Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Великобритания отреагировала на интервью Петрова и Боширова

Добавлено:2018-09-13 17:00:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Великобритания отреагировала на интервью Петрова и Боширова»
Министерство иностранных дел Великобритании ознакомилось с интервью, которое дали подозреваемые в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери Александр Петров и Руслан Боширов. Об этом сообщает Reuters. «Правительство уверено, что эти люди – сотрудники российской военной разведки ГРУ, которые использовали смертельно токсичное, незаконное химическое оружие на улицах нашей страны. Мы неодн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Росіяни з подібними до Петрова та Боширова паспортами вказували місцем проживання будівлю ГРУ - ЗМІ

Вони також літали до інших країн у досить підозрілі дати....

ФСБ шукає співробітників МВС, які продали журналістам дані про Петрова і Боширова

Спецслужба обіцяє вжити "серйозних заходів"....

Великобритания отреагировала на ситуацию в Крыму

Великобритания будет продолжать давление на Россию, побуждая Москву к выполнению договоренностей в рамках минского процесса...

Мир скорбит о смерти Станислава Петрова

Смерть Станислава Петрова – “человека, предотвратившего ядерную войну”, подтвердил во вторник его сын Дмитрий. В интервью российским и зарубежным СМИ...

В сеть «просочились» новые подробности о сливе данных на «Петрова» и «Боширова»

В российских СМИ появилась информация от достоверных источников, что после слива данных об «Александре Петрове» и «Руслане Боширове», которых Лондон подозревает в отравлении Скрипалей, и начала расследования ФСБ России доступ к данным из закрытых российских баз ужесточили. По имеющимся данным, речь идет о доступе к базе «Роспаспорт» и Федеральной налоговой...

В сеть «просочились» новые подробности о сливе данных на «Петрова» и «Боширова»

В российских СМИ появилась информация от достоверных источников, что после слива данных об «Александре Петрове» и «Руслане Боширове», которых Лондон подозревает в отравлении Скрипалей, и начала расследования ФСБ России доступ к данным из закрытых российских баз ужесточили. По имеющимся данным, речь идет о доступе к базе «Роспаспорт» и Федеральной налоговой...

Волынь предлагает форварда Петрова клубам из Германии

В конце осенней части сезоне руководство Волыни задумало продать одного из лучших нападающих нынешней команды Сергея Петрова.   Спустя некоторое время поиски новой команды для Петрова ......

Украинка Петрова завоевала путевку на Олимпиаду-2018

Татьяна Петрова будет бороться за медали в могуле...

Петров и Боширов следили за Скрипалем в Чехии, – СМИ

Подозреваемые в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери «Александр Петров» и «Руслан Боширов» выслеживали бывшего полковника ГРУ в Чехии. Об этом сообщает Czech Radio со ссылкой на источники в разведке. Отмечается, что Петров прибыл в Чехию в октябре 2014 года. Сперва он находился в Остраве, а затем перебрался в Прагу. Тогда же в чешскую столицу прибыл и Боширов. В это же время Скрипаль находился в Чехии для консультации со спецслужбами страны. Служба безопасности Чехии и российское посольство отказались от комментариев. Напомним, ранее СМИ идентифицировали Петрова как Александра Мишкина, а Боширова как Анатолия Чепигу. ЧИТАЙТЕ: Великобритания нашла третьего подозреваемого в отравлении Скрипаля, – СМИ Напомним, в начале марта в Великобритании госпитализировали с серьезным отравлением бывшего офицера ГРУ России Сергея Скрипаля. В 2004 году он был арестован ФСБ по подозрению в сотруд... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187218.html......

Сергей КАНДАУРОВ: «Арбитр удалил Петрова, не подумав»

Эксперты Профутбола проанализировали спорный момент и решение арбитра наказать Кирилла Петрова красной карточкой на 22 минуте матча.  ...

Елена ПЕТРОВА: «Выиграла серебро в Нагано с помощью палок Зубриловой»

Серебряная призерка Олимпийских Игр-1998 дала эксклюзивное интервью Sport.ua...

Стартап по-женски. Интервью с соосновательницей Startup Ukraine Анной Петровой

"Было бы здорово, если бы больше женщин занимались бизнесом", - Анна Петрова...

ПАНКОВ: «Есть три команды, которые претендуют на Петрова»

Александр Панков, представляющий интересы Кирилла Петрова, рассказал о перспективах дальнейшей карьеры футболиста. «Надеюсь в ближайшие два дня у нас будет подписан контракт с новым ......

Путин может быть причастен к заказным убийствам, – Трамп

Президент Российской Федерации Владимир Путин может быть причастен к заказным убийствам. Такое мнение выразил лидер Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в интервью CBS. «Вероятно, он причастен. Вероятно», – отметил он, добавив, что Кремлю не стоит так поступать. В первую очередь речь идет о покушении на бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в британском Солсбери. В его организации подозревают российских разведчиков «Александра Петрова» и Руслана «Боширова». Неоднократно заявлялось, что операция была санкционирована непосредственно Москвой. ЧИТАЙТЕ: Петров и Боширов следили за Скрипалем в Чехии, – СМИ Напомним, в начале марта в Великобритании госпитализировали с серьезным отравлением бывшего офицера ГРУ России Сергея Скрипаля. В 2004 году он был арестован ФСБ по подозрению в сотрудничестве с британской разведкой. Сергей Скрипаль полностью признал ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187244.html......

Надежда Петрова пропустит Australian Open из-за гибели матери

Российская теннисистка Надежда Петрова по личным причинам отказалась принять участие в Открытом чемпионате Австралии, сообщает пресс-служба организаторов турнира в официальном микроблоге в Twitter....

Першою серед українців на Олімпіаді-2018 змагатиметься фристайлістка Тетяна Петрова

Фристайлістка Тетяна Петрова (на фото) стане першою українкою за роки Незалежності, яка вийде на старт зимових Олімпійських ігор в могулі....


Cгенерировано за 0.013405 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств