Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Еще одна страна готова перенести свое посольство из Тель-Авива в Иерусалим

Добавлено:2018-09-13 10:36:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Еще одна страна готова перенести свое посольство из Тель-Авива в Иерусалим»
Власти Чехии решили перенести свое посольство из Тель-Авива в Иерусалим. Об этом сообщает The Times of Israel. Данное решение поддержали президент Чехии Милош Земан, чешский премьер-министр Андрей Бабиш и другие высокопоставленные чиновники. Сперва Чехия планирует открыть в ноябре почетное консульство в Иерусалиме. Позже туда будут перемещены представительства чешских государственных учреждений по продвижению инвестиций, торговли и ту...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Еще одна страна намерена перенести посольство в Иерусалим

Парагвай перенесет свое посольство в Иерусалим...

Чехия хочет перенести посольство в Иерусалим

Президент Чехии Милош Земан поддержал решение американского лидера Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля и перенести туда посольство США из Тель-Авива....

Гватемала решила перенести посольство в Израиле в Иерусалим

Президент Гватемалы Джимми Моралес сообщил в воскресенье о решении перенести посольство своей страны в Израиле в Иерусалим из Тель-Авива вслед за аналогичным решением властей США...

Еще одна страна перенесла свое посольство в Иерусалим

На следующей неделе свое посольство в Иерусалим намерен перенести Парагвай...

Тиллерсон: Посольство США в Иерусалим перенесут к 2020 году

Госсекретарь США прокомментировал намерение американского лидера Дональда Трампа перенести посольство в Израиле в Иерусалим из Тель-Авива...

Австралия готова перенести свое посольство в Израиле в Иерусалим

Власти Австралии рассмотрят вопрос о признании Иерусалима столицей Израиля, а также перенос своего посольства. Об этом заявил премьер-министр Австралии Скотт Моррисон, сообщает австралийское правительство. «В частности, правительство рассмотрит достоинства перемещения посольства Австралии в Западный Иерусалим в контексте нашей поддержки решения двух государств. Любое решение будет подвергаться строгой оценке потенциального воздействия такого шага на наши более широкие национальные интересы», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Еще одна страна готова перенести свое посольство из Тель-Авива в Иерусалим Напомним, что свои посольства в Иерусалим уже перенесли США и Гватемала. Также отметим, что Парагвай решил пойти на подобный шаг, однако позже отказался от данной затеи. Статус всего Иерусалима как столицы Израиля не признан значительной частью международного сообщества, которое относится к Восточному Иерусалиму как к палестинской территории, оккупированной Израилем. Статус Иерусалима о... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187255.html......

Молдова готова перенести свое посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим

Согласно сообщениям израильского общественного радио, ожидается, что Молдова станет следующей страной, которая откроет свое посольство в столице Израиля – Иерусалиме. Молдова согласилась сделать это при условии, что Израиль откроет посольство в столице Молдовы - Кишинёве. В настоящее время в Молдове проживает около 20 000 евреев. У Израиля никогда не было посольства в Кишиневе. А консульс...

МИДЕИ отрицает намерение перенести посольство РМ в Израиле в Иерусалим

Министерство иностранных дел и европейской интеграции  отрицает информацию, появившуюся в израильской прессе и перенятую национальными СМИ, будто Республика Молдова согласилась перенести свое посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим. Отвечая на вопрос корреспондента Radio Chisinau, советник министра иностранных дел и европейской интеграции Валерий Русу сказал, что недавно состоялись двуст...

Еще одна страна открыла посольство в Иерусалиме

Парагвай перенес свое посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим. Об этом сообщает Reuters. Как отмечает агентство, это третья страна вслед за США и Гватемалой, которая пошла на подобный шаг. На церемонии открытия дипмиссии присутствовали президент Парагвая Горацио Картес и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. {{289664}}«Это исторический день, который укрепит связи между Парагваем и Изр...

Турция намерена открыть посольство в Восточном Иерусалиме

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил в воскресенье о намерении республики открыть посольство в Восточном Иерусалиме в ответ на решение Вашингтона перенести свое посольство из Тель-Авива в Иерусалим...

Япония не намерена переводить свое посольство в Иерусалим

Япония не намерена вслед за США переводить свое посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим, сообщил журналистам в четверг глава японского МИД Таро Коно...

Папа Римский призвал не переносить посольство США в Иерусалим

Папа Римский Франциск в среду выразил озабоченность из-за решения США перенести посольство из Тель-Авива в Иерусалим и призвал соблюдать статус-кво...

В Израиле сообщили о переносе посольства Парагвая в Иерусалим

Парагвай до конца мая перенесет свое посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим, сообщил МИД еврейского государства...

Посольство Гватемалы переехало в Иерусалим

Гватемала стала первой центральноамериканской страной, которая перенесла посольство из Тель-Авива в Иерусалим...

"Для меня особое место": Трамп может посетить Израиль

Президент США подчеркнул, что гордится своим решением перенести посольство из Тель-Авива в Иерусалим...

Гватемала переместила посольство в Иерусалим

Гватемала стала первым государством, которое после Соединенных Штатов Америки переместило посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим....


Cгенерировано за 1.189905 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств