Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

В Великобритании заморозили акции «Северного потока»

Добавлено:2018-09-14 12:05:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Великобритании заморозили акции «Северного потока»»
  Власти Великобритании приняли решение заморозить акции российского газопровода «Северный поток». Об этом говорится в Twitter НАК «Нафтогаз Украины».  «В процессе ареста активов "Газпрома" в Великобритании была приятная неожиданность – были арестованы (заморожены) акции "Северного потока", которые там неожиданно нашлись», – отмечается в сообщении.  «...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина пригрозила арестовать акции "Северного потока-1"

Член коллегии Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины Мария Яковлева заявила, что Киев может арестовать акции "Северного потока-1"....

Активы "Северного потока" начали арестовывать в Швейцарии - Витренко

Аресты активов "Северного потока" и "Северного потока – 2" проводятся в рамках принудительного взяскания долга "Газпрома" перед "Нафтогазом"...

Газпром оценил эффект от Северного потока 2 в $1 млрд в год

В Газпроме оценили экономический эффект от запуска Северного потока 2 и Турецкого потока...

ЕС отказался от расширения "Северного потока" до Великобритании

Проект по расширению газопровода "Северный поток" до Великобритании заблокирован....

Активы "Северного потока" начали арестовывать в Швейцарии – Витренко

Аресты активов "Северного потока" и "Северного потока – 2" проводятся в рамках принудительного взыскания долга "Газпрома" перед "Нафтогазом" В Швейцарии по запросу Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" начался процесс ареста активов российского "Газпрома". Об этом сообщил главный коммерческий директор ......

В США хотят наложить санкции на строительство "Северного потока-2"

Джон Барассо, американский сенатор от штата Вайоминг внес в Конгресс законопроект, который предполагает наложение санкций на строительство "Северного потока-2". Об этом сообщает сайт политика. Сенатор считает, что закон о сотрудничестве в области энергобезопасности с союзниками в ЕС позволит снизить политические манипуляции и принуждения со стороны РФ. Остановка "Северного потока" резко......

В Германии готовятся к санкциям США из-за Северного потока-2

Уполномоченный канцлера рассказал, что против Северного потока-2 настроены все политические силы США...

Госдеп: Блокировка Северного потока-2 поможет поддержать Украину

Помощник госсекретаря США считает, что строительство Северного потока-2 обернется массовыми последствиями для ЕС и США...

Партнеры Газпрома опасаются санкций США из-за Северного потока-2

Санкции США могут быть чрезвычайно опасны для европейских партнеров российского монополиста по строительству Северного потока-2...

Рада призывает запретить строительство Северного потока-2

Депутаты призвали парламенты и правительства стран мира сделать все возможное для запрета строительства Северного потока-2...

Украина хочет добиться ареста акций “Северного потока — 1”

“Уже есть первая победа в Стокгольмском арбитраже — решение суда о компенсации Украине 2,6 млрд долларов. Украина обратилась к Европейской исполнительной службе относительно ареста активов. Считаю, что мы можем арестовать акции “Северного потока — 1”, примерно 35%. Российская Федерация в лице “Газпрома” имеет 51%. От них 35% мы можем арестовывать и возмещать в пользу Украины”...

Сенаторы США призвали Трампа предотвратить строительство "Северного потока-2"

Американские законодатели обеспокоены тем, что реализация "Северного потока-2" нанесет вред украинской экономике и сделает европейских партнеров США более уязвимыми перед Москвой ...

Газпром сам оплатит строительство газопровода Северного потока-2

Европейские партнеры по крайней мере на ближайшее время отказались от своих планов по сотрудничеству в рамках Северного потока-2...

Санкции США могут заморозить строительство Северного потока-2

Газпрому придется строить вторую очередь Северного потока за собственный счет, что может оказаться непосильной задачей...

Акции Северного потока и Северного потока-2 могут «заморозить»

Арбитражный процесс между НАК Нафтогаз Украины и российской компанией Газпром, который касается транзитного контракта, может стать причиной ареста акций, принадлежащих проектным компаниям Северный поток и Северный поток-2. Такую информацию сообщает Интерфакс со ссылкой на собственные источники. Источники информационного агентства сообщили, что речь идет о наложении обеспечительных мер на......

Из-за остановки “Северного потока” транзит газа через Украину увеличился на 20%

“Из-за ремонта Северного потока, прокачка газа Украиной в Европу увеличилась на 20% до 275 млн. куб. м”...


Cгенерировано за 0.064753 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств