Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Jay-Z стал самым высокооплачиваемым рэпером

Добавлено:2018-09-13 11:22:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Jay-Z стал самым высокооплачиваемым рэпером»
Jay-Z  Американский исполнитель Шон Картер, более известный как Jay-Z, признан самым высокооплачиваемым рэпером года по версии журнала Forbes.  За последние 12 месяцев его доход составил 76,5 миллиона долларов. Данную сумму он смог заработать благодаря гастролям On The Run II, а также записанному совместно с супругой Бейонсе альбому Everything Is Love.  Вторую строчку рейтинга занял Шон Комбс, он же Puff Daddy, который в пр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тевес стал самым высокооплачиваемым игроком мира

После перехода в «Шаньхай» 32-летний аргентинский нападающий Карлос Тевес стал самым высокооплачиваемым футболистом мира. По сообщениям Daily Mail зарплата Тевеса в Китае составит ......

Месси стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире

Лидер "Барселоны" обошел по заработной плате своего соотечественника из Китая...

Самым высокооплачиваемым рэпером признали Puff Daddy

Forbes назвал самых высокооплачиваемых рэперов мира...

Карлос Тевес стал самым высокооплачиваемым футболистом мира

Форвард будет получать в Китае 40 миллионов евро в год...

Флойд Мейвезер стал самым высокооплачиваемым спортсменом года

В 2017-м боксер заработал за один поединок 275 млн долларов...

Лионель Месси стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире

Лидер "Барсы" подписал новый контракт с клубом...

Коннор Макдэвид стал самым высокооплачиваемым хоккеистом в мире

Хоккеист "Эдмонтона" будет зарабатывать 12,5 млн долларов в год...

Одноклубник Алекса Тейшейры стал самым высокооплачиваемым хорватским футболистом

Саммир в "Цзянсу" будет зарабатывать больше Ракитича и Модрича...

Роберт Дауни-младший признан самым высокооплачиваемым актером Голливуда

Согласно рейтингу, опубликованному американским изданием Forbes, самым высокооплачиваемым голливудским актером вновь стал Роберт Дауни-младший. С июня прошлого года по июнь нынешнего он заработал 75 000 000 долларов - точно такая же цифра значилась и в прошлогоднем рейтинге. Самым «прибыльным» фильмом для Дауни-младшего стал «Железный человек-3»......

Месси назван самым высокооплачиваемым футболистом мира

Нападающий испанской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси стал самым высокооплачиваемым футболистом мира в сезоне 2017-2018...

Эштон Катчер стал самым высокооплачиваемым ТВ-актером

Составлен рейтинг звезд, которые зарабатывают больше всех...

Кто стал самым высокооплачиваемым спортсменом в мире

Американский боксер Флойд Мэйуэзер стал самым высокооплачиваемым спортсменом по версии журнала Forbes. По оценке журналистов, за 2017 год он заработал 285 миллионов долларов. Большую часть денег (275 миллионов) боксер получил за победу в поединке с бойцом смешанного стиля (ММА) Конором Макгрегором. Ирландец также присутствует в списке, он занял четвертое место, заработав 99 миллионов долларов, пиш...

Хлоя Морец станет самым высокооплачиваемым подростком в кино

У 17-летней актрисы есть все шансы стать самым высокооплачиваемым актером-подростком в Голливуде ...

Основателя Facebook признали самым высокооплачиваемым гендиректором в США

Основатель крупнейшей соцсети Facebook Марк Цукерберг за 2012 год заработал около 2,3 миллиарда долларов, согласно рейтингу самых высокооплачиваемых гендиректоров США компании GMI Ratings. По данным компании, он стал самым высокооплачиваемым генеральным директором в Америке....

Федерера назвали самым высокооплачиваемым теннисистом мира

Знаменитый швейцарец стал самым богатым теннисистом планеты...

Кто стал самым высокооплачиваемым актером по версии Forbes?

Уолберг за год заработал 68 миллионов долларов Американский актер Марк Уолберг назван самым высокооплачиваемым актером 2017 года по версии журнала Forbes. За год Уолберг заработал 68 миллионов долларов, большую часть – благодаря фильмам "Здравствуй, папа, Новый год! 2" и "Трансформеры: Последний рыцарь"....


Cгенерировано за 0.736737 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств