Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Подозреваемого в покушении на Гандзюк отпустили под домашний арест

Добавлено:2018-09-13 13:21:34
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Подозреваемого в покушении на Гандзюк отпустили под домашний арест»
  Владимира Васяновича, который подозревается в причастности к покушению на убийство активистки Екатерины Гандзюк, отправили под домашний арест. Такое решение принял Апелляционный суд Херсонской области, сообщил в Facebook херсонский журналист Сергей Никитенко.  «Владимир Васянович отпущен под домашний арест. Он заявил, что только привез подельников из Олешек в Херсон. Хотя ранее его называли тем участником группы, который ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дело Гандзюк передали в СБУ

Национальная полиция Украины завершила все следственные действия в деле Гандзюк, и передала уголовное производство в Службу безопасности Украины. Об этом сообщает пресс-служба МВД. Отмечается, что сотрудники полиции допросили как свидетелей 367 человек, назначили 21 судебную экспертизу, провели 9 обысков, 4 следственных эксперимента, 26 обзоров, 100 негласных следственных действий в отношении 31 лица. «Закончилось следствие в отношении 5-ти обвиняемых - это исполнители и организаторы преступления. Все материалы для объективного расследования переданы, по решению ГПУ, в Главное следственное управление Службы безопасности Украины, которое занимается расследованием по установлению заказчиков преступления», – говорится в сообщении. Напомним, в июле 2018 года активистку Екатерину Гандзюк облили кислотой. Вчера, 4 ноября 2018 года, она скончалась. ЧИТАЙТЕ: Подозреваемого в покушении на Гандзюк отпустили под домашний арест... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187373.html......

Стрелявшего по BMW полицейского отпустили под домашний арест

Апеляционный суд Киева отпустил подозреваемого в убийстве 17-летнего подростка полицейского Сергея Олийныка под домашний арест...

Стала известна судьба антикоррупционера-вымогателя

Эколога-вымогателя отпустили под домашний арест Главу всеукраинской ОО «Бюро по вопросам защиты экологии и здоровья» Николая Бурду, подозреваемого в вымогательстве, отпустили под домашний арест. Об этом идет речь в определении Шевченковского райсуда столицы. Антикоррупционера задержали за вымогательство взятки от предпринимателя. Установлено, что Бурда требовал у предприятия еженедельно ......

Убийство рома: одного подозреваемого отпустили под домашний арест

Несовершеннолетний сотрудничал со следствием...

Знаменитого 72-летнего протестанта отпустили под домашний арест

Оболонский райсуд Киева отпустил под домашний арест 72-летнего активиста Николая Пасечника...

Подозреваемого в избиении активистов Автомайдана экс-беркутовца отпустили под домашний арест

Генпрокуратура будет обжаловать данное решение....

Харьковского кандидата на президентское кресло посадили под домашний арест (ВИДЕО)

По решению суда, бывшего губернатора Харьковщины отпустили под домашний арест и обязали находиться в Киеве на время расследования дела, где он фигурирует в качестве подозреваемого, сообщает "Громадське телебачення". Сегодня Шевченковский районный суд Киева избрал меру пресечения для бывшего губернатора Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина в виде ......

Второго подозреваемого в расстреле "группы Эндрю" отпустили под домашний арест

Суд обязал Долженко прибывать по каждому требованию прокурора или следователя...

Корбана отпустили под домашний арест

Геннадий Корбан был отпущен под домашний арест....

Нападение на лагерь ромов во Львове: двоих подозреваемых отпустили под домашний арест

Еще шестерым подозреваемым продлили арест...

Подозреваемого в убийстве полицейского отпустили домой

Апелляционный суд Киева отпустил полицейского Олейника под круглосуточный домашний арест....

Беня таки договорился за Гену: Корбана выпустили под домашний арест

Экс-лидера партии “УКРОП” Геннадия Корбана отпустили под домашний арест...

Суд в Киеве отправил Магуту под домашний арест - САП

Столичный суд по ходатайству прокуроров САП решил отправить главу Счетной палаты, подозреваемого в злоупотреблении властью, под домашний арест...

Суд посадил активиста от "Свободы" под домашний арест

Подозреваемого в совершении уголовного правонарушения по время массовых беспорядков на Европейской площади 24 ноября, посадили под домашний арест...

Пятерых активистов Автомайдана отпустили под домашний арест

Под домашний арест переведены Игорь Кобзар, Никита Горский, Никита Житний, Богдан Сутык, Андрей Швиндюк...

Неадыквата, который ударил шилом Евгения Яремчука, отпустили домой под домашний арест

Неадекватного житомирянина, который напал на директора сайта Житомир.info, суд отпустил под домашний арест....


Cгенерировано за 0.010377 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств