Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

ЕС продлил санкции в отношении физических лиц и организаций из России

Добавлено:2018-09-13 11:49:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ЕС продлил санкции в отношении физических лиц и организаций из России»
  Европейский союз официально продлил еще на шесть месяцев санкции в отношении физических лиц и организаций из России. Об этом сообщается на сайте Совета ЕС.  Ограничительные меры коснутся 155 человек и 44 организаций. Они включают в себя заморозку счетов и ограничение на перемещение.  Санкции введены из-за действий, подрывающих или угрожающих территориальной целостности, суверенности и независимости Украины.  ЧИТАЙТЕ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МОК продлил антидопинговые санкции в отношении России

Международные федерации имеют право на любые санкции в отношении спортсменов и чиновников...

ЕС продлил санкции против России - список организаций и физлиц

Совет Евросоюза продлил действие санкций против физлиц и организаций из Украины и России, которые несут угрозу территориальной целостности и суверенитету Украины...

За Донбасс! ЕС продлил санкции против России

Сегодня, 1 июля, официально было объявлено о продление Евросоюзом на полгода (до 31 января 2017-го) ограничений в отношении России. На данный момент санкции действуют в отношении 146 физических лиц и 37 юридических лиц.Кроме того, санкции запрещают экспорт товаров двойного предназначения, импорт и экспорт вооружения и ограничивает доступ российским государственным банкам, энергетическим и ......

ЕС продлил санкции в отношении России

Совет ЕС официально продлил санкции в отношении России на полгода, одобрив, таким образом, решение, которое было согласовано послами 28 стран сообщества еще 18 декабря...

МОК продлил санкции в отношении России из-за допинговых обвинений

Международный олимпийский комитет продлил санкции в отношении России из-за допинговых обвинений. «Исполком МОК принял решение продлить временные меры, принятые в отношении России 19 июля ......

Совет ЕС продлил санкции против России

Санкции касаются физических и юридических лиц, причастных к нарушению суверенитета Украины...

ЕС продлил на полгода индивидуальные санкции против России

В Совете ЕС отметили, что санкции действуют в отношении 149 человек и 38 компаний. Евросоюз продлил на полгода индивидуальные санкции в отношении граждан и компаний России, срок действия которых истекает 15 сентября. Об этом говорится в заявлении Совета ЕС, распространенном в четверг в Брюсселе. "14 сентября 2017 года Совет продлил на шесть месяцев ограничительные меры в связи с действиями...

ЕС продлил санкции против России до 31 июля

КИЕВ. 19 декабря. УНН. Европейский союз продлил экономические санкции против России до 31 июля 2017 года. Об этом говорится на сайте Европейского Совета, передает УНН. "Сегодня, 19 декабря, Совет продлил экономические санкции против конкретных секторов экономики России до 31 июля 2017 года", - говорится в сообщении Санкции были продлены из-за несоблюдения минских соглашений. В Евросовете напомнили, что эти санкции были введены 31 июля 2014 года сроком на один год в ответ на действия России, направленные на дестабилизацию ситуации в Украине. В сентябре 2014 года они были усилены. Санкции направлены на финансовую, энергетическую и оборонную сферы России, а также сферу товаров двойного назначения. Кроме того, как сообщается, в настоящее время действуют ограничительные меры, а именно запрет на выдачу виз и замораживание активов, в отношении 152 лиц и 37 организаций....

ЕС на полгода продлил санкции в отношении 150 лиц и 38 компаний из-за Украины

Пресс-служба Совета ЕС сообщила о том, что Европейский союз продлил связанные с ситуацией в Украине санкции в отношении 150 физических лиц и 38 компаний еще на шесть месяцев - до 15 сентября 2018 года. Об этом говорится в сообщении на сайте совета. В коммюнике совета сказано, что ограничительные меры связаны с деятельностью, "нарушающей или угрожающей территориальной целостности, суверенитету......

Дональд Трамп продлил на год санкции в отношении России из-за войны в Украине

Президент США Дональд Трамп еще на год продлил санкции в отношении России, введенные в 2014 г. из-за ситуации в Украине. Об этом говорится в сообщении Белого дома США...

Трамп продлил на год санкции в отношении России

Президент США Дональд Трамп продлил в пятницу на год срок действия ряда санкций, введенных ранее в отношении России...

Евросовет на полгода продлил против людей и бизнеса антироссийские санкции

Европейский Совет продлил в понедельник еще на полгода, до 15 сентября, санкции в отношении физических и юридических лиц в связи с событиями в Украине, сообщила пресс-служба Совета ЕС. Об этом пишет Интерфакс. ЕС в ближайшие дни продлит антироссийские санкции Ограничительные меры, продленные за "действия, подрывающие или угрожающие территориальной целостности, суверенитету и независимости......

Совет Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода

Совет ЕС официально продлил санкции против физических лиц и компаний, причастных к нарушению территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины...

Саммит ЕС продлил санкции против России - СМИ

Экономические ограничения в отношении граждан и компаний РФ включают три направления...

ЕС продлил санкции против России на один год

Европейский союз продлил санкции в отношении России на один год...

США и ЕС продлили санкции в отношении России

Обама продлил санкции еще на год. Продлить санкции обещает и ЕС....


Cгенерировано за 3.386451 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств