Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

В Великобритании заморозили акции «Северного потока»

Добавлено:2018-09-14 12:05:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Великобритании заморозили акции «Северного потока»»
  Власти Великобритании приняли решение заморозить акции российского газопровода «Северный поток». Об этом говорится в Twitter НАК «Нафтогаз Украины».  «В процессе ареста активов "Газпрома" в Великобритании была приятная неожиданность – были арестованы (заморожены) акции "Северного потока", которые там неожиданно нашлись», – отмечается в сообщении.  «...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина пригрозила арестовать акции "Северного потока-1"

Член коллегии Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины Мария Яковлева заявила, что Киев может арестовать акции "Северного потока-1"....

Активы "Северного потока" начали арестовывать в Швейцарии - Витренко

Аресты активов "Северного потока" и "Северного потока – 2" проводятся в рамках принудительного взяскания долга "Газпрома" перед "Нафтогазом"...

Газпром оценил эффект от Северного потока 2 в $1 млрд в год

В Газпроме оценили экономический эффект от запуска Северного потока 2 и Турецкого потока...

ЕС отказался от расширения "Северного потока" до Великобритании

Проект по расширению газопровода "Северный поток" до Великобритании заблокирован....

Активы "Северного потока" начали арестовывать в Швейцарии – Витренко

Аресты активов "Северного потока" и "Северного потока – 2" проводятся в рамках принудительного взыскания долга "Газпрома" перед "Нафтогазом" В Швейцарии по запросу Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" начался процесс ареста активов российского "Газпрома". Об этом сообщил главный коммерческий директор ......

В США хотят наложить санкции на строительство "Северного потока-2"

Джон Барассо, американский сенатор от штата Вайоминг внес в Конгресс законопроект, который предполагает наложение санкций на строительство "Северного потока-2". Об этом сообщает сайт политика. Сенатор считает, что закон о сотрудничестве в области энергобезопасности с союзниками в ЕС позволит снизить политические манипуляции и принуждения со стороны РФ. Остановка "Северного потока" резко......

В Германии готовятся к санкциям США из-за Северного потока-2

Уполномоченный канцлера рассказал, что против Северного потока-2 настроены все политические силы США...

Госдеп: Блокировка Северного потока-2 поможет поддержать Украину

Помощник госсекретаря США считает, что строительство Северного потока-2 обернется массовыми последствиями для ЕС и США...

Рада призывает запретить строительство Северного потока-2

Депутаты призвали парламенты и правительства стран мира сделать все возможное для запрета строительства Северного потока-2...

Партнеры Газпрома опасаются санкций США из-за Северного потока-2

Санкции США могут быть чрезвычайно опасны для европейских партнеров российского монополиста по строительству Северного потока-2...

Украина хочет добиться ареста акций “Северного потока — 1”

“Уже есть первая победа в Стокгольмском арбитраже — решение суда о компенсации Украине 2,6 млрд долларов. Украина обратилась к Европейской исполнительной службе относительно ареста активов. Считаю, что мы можем арестовать акции “Северного потока — 1”, примерно 35%. Российская Федерация в лице “Газпрома” имеет 51%. От них 35% мы можем арестовывать и возмещать в пользу Украины”...

Сенаторы США призвали Трампа предотвратить строительство "Северного потока-2"

Американские законодатели обеспокоены тем, что реализация "Северного потока-2" нанесет вред украинской экономике и сделает европейских партнеров США более уязвимыми перед Москвой ...

Газпром сам оплатит строительство газопровода Северного потока-2

Европейские партнеры по крайней мере на ближайшее время отказались от своих планов по сотрудничеству в рамках Северного потока-2...

Санкции США могут заморозить строительство Северного потока-2

Газпрому придется строить вторую очередь Северного потока за собственный счет, что может оказаться непосильной задачей...

Акции Северного потока и Северного потока-2 могут «заморозить»

Арбитражный процесс между НАК Нафтогаз Украины и российской компанией Газпром, который касается транзитного контракта, может стать причиной ареста акций, принадлежащих проектным компаниям Северный поток и Северный поток-2. Такую информацию сообщает Интерфакс со ссылкой на собственные источники. Источники информационного агентства сообщили, что речь идет о наложении обеспечительных мер на......

ФРГ и Австрию возмутили санкции США против Северного потока-2

Министры иностранных дел Германии и Австрии не согласны с американскими санкциями против Северного потока-2...


Cгенерировано за 2.846379 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств