Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Великобритания отреагировала на интервью Петрова и Боширова

Добавлено:2018-09-13 17:00:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Великобритания отреагировала на интервью Петрова и Боширова»
Министерство иностранных дел Великобритании ознакомилось с интервью, которое дали подозреваемые в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери Александр Петров и Руслан Боширов. Об этом сообщает Reuters. «Правительство уверено, что эти люди – сотрудники российской военной разведки ГРУ, которые использовали смертельно токсичное, незаконное химическое оружие на улицах нашей страны. Мы неодн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Великобритания отреагировала на ситуацию в Крыму

Великобритания будет продолжать давление на Россию, побуждая Москву к выполнению договоренностей в рамках минского процесса...

Мир скорбит о смерти Станислава Петрова

Смерть Станислава Петрова – “человека, предотвратившего ядерную войну”, подтвердил во вторник его сын Дмитрий. В интервью российским и зарубежным СМИ...

Волынь предлагает форварда Петрова клубам из Германии

В конце осенней части сезоне руководство Волыни задумало продать одного из лучших нападающих нынешней команды Сергея Петрова.   Спустя некоторое время поиски новой команды для Петрова ......

Украинка Петрова завоевала путевку на Олимпиаду-2018

Татьяна Петрова будет бороться за медали в могуле...

Сергей КАНДАУРОВ: «Арбитр удалил Петрова, не подумав»

Эксперты Профутбола проанализировали спорный момент и решение арбитра наказать Кирилла Петрова красной карточкой на 22 минуте матча.  ...

Елена ПЕТРОВА: «Выиграла серебро в Нагано с помощью палок Зубриловой»

Серебряная призерка Олимпийских Игр-1998 дала эксклюзивное интервью Sport.ua...

Стартап по-женски. Интервью с соосновательницей Startup Ukraine Анной Петровой

"Было бы здорово, если бы больше женщин занимались бизнесом", - Анна Петрова...

ПАНКОВ: «Есть три команды, которые претендуют на Петрова»

Александр Панков, представляющий интересы Кирилла Петрова, рассказал о перспективах дальнейшей карьеры футболиста. «Надеюсь в ближайшие два дня у нас будет подписан контракт с новым ......

Надежда Петрова пропустит Australian Open из-за гибели матери

Российская теннисистка Надежда Петрова по личным причинам отказалась принять участие в Открытом чемпионате Австралии, сообщает пресс-служба организаторов турнира в официальном микроблоге в Twitter....

Першою серед українців на Олімпіаді-2018 змагатиметься фристайлістка Тетяна Петрова

Фристайлістка Тетяна Петрова (на фото) стане першою українкою за роки Незалежності, яка вийде на старт зимових Олімпійських ігор в могулі....

Супергол украинца Петрова в чемпионате Польши

Воспитанник "Динамо" отметился дебютным голом за "Корону"...

На зимовій Універсіаді-2017 фристайлістка Тетяна Петрова стала п’ятою у могулі

Українка Тетяна Петрова була близькою до медалі на ХХVІІІ зимовій Всесвітній Універсіаді-2017, що триває в Алмати (Казахстан)....

Маршала Петрова похоронили в Мытищах рядом с Калашниковым

С Героем Советского Союза, предпоследним советским маршалом Василием Петровым простились его внуки и правнуки, а также представители Минобороны , военачальники советских времен, руководители министерств и ведомств. Торжественную речь на церемонии прощания произнес посол Кубы, напомнивший заслуги Петрова перед кубинским народом....

Комиссия по морали "молниеносно" отреагировала на ксенофобию Панина

Нацкомиссия Украины по вопросам защиты общественной морали спустя почти месяц отреагировала на оскорбительные высказывания Алексея Панина в адрес крымских татар...

Татьяна Петрова опробовала трассу в олимпийском Пхенчхане

Спортсменка представит Украину во фристайле в дисциплине могул...

Спортсменка з Прикарпаття Тетяна Петрова вирушила на зимові Олімпійських ігри

Івано-франківська спортсменка Тетяна Петрова в складі збірної команди України вирушила на ХХІІІ зимові Олімпійські ігри, які відбудуться з 9 по 25 лютого 2018 року у місті Пхьончхан (Південна Корея)....


Cгенерировано за 0.015729 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств