Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Состоялась презентация новых Apple iPhone

Добавлено:2018-09-13 12:04:19
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Состоялась презентация новых Apple iPhone»
Компания Apple официально представила iPhone XS, iPhone XS Max и бюджетную модель iPhone XR. Презентация прошла вчера, 12 сентября. Флагманские модели получили процессор А12 и OLED-дисплеи с минимальными рамками и диагональю 5,8 и 6,5 дюйма. Также они имеют вертикальные двойные камеры, поддержку быстрой зарядки, объем оперативной памяти 4 ГБ, а также встроенной – 64, 256 и 512 ГБ. Смартфоны будут выпущены на рынок в трех цветах...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Баку состоялась презентация новых книг известного писателя Натига Расулзаде

В книжном центре "AK center" в Баку состоялась презентация новых книг известного писателя, кинодраматурга, вице-президента PEN-клуба Азербайджана, заслуженного деятеля искусств, кавалера ордена "Шохрат", лауреата многих литературных премий Натига Расулзаде, сообщает Trend Life....

В Баку состоялась презентация новых книг литераторов из Турции и Ирака

В Баку состоялась презентация новых книг пятнадцати известных поэтов и писателей из Турции и Ирака, которые находятся в Азербайджане в рамках проекта "Az?rbaycandan T?rk D?nyas?na k?n?l k?rp?s?" ("Мост души от Азербайджана до Тюркского мира"), организованного Общественным объединением "Институт международных исследований Евразии" (ABA? ?B), Международным Евразийским фондом прессы и Общественным объединением "Очаг Ашуг Шамшира", сообщили Trend Life в пресс-службе ABA? ?B....

В Баку состоялась презентация фильма "S?had?t", посвященная памяти шехидов

Сегодня в Культурном центре Службы государственной безопасности (СГБ) состоялась презентация документального фильма "S?had?t", который внесет вклад в воспитание молодежи в духе патриотизма...

ЕС профинансирует более 30 новых проектов в Грузии

В Тбилиси состоялась презентация новых грантовых проектов для гражданского сектора, которые профинансирует Евросоюз...

В Баку состоялась презентация книги, посвященной 100-летию АДР

В четверг в Международном пресс-центре в Баку состоялась презентация книги «Размышления о независимости. Пути, ведущие к республике»...

В Грузии состоялась презентация бронекасок и бронежилетов собственного производства

На базе сил специальных операций в Вашлиджвари в понедельник состоялась презентация бронекасок и бронежилетов, произведенных научно-техническим центром "Дельта"...

В минобороны Грузии состоялась презентация отечественного мостоукладчика

В министерстве обороны Грузии в среду состоялась презентация мостоукладчика "Кавкасиони-07" AVLB - T72 MLC - 85. Его представил академик генерал-майор Элгуджа Медзмариашвили....

В UNEC состоялась презентация книги, посвященная шехидам апрельских боев

В UNEC состоялась презентация книги «Наши герои – наша кровавая память»...

Состоялась презентация фильма «Урок Xoджaлы»

29 марта в Международном пресс-центре состоялась презентация документального фильма «Урок Ходжалы», созданного «ARB Aran» и «Qulp Studio» при поддержке Фонда «Знание» при Президенте Азербайджана...

В Баку состоялась презентация фильма о Гусейне Хане Нахчыванском

В Киноцентре "Низами" в Баку состоялась презентация полнометражного документального фильма "Huseyn xan Naxc?vanski. Qay?d?s" ("Гусейн Хан Нахчыванский. Возвращение"), сообщает Trend Life....

В МИД Грузии состоялась презентация проекта, содействующего евроинтеграции

В МИД Грузии в пятницу состоялась презентация проекта "Повышение квалификации в сфере международных отношений"...

В Казахстане состоялась презентация партии "Бирлик"

В Астане во вторник состоялась презентация политической партии "Бирлик" ("Единство" в переводе с казахского языка)...

В Брюсселе состоялась презентация книги о Ходжалинском геноциде

В Брюсселе, в Press Club Brussels Europe состоялась презентация книги «Khojaly Witness of a war crime – Armenia in the Dock» (Ходжалинский свидетель военного преступления – Армения на скамье подсудимых»)...

В Филармонии состоялась презентация книги о любви к Тебризу

Минувшим вечером в Азербайджанской государственной филармонии состоялась презентация новой книги почетного члена Союза писателей Азербайджана, всемирно известного писателя Али Полада "M?d?niyy?tl?rin besiyi: T?briz"...

В Рио состоялась презентация IV Исламских игр солидарности

В Рио-де-Жанейро состоялась презентация IV Исламских игр солидарности, который пройдет в 2017 году в Баку...

Состоялась презентация первого художественного фильма о событиях Кровавого января

19 января в Киноцентре Низами состоялась презентация фильма «Кровавый январь» кинорежиссера и сценариста Вахида Мустафаева, отражающего события, произошедшие в Баку 20 января 1990 года....


Cгенерировано за 0.572084 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств