Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

American Music Awards назвала номинантов на премию в 2018 году

Добавлено:2018-09-13 15:28:52
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «American Music Awards назвала номинантов на премию в 2018 году»
Дрейк  Стали известны номинанты на премию American Music Awards-2018. Об этом сообщается на сайте премии.  Отметим, что наибольшее количество номинаций получили рэпер Дрейк и хип-хоп певица Карди Би – по восемь.  За звание «Исполнитель года» поборются Дрейк, Тейлор Свифт, Эд Ширан, Post Malone и группа Imagine Dragons.  В номинации «Лучший молодой исполнитель года» представлены Camila Cab...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Озвучены номинанты на премию WGA Awards 2018

Американская Гильдия сценаристов озвучила список номинантов на премию WGA Awards 2018, которая ежегодно вручается за лучшие сценарии фильмов и сериалов. Имена победителей станут известны 11 февраля во время торжественной церемонии награждения. К слову, в список номинантов на премию WGA Awards 2018 попали фильмы "Форма воды", "Леди Берд", "Рассказ служанки" и "Большая маленькая ложь", которые накануне были отмечены кинопремией "Золотой глобус". ЧИТАЙТЕ: Названы обладатели премии «Золотой глобус 2018» Список номинантов на премию WGA Awards 2018: Лучший оригинальный сценарий: Грета Гервиг — "Леди Берд" Эмили В. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183671.html ......

Фильмы Анджелины Джоли и Андрея Звягинцева попали в список номинантов на премию BAFTA-2018

Британская киноакадемия объявила полный список номинантов на получение престижной премии...

Объявили трех номинантов на премию Вацлава Гавела

Стали известны имена трех номинантов на правозащитную премию имени Вацлава Гавела. Ими стали: заключенный белорусский правозащитник Олесь Беляцкий, грузинская Ассоциация молодых адвокатов и правозащитная сеть из Китая. Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Жан-Клод Миньон объявил номинантов в понедельник в Страсбурге. Их выбрали из списка из шести претендентов. Победитель официально объявят 30 сентября. Премию имени Вацлава [...]...

BAFTA назвала номинантов на 71-ю премию

Вручение призов состоится 18 февраля в концертном зале Альберт-холл в Лондоне...

Украинский фильм "Параджанов" выбыл из гонки за "Оскар"

Украинский фильм Елены Фетисовой и Сержа Аведикяна "Параджанов" не попал в короткий список номинантов на самую престижную премии премию в области кинематографа - "Оскар". В короткий список номинантов на самую престижную премию в номинации фильмов на иностранном языке вошли 9 картин. В расширенном списке номинантов на премию были представлены 76 фильмов....

BAFTA назвала номинантов на 71-ю премию: список

Вручение призов состоится 18 февраля в концертном зале Альберт-холл в Лондоне...

Картина "Параджанов" не попала в короткий список номинантов на Оскар

Фильм "Параджанов" выбыл из номинантов на Оскар. Украинский фильм Елены Фетисовой и Сержа Аведикяна "Параджанов" не попал в короткий список номинантов на самую престижную премию в области кинематографа - Оскар, передает УНН со ссылкой на Американскую академию киноискусства. В короткий список номинантов на самую престижную премию в номинации фильмов на иностранном языке вошли 9 картин. В расширенном списке номинантов на премию были представлены 76 фильмов. Таким образом фильм украинского производства выбыл из гонки за самую престижную премию киноискусства. Окончательный список номинантов на 86-ю премию Оскар будет представлен 16 января 2014. Победителей престижной кинопремии по итогам 2013 объявят 2 марта 2014. Напомним, фильм "Параджанов" попадал в лонг-лист "Оскара" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85078.html ......

Американские киноакадемики начали голосовать за номинантов на "Оскар"

В пятницу члены Американской киноакадемии начали голосование, чтобы выбрать номинантов на премию "Оскар". Отбор номинантов из длинных списков предварительных претендентов, некоторые из которых уже были озвучены ранее, закончится 8 января. Списки номинантов на "Оскар" будут опубликованы 16 января....

Джемилев вошел в короткий список номинантов на премию Сахарова

Европарламент объявит лауреата премии 27 октября, а в декабре состоится награждение...

Нобелевский комитет отменил премию по литературе

Нобелевский комитет заявил, что в 2018 году не будет вручена премия по литературе. Это связано со скандалом в Шведской академии, которая отвечает за выбор номинантов. Об этом сообщается на сайте Нобелевской премии, передает сайт Подробности.Изначально решение приняла Шведская академия, затем его поддержал Нобелевский комитет. В свою очередь, агентство Reuters отмечает, что премию по литературе ......

Обнародован список номинантов на премию имени Леси Украинки

Будут премированы произведения кино, литературы, а также театральные постановки и иллюстрации...

Гильдия американских режиссеров назвала лучшие фильмы 2014 года

В пятерку номинантов на престижную премию впервые попали создатели фильмов "Отель "Гранд Будапешт", "Отрочество" и "Игра в имитацию"...

Гильдия сценаристов США объявила номинантов на свою премию

Гильдия сценаристов США объявила номинантов на свою ежегодную премию за выдающиеся достижения на телевидении. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, церемония награждения состоится 1 февраля 2014 года и будет проводиться одновременно в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке....

Путин, папа Франциск и Сноуден — среди номинантов на Нобелевскую премию мира

В этом году на Нобелевскую премию мира претендует рекордное количество кандидатов — 278. Среди кандидатов — папа римский Франциск и пакистанская активистка Малала Юсафзай, президент России Владимир Путин и бывший контрактник спецслужб США Эдвард Сноуден. Как заявил директор Норвежского Нобелевского института Гейр Лундестад, среди номинантов — 231 человек и 47 организаций. Верховный представитель ЕС по […]...

Крис Пайн объявит номинантов на премию "Оскар 2015"

Актеру доверили озвучить номинантов в категориях "Лучший актер", "Лучшая актриса", "Лучший актер второго плана", "Лучшая актриса второго плана" и "Лучший фильм"...

Эмма Стоун не верит, что оказалась в числе номинантов на премию "Оскар 2015"

По признанию актрисы, номинация стала поворотным событием в ее карьере...


Cгенерировано за 1.950537 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств