Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Петров и Боширов дали интервью

Добавлено:2018-09-13 14:42:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Петров и Боширов дали интервью»
На YouTube-канале RT появилось интервью главреда RT Маргариты Симоньян с подозреваемыми в отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери россиянами Александром Петровым и Русланом Бошировым. В частности, они утверждают, что отправились в британский город в качестве туристов. Также они не отрицают, что действительно являются теми людьми, которые фигурируют в опубликованных британскими властями фотографиях....
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Петров и Боширов следили за Скрипалем в Чехии, – СМИ

Подозреваемые в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери «Александр Петров» и «Руслан Боширов» выслеживали бывшего полковника ГРУ в Чехии. Об этом сообщает Czech Radio со ссылкой на источники в разведке. Отмечается, что Петров прибыл в Чехию в октябре 2014 года. Сперва он находился в Остраве, а затем перебрался в Прагу. Тогда же в чешскую столицу прибыл и Боширов. В это же время Скрипаль находился в Чехии для консультации со спецслужбами страны. Служба безопасности Чехии и российское посольство отказались от комментариев. Напомним, ранее СМИ идентифицировали Петрова как Александра Мишкина, а Боширова как Анатолия Чепигу. ЧИТАЙТЕ: Великобритания нашла третьего подозреваемого в отравлении Скрипаля, – СМИ Напомним, в начале марта в Великобритании госпитализировали с серьезным отравлением бывшего офицера ГРУ России Сергея Скрипаля. В 2004 году он был арестован ФСБ по подозрению в сотруд... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187218.html......

Чешские СМИ раскрыли новые подробности о Петрове и Боширове

Подозреваемые в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери «Александр Петров» и «Руслан Боширов» выслеживали бывшего полковника ГРУ в Чехии. Об этом сообщает Czech Radio со ссылкой на источники в разведке. Отмечается, что Петров прибыл в Чехию в октябре 2014 года. Сперва он находился в Остраве, а...

Чешские СМИ раскрыли новые подробности о Петрове и Боширове

Подозреваемые в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери «Александр Петров» и «Руслан Боширов» выслеживали бывшего полковника ГРУ в Чехии. Об этом сообщает Czech Radio со ссылкой на источники в разведке. Отмечается, что Петров прибыл в Чехию в октябре 2014 года. Сперва он находился в Остраве, а...

Петров покинул Олимпик

26-летний защитник Кирилл Петров покинул «Олимпик». По информации Sport.ua, Петров продолжит карьеру зарубежом. В нынешнем сезоне Петров провел за команду Романа Санжара 15 ......

Виталий ПЕТРОВ: «Папа переживал, Шумахер консультировал»

- Учитывая, что это мои первые гонки в кузовном чемпионате DTM, то я вполне доволен результатом, - рассказал в интервью корреспонденту Sport.ua  Виталий Петров, подводя итоги  своего ......

Игорь ПЕТРОВ: «Жду классный открытый футбол!»

Экс-полузащитник донецкого «Шахтера» Игорь Петров в своем интервью Sport.ua прогнозирует победу «горнякам» над днепропетровским «Днепром» в предстоящем ......

Кирилл Петров перешел в Олимпик

Украинский защитник Кирилл Петров продолжит карьеру в «Олимпике». Об этом сообщил агент 25-летнего футболиста Александр Панков. Петров уже сыграл за донецкий клуб в товарищеском ......

Кирилл Петров может продолжить карьеру в Карпатах

Экс-полузащитник киевского «Динамо» Кирилл Петров в скором времени присоединится к львовским «Карпатам». Сейчас львовяне проводят второй сбор в Турции. Петров не ......

Скандал: телеканал "Россия 1" показал "танец фашиста" (ВИДЕО)

На российском проекте "Танцы со звездами" актер Александр Петров и танцовщица Анастасия Антелава представили танцевальный номер, в котором Петров выступил в роли офицера Вермахта, а Антелава - русской девушки, которую был намерен убить фашист. По сценарию, оружие дало осечку и герой Петрова влюбился в свою жертву. Депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков в интервью радиостанции ......

Бойцы, вышедшие из окружения под Смелым, дали первое интервью

Против оружия сил АТО и БТРов были десятки танков боевиков и артиллери...

Ильф и Петров

31 августаКиносезон, посвященный русским писателям XX века, в галерее Calvert 22 завершится показом третьего фильма Романа Либерова – «Ильф и Петров».  Илья Ильф и Евгений Петров – один из самых известных писательских дуэтов. Их сатирические романы («Двенадцать стульев», «Золотой теленок», «Одноэтажная Америка») давно разобрали на цитаты, по их книгам снято множество фильмов, а Владимир Набоков, …...

Позиция церкви: Петров пост – время любви

Митрополит Антоний рассказал, как правильно соблюдать Петров пост...

Позиция церкви: Петров пост: поститься или нет?

В 2018 году Петров пост длится с 4 июня по 11 июля....

Петров пост 2018: что нельзя делать и что можно есть

Петров пост начинается через неделю после праздника Святой Троицы...

Афанасьев и Солошенко дали свое первое интервью после освобождения

Оба украинца после пережитого чувствуют себя почти семьей, хоть и не были в одной камере в российской тюрьме...

Ушел из жизни двукратный олимпийский чемпион по хоккею Владимир Петров

Петров выступал в знаменитой тройке с Борисом Михайловым и Валерием Харламовым...


Cгенерировано за 0.016107 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств