Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Омеляна подозревают в незаконном обогащении

Добавлено:2018-09-13 12:30:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Омеляна подозревают в незаконном обогащении»
  Национальное антикоррупционное бюро Украины подозревает министра инфраструктуры Владимира Омеляна в незаконном обогащении. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ.  По информации ведомства, в период с 1.01.2000 по 26.04.2018 политик получил 2,17 млн грн официального дохода, тогда как расходы его составили лишь в период с 2008 года по 26.04.2015 по меньшей мере 3,45 млн грн.  Данное событие уже прокомментировал сам Омелян: &laq...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Суд отказался отстранить главу Госаудитслужбы, которую подозревают в незаконном обогащении

НАБУ и САП подозревают Гаврилову в незаконном обогащении на сумму 10 млн грн. Об этом сообщил прокурор САП Виталий Кравец....

Суд отказался отстранить главу Аудитслужбы, которую подозревают в незаконном обогащении

Соломенской суд отказал Специальной антикоррупционной прокуратуре в удовлетворении ходатайства об отстранении от должности председателя Государственной аудиторской службы Лидии Гавриловой, которую подозревают в незаконном обогащении...

Главу Госаудита обвинили в незаконном обогащении

Во вторник, 23 января, руководителю Государственной аудиторской службы Лидии Гавриловой объявлено о подозрении в незаконном обогащении в размере 10 млн грн....

НАБУ нагрянули с обысками к Омеляну

Детективы подозревают министра в незаконном обогащении...

Суд арестовал имущество подозреваемой в незаконном обогащении главы Госаудитслужбы

Соломенский районный суд Киева наложил арест на все имущество председателя Государственной аудиторской службы Лидии Гавриловой, которая подозревается в декларировании недостоверных данных и незаконном обогащении на 10 млн грн...

САП открыла производство о возможном незаконном обогащении Ляшко

САП передала производство о возможном незаконном обогащении лидера фракции Радикальной партии в НАБУ...

У Омеляна нашли незадекларированный дом и автомобиль: НАБУ начало расследование

Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) начало расследование против министра инфраструктуры Владимира Омеляна по подозрению в незаконном обогащении и получило доступ к информации о его мобильных переговорах. Об этом говорится в материалах суда, передают Українські Новини. Согласно им, детективами НАБУ расследуется уголовное производство от 26 мая по факту декларирования недостоверной......

Порошенко дал орден скандальному прокурору

Работающего сейчас в Генпрокуратуре Константина Кулика антикоррупционные органы подозревают в незаконном обогащении...

НАБУ сообщило о подозрении экс-главе Краснолучского горсуда

Судью из Луганской области подозревают в незаконном обогащении и декларировании недостоверной информации...

НАБУ сообщило о подозрении экс-главе Краснолуцкого горсуда

Судью из Луганской области подозревают в незаконном обогащении и декларировании недостоверной информации...

Орденом в День Конституции награжден экс-прокурор АТО Кулик

Работающего сейчас в Генпрокуратуре Константина Кулика антикоррупционные органы подозревают в незаконном обогащении...

В САП рассказали о допросе Ляшко

Специализированная антикоррупционная прокуратура рассказала о том, как проходил допрос лидера Радикальной партии Олега Ляшко, которого подозревают в незаконном обогащении. ЧИТАЙТЕ: Олега Ляшко подозревают в незаконном обогащении «Это не первый вызов политиков и публичных лиц в САП и НАБУ на допросы и другие следственные действия, однако в отличие от уважаемого народного депутата-радикала, они не делают из визитов в антикоррупционные органы шоу и не пишут каждый час посты в соцсетях о политическом давлении и политическом заказе их неприкосновенных лиц», – говорится в сообщении в Facebook. Отмечается, что во время допроса Ляшко вел себя вызывающе и пренебрежительно по отношению к детективам и прокурорам, обзывая их нецензурными словами. Подробности допроса будут обнародованы после завершения досудебного расследования. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178522.html ......

ГПУ просит Раду снять депутатскую неприкосновенность с Дейдея

Народного депутата Евгения Дейдея подозревают в незаконном обогащении на 6,1 млн грн...

Раду просят разрешить привлечь Лозового к ответственности

Депутата от Радикальной партии после проверки его электронной декларации в ГПУ подозревают в незаконном обогащении и уклонении от уплаты налогов...

ГПУ просит Раду разрешить привлечь Лозового к ответственности

Депутата от Радикальной партии после проверки его электронной декларации подозревают в незаконном обогащении и уклонении от уплаты налогов...

Антикоррупционное бюро сообщило о подозрении в незаконном обогащении главе Госаудитслужбы

Детективы Национального антикоррупционного бюро сообщили о подозрении главе Госаудитслужбы Лидии Гавриловой в незаконном обогащении на 10 млн грн и декларировании недостоверных данных...


Cгенерировано за 0.467773 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств