Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Украинцев просят воздержаться от поездок в Зимбабве

Добавлено:2018-09-14 09:22:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украинцев просят воздержаться от поездок в Зимбабве»
Зимбабве  Министерство иностранных дел Украины призывает граждан страны воздержаться от поездок в Зимбабве. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.  Причиной такого решения стали зафиксированные случаи заболевания холерой в африканской стране.  «В связи с регистрацией случаев заболевания холерой в Республике Зимбабве, в том числе в столице страны – Хараре, Министерство иностранных дел Украины рекомендует граждан...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МИД советует украинцам воздержаться от поездок в Зимбабве

В Министерстве иностранных дел посоветовали гражданам Украины воздержаться от поездок в Зимбабве. ...

Водителей просят воздержаться от поездок: погода ухудшается

Службы спасения просят водителей воздержаться от поездок 6-8 января. Спасатели не могут гарантировать, что помощь придет быстро, если она потребуется...

Водителей Киева просят воздержаться от поездок 20 ноября

Завтра ожидается дождь и мокрый снег, что значительно повысит опасность на автодорогах столицы. Водителей просят воздержаться от поездок на личном автотранспорте, и, по возможности, пользоваться не личными автомобилями. Это позволит разгрузить дороги и быстро чистить снег и не допустить многокилометровых заторов....

МИД призывает украинцев воздержаться от поездок в Египет

Дипломаты призывают по возможности воздержаться без крайней необходимости от поездок в это государство, в том числе с туристической целью...

Украинцев просят воздержаться от поездок в Анкару

МИД Украины просит украинцев не совершать поездки в Анкару из-за высокой опасности терактов....

МИД призывает украинцев воздержаться от поездок в Ливию

Только недавно в результате теракта в стране поигбло более 30 человек...

МИД просит украинцев воздержаться от поездок в Египет

МИД Украины призвало своих граждан воздержаться от поездок в Египет, в связи с очередным обострением ситуации безопасности в стране....

Днепропетровскую область завалило снегом: водителей просят воздержаться от поездок по городу

За снег возле офиса оштрафуют почти на 2 тысячи грн...

МИД призвал украинцев воздержаться от поездок в центральные регионы Италии

КИЕВ. 25 августа. УНН. Министерство иностранных дел Украины призвало украинцев временно воздержаться от поездок в центральные регионы Италии, пострадавшие в результате землетрясения. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МИД. "Призываем граждан Украины без острой необходимости воздержаться от поездок в центральные регионы Италии, пострадавшие в результате землетрясения, произошедшего 24 августа 2016 года (регионы провинции Риети, Асколи-Пичено и Перуджа", - сказано в сообщении. По рекомендации МИД, для украинцев, которые оказались на территориях, где есть угроза землетрясения, целесообразно ознакомиться с рекомендациями Департамента гражданской защиты при Совете Министров Итальянской республики. В целом, ограничения относительно поездок по территории Италии отсутствуют....

МИД Украины призывает воздержаться от поездок в Ливию

Министерство иностранных дел Украины призывает украинцев воздержаться от поездок в Ливию. Об этом сообщает пресс-служба украинского внешнеполитического ведомства. "С учетом обострения ситуации на территории Ливии и, в частности, увеличения случаев насилия против граждан иностранных государств, МИД настоятельно рекомендует гражданам Украины воздержаться от поездок в эту страну, прежде всего в города Бенгази, Дерна, Сирт, Куфра, Себга и Сабрата", - говорится сообщении......

МИД Украины вновь призвал украинцев воздержаться от поездок в Израиль и Палестину

Министерство иностранных дел Украины (МИД) снова призвало украинцев воздержаться от поездок в Израиль и Палестинскую Автономию. Об этом сообщает пресс-служба украинского внешнеполитического ведомства. "В связи с резким обострением ситуации с безопасностью и проведением антитеррористической операции в Секторе Газа, а также многочисленными протестными акциями, которые происходят на всех палестинских территориях, в том числе - в Рамалле, Вифлееме и других городах, МИД в очередной раз настойчиво рекомендует гражданам Украины воздержаться от поездок в Израиль и Палестинскую Автономию, а тем, кто уже находится в указанном регионе - безотлагательно покинуть его территорию", - говорится в сообщении......

Из-за терактов украинцам не рекомендуют ехать в Стамбул

Из-за терактов в аэропорту украинцев просят временно воздержаться от поездок в Стамбул...

Возвращение Саакашвили: украинцев просят не ехать через Краковец

Пограничники рекомендуют в ближайшие дни воздержаться от поездок через данный пункт пропуска в связи с анонсированными массовыми политическими акциями...

Киевских водителей просят воздержаться от поездок на автомобиле

Столичная власть призвала водителей воздержаться от поездок на автомобиле до улучшения погодных условий, сообщили в Киевской городской государственной администрации во вторник. Это позволит избежать аварийных ситуаций на дорогах, и соответственно, уменьшит заторы. Водителям также рекомендуют установить зимнюю резину....

Водителей просят объезжать Шулявский мост Киева: схема маршрутов

В связи с обрушением путепровода водителей просят воздержаться от поездок, изменены маршруты троллейбусов...

МИД призвал украинцев воздержаться от поездок в Йемен

МИД рекомендует гражданам Украины в ближайшее время воздержаться от посещения Йеменской Республики из-за обострения ситуации безопасности в этой стране....


Cгенерировано за 0.018442 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств