Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Петров и Боширов дали интервью

Добавлено:2018-09-13 14:42:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Петров и Боширов дали интервью»
На YouTube-канале RT появилось интервью главреда RT Маргариты Симоньян с подозреваемыми в отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери россиянами Александром Петровым и Русланом Бошировым. В частности, они утверждают, что отправились в британский город в качестве туристов. Также они не отрицают, что действительно являются теми людьми, которые фигурируют в опубликованных британскими властями фотографиях....
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Петров покинул Олимпик

26-летний защитник Кирилл Петров покинул «Олимпик». По информации Sport.ua, Петров продолжит карьеру зарубежом. В нынешнем сезоне Петров провел за команду Романа Санжара 15 ......

Виталий ПЕТРОВ: «Папа переживал, Шумахер консультировал»

- Учитывая, что это мои первые гонки в кузовном чемпионате DTM, то я вполне доволен результатом, - рассказал в интервью корреспонденту Sport.ua  Виталий Петров, подводя итоги  своего ......

Игорь ПЕТРОВ: «Жду классный открытый футбол!»

Экс-полузащитник донецкого «Шахтера» Игорь Петров в своем интервью Sport.ua прогнозирует победу «горнякам» над днепропетровским «Днепром» в предстоящем ......

Кирилл Петров перешел в Олимпик

Украинский защитник Кирилл Петров продолжит карьеру в «Олимпике». Об этом сообщил агент 25-летнего футболиста Александр Панков. Петров уже сыграл за донецкий клуб в товарищеском ......

Кирилл Петров может продолжить карьеру в Карпатах

Экс-полузащитник киевского «Динамо» Кирилл Петров в скором времени присоединится к львовским «Карпатам». Сейчас львовяне проводят второй сбор в Турции. Петров не ......

Скандал: телеканал "Россия 1" показал "танец фашиста" (ВИДЕО)

На российском проекте "Танцы со звездами" актер Александр Петров и танцовщица Анастасия Антелава представили танцевальный номер, в котором Петров выступил в роли офицера Вермахта, а Антелава - русской девушки, которую был намерен убить фашист. По сценарию, оружие дало осечку и герой Петрова влюбился в свою жертву. Депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков в интервью радиостанции ......

Бойцы, вышедшие из окружения под Смелым, дали первое интервью

Против оружия сил АТО и БТРов были десятки танков боевиков и артиллери...

Ильф и Петров

31 августаКиносезон, посвященный русским писателям XX века, в галерее Calvert 22 завершится показом третьего фильма Романа Либерова – «Ильф и Петров».  Илья Ильф и Евгений Петров – один из самых известных писательских дуэтов. Их сатирические романы («Двенадцать стульев», «Золотой теленок», «Одноэтажная Америка») давно разобрали на цитаты, по их книгам снято множество фильмов, а Владимир Набоков, …...

Позиция церкви: Петров пост – время любви

Митрополит Антоний рассказал, как правильно соблюдать Петров пост...

Позиция церкви: Петров пост: поститься или нет?

В 2018 году Петров пост длится с 4 июня по 11 июля....

Петров пост 2018: что нельзя делать и что можно есть

Петров пост начинается через неделю после праздника Святой Троицы...

Афанасьев и Солошенко дали свое первое интервью после освобождения

Оба украинца после пережитого чувствуют себя почти семьей, хоть и не были в одной камере в российской тюрьме...

Ушел из жизни двукратный олимпийский чемпион по хоккею Владимир Петров

Петров выступал в знаменитой тройке с Борисом Михайловым и Валерием Харламовым...

ПЕТРОВ: «Маркевич, рассчитывал, что я останусь в Днепре»

Полузащитник Кирилл Петров рассказал, почему по итогам сборов с «Днепром» не подписал контракт с командой Мирона Маркевича и какие теперь рассматривает варианты для продолжения ......

Куртка Сакварелідзе виглядає скромно на тлі костюмів депутатів ВР – Петров

Давид Сакварелідзе при зарплаті в 6 тис грн ходить в куртці, вартість якої приблизно дорівнює 180 тис грн. Цю інформацію в ефірі Голосу Столиці прокоментував експерт Володимир Петров....

Игорь ПЕТРОВ: В Динамо думали, что три очка у них в кармане

Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» Игорь Петров дал оценку выступлению лидеров украинского футбола в 12-м туре чемпионата Украины, которые проходили в минувший ......


Cгенерировано за 0.016229 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств