Украина получила разрешение судей на апелляцию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179817.html ......

ЛОНДОНСКИЙ СУД ОДОБРИЛ УСКОРЕННОЕ РАССМОТРЕНИЕ ИСКА РОССИИ ПРОТИВ УКРАИНЫ ПО ”ДОЛГУ ЯНУКОВИЧА” В 3 МЛРД ДОЛЛ., УКРАИНА ПОДАСТ АПЕЛЛЯЦИЮ - ДАНИЛЮК

ЛОНДОНСКИЙ СУД ОДОБРИЛ УСКОРЕННОЕ РАССМОТРЕНИЕ ИСКА РОССИИ ПРОТИВ УКРАИНЫ ПО ”ДОЛГУ ЯНУКОВИЧА” В 3 МЛРД ДОЛЛ., УКРАИНА ПОДАСТ АПЕЛЛЯЦИЮ - ДАНИЛЮК...

Украина готова к переговорам с Россией по "долгу Януковича"

Минфин также намерен отстаивать свою позицию в суде...

Украина "добросовестно" пыталась договориться с Россией по "долгу Януковича" – МВФ

Впрочем, Украина, при необходимости, пойдет и на судебное разбирательство...

Украина обжалует решение суда Лондона по “долгу Януковича”

Украина намерена подать апелляцию на решение Высокого суда Лондона об ускоренном рассмотрении иска России по евробондам на 3 млрд долларов...

Украина "засекретила" свои действия по "долгу Януковича"

Минфин не будет сообщать о стратегии защиты в суде...

Украина подаст апелляцию на решение Высокого суда Лондона по долгу Януковича

Украина до 23 июня подаст апелляцию на решение Высокого суда Лондона по долговому спору Украины и РФ по еврооблигациям на сумму 3 миллиарда долларов. Об этом сообщили в Министерстве финансов Украины, передает Экономическая правда. S&P: как кредитный суд с РФ скажется на размещении новых еврооблигаций Украины "На заседании, которое состоялось в суде Лондона 26 мая 2017 года, судья......

Украина ждет решения суда по "долгу Януковича"

Общения с российской стороной уже не будет, подчеркнул глава Минфина Украины...

Украина продолжит оставить свою позицию и защищать интересы в суде по «долгу Януковича» в 3 млрд долл. - Минфин

Киев. 29 марта. УНИАН. На последующих этапах процесса в суде по иску России против Украины по «долгу Януковича» в 3 млрд долл. Украина продолжит последовательно отстаивать свою позицию и защищать государственные интересы с использованием всех возможностей английского права. Об этом говорится в сообщении на сайте Министерства финансов. В сообщении отмечается, что в суде сегодня, 29 марта Английский суд не поддержал позицию Украины относительно так называемого российского долга, но позволил подать апелляцию....

Украина и Россия проведут новые переговоры по "долгу Януковича"

Министр финансов Украины Яресько рассчитывает на диалог...

Украина постоянно ведет переговоры с Россией по "долгу Януковича" - Яресько

Диалог ведется при посредничестве немецкой стороны...


Cгенерировано за 0.432651 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств