Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

ОБСЕ фиксирует новые «Грады» боевиков на Донбассе

Добавлено:2018-09-14 10:15:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ОБСЕ фиксирует новые «Грады» боевиков на Донбассе»
Град  Сотрудники Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали десять реактивных систем залпового огня (РСЗО; БМ-21 «Град», 122 мм) вблизи оккупированного Хрустального, размещенных в нарушение линий отвода. Об этом говорится в отчете СММ.  «11 сентября за линиями отвода, но вне выделенных мест хранения вооружения в неподконтрольных правительству районах беспилотный летательный аппарат (БПЛА) СММ дальнего ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ОБСЕ сообщила о новых позициях боевиков и Градах в Донбассе

По данным ОБСЕ, новые траншеи пророссийских наемников находятся возле села Заиченко Донецкой области, а Грады - неподалеку от Хрустального...

ОБСЕ фиксирует Грады и САУ боевиков в районе Донецка

Незаконные вооруженные формирования базируют свою технику около Донецка и это фиксируют наблюдатели ОБСЕ...

На Донбассе рассекретили танки и "Грады" боевиков

Противник продолжает нарушать договоренности...

Россия перебросила на Донбасс новые "Грады" и боевиков

Противник получил подкрепление...

ОБСЕ фиксирует рост нарушений перемирия в Донбассе

Также увеличилось количество случаев запугивания международных наблюдателей со стороны пророссийских сил...

ОБСЕ фиксирует передвижение в Донбассе немаркированной военной техники

Около Макеевки СММ наблюдали, как 27 немаркированных зеленых грузовика военного образца двигались на запад...

Украинская сторона предоставила ОБСЕ информацию о тяжелом вооружении на Донбассе

Миссии ОБСЕ украинская сторона представила информацию про артиллерийские системы, танки, и "Грады" боевиков на Донбассе....

ОБСЕ: В Луганске до сих пор стоят "Грады", гаубицы и танки

Миссия ОБСЕ уже ранее заявляла, что зафиксировала указанное тяжелое вооружение боевиков в Луганске...

Украинская сторона сообщила миссии ОБСЕ про "Грады" и САУ боевиков на Донбассе

КИЕВ. 10 августа. УНН. Украинская сторона сообщила представителям специальной мониторинговой миссии ОБСЕ про САУ и "Грады" боевиков на Донбассе. Об этом говорится в сообщении главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook, передает УНН. "Украинской стороной предоставлена информация представителям специальной мониторинговой миссии ОБСЕ о наличии артиллерийских систем калибром более 100 миллиметров, самоходных артиллерийских установок и реактивных систем залпового огня " Град " в районах населенных пунктов Перовомайск, Донецк, Моспино и Иловайск", - говорится в сообщении. Как сообщал УНН, по данным представителя АП по вопросам АТО О.Мотузяника за сутки, с 9 на 10 августа, в результате боевых действий в зоне АТО ни один украинский военный не погиб, однако пятеро бойцов получили ранения ....

Миссия ОБСЕ фиксирует значительное ухудшение ситуации с безопасностью на Донбассе

Также, находясь в оккупированном Дебальцево, наблюдатели 29 февраля зафиксировали 10 неопределенных взрывов ...

СММ ОБСЕ фиксирует увеличение более чем на треть количества обстрелов на Донбассе – Олифер

Киев. 9 ноября. УНИАН. Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ фиксирует увеличение более чем на треть количества обстрелов на Донбассе. Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь экс-президента Украины, представителя Украины в Трехсторонней контактной группе Леонида Кучмы Дарка Олифер. «По итогам работы подгруппы по безопасности был заслушан доклад руководителя СММ ОБСЕ Эртугрула Апакана», - отметила она. По словам Олифер, СММ ОБСЕ фиксирует резкое увеличение количества обстрелов на Донбассе – более чем на треть. «В частности, это происходит в районе Широкино, Павлополя, Авдеевки, Светлодарска. Нарушения режима прекращения огня со стороны ОРДЛО происходит, в том числе, с использованием артиллерии и минометов - вооружений, запрещенных Минскими соглашениями», - добавила она. Как сообщал УНИАН, сегодня в Минске проходит очередное заседание Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе....

ОБСЕ сообщила о новых позициях боевиков в Донбассе

Новые траншеи террористов беспилотник ОБСЕ обнаружил в 20 километрах от временно оккупированного Донецка...

Миссии ОБСЕ предоставили информацию о тяжелое вооружение боевиков на Донбассе

КИЕВ. 31 августа. УНН. Украинская сторона сообщила представителям специальной мониторинговой миссии ОБСЕ про артиллерийские системы, танки и "Грады" боевиков на Донбассе. Об этом говорится в сообщении главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook, передает УНН. "Украинской стороной предоставлена информация представителям специальной мониторинговой миссии ОБСЕ о наличии танков, артиллерийских систем калибром более 100 миллиметров и 122-миллиметровых РСЗО " Град " в районах Дебальцево, Степановны, Гуртив, Новогригорьевка и Донецка", - говорится в сообщении. Как сообщал УНН, по данным пресс-центра штаба АТО, боевики 75 раз обстреляли позиции украинских военных ....

В ОБСЕ назвали самые горячие точки в Донбассе

По словам первого замглавы миссии ОБСЕ в Украине, больше всего нарушений ОБСЕ фиксирует в треугольнике Донецкий аэропорт - Авдеевка - Ясиноватая...

На Донбассе растет количество обстрелов – ОБСЕ

Специальная миссия ОБСЕ фиксирует рост числа обстрелов на Донбассе....

Боевики соблюдают режим прекращения огня с использованием артиллерии и минометов - ОБСЕ фиксирует увеличение количества обстрелов

Количество обстрелов в зоне АТО увеличилось на треть, сообщила пресс-секретарь экс-президента Леонида Кучмы Дарка Олифер на своей странице в Facebook 9 ноября, ознакомившись с докладом главы СММ ОБСЕ Эртугрула Апакана. Новость передают украинские СМИ. "СММ ОБСЕ фиксирует резкое увеличение количества обстрелов на Донбассе – более чем на треть… Нарушения режима ......


Cгенерировано за 0.766878 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств