Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

В УЕФА опровергли информацию о проведении финала ЛЧ в Нью-Йорке

Добавлено:2018-09-13 10:07:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В УЕФА опровергли информацию о проведении финала ЛЧ в Нью-Йорке»
  Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опроверг информацию о том, что финал Лиги чемпионов сезона 2020/2021 годов пройдет в Нью-Йорке. Об этом сообщает The Associated Press.  «Эта идея вообще не обсуждалась. УЕФА не планирует проводить финал Лиги чемпионов за пределами Европы», – заявил президент УЕФА Александр Чеферин.  Ранее глава группы мультимедийных коммуникаций в Испании Mediapro Хауме Роурес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ФФУ: 15 сентября УЕФА решит, будет ли принимать Киев финал Лиги Чемпионов

КИЕВ. 13 сентября. УНН. УЕФА направило ФФУ проект договора о проведении финала для подписания, окончательное же решение по городу проведения финала Лиги чемпионов-2018 УЕФА будет приниматься 15 сентября в Афинах. Об этом сообщил управляющий направлением подачи заявки Киева на проведение финала Лиги чемпионов УЕФА-2018, советник президента ФФУ Сергей Лашкул, передает УНН со ссылкой на ФФУ. "Федерацией футбола Украины была проведена колоссальная работа для оформления заявки Киева в качестве претендента на проведение финала Лиги чемпионов в 2018 году. Около года потребовалось для того, чтобы собрать все необходимые документы и гарантии от многих организаций: Кабинета Министров, Верховной Рады, стадиона, аэропортов, гостиниц и тому подобное. Кроме этого, представители УЕФА под председательством Мартина Каллена бывали в Киеве, лично инспектировали НСК "Олимпийский" и другие объекты инфраструктуры. Можно лишь предположить, что инспекторы остались довольны увиденным, ведь после изучения предоставленных нами гарантий УЕФА уже направила ФФУ проект договора о проведении финала для подписания. Окончательное же решение по городу проведения финала Лиги чемпионов-2018 УЕФА будет принимать 15 сентября в Афинах", - говорится в сообщении. Напомним, финал Лиги Чемпионов сезона 2016-2017 состоится в Кардиффе....

БФФ подала в УЕФА заявку на участие в проведении финала чемпионата Европы-2020

  Как сообщает БелаПАН, Белорусская федерация футбола подала в УЕФА официальную заявку на участие в проведении финального турнира чемпионата Европы 2020 года....

В УЕФА не подтвердили и не опровергли информацию о допинге Срны

В организации ждут «принятия окончательного дисциплинарного решения»...

Григорий СУРКИС: «Украина вернулась на футбольное поле Европы»

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис прокомментировал решение УЕФА о проведении финала Лиги чемпионов 2018 года на НСК «Олимпийский» в Киеве.   – В первую очередь я ......

Глава УЕФА уверен в успешном проведении в Киеве финала ЛЧ-2018

Александер Чеферин проинспектировал "Олимпийский"....

В Минздраве опровергли информацию о 780 погибших на Евромайдане в Киеве

В Министерстве здравоохранения Украины категорически опровергли информацию о 780 погибших участниках Евромайдана....

В Кишиневе могут провести Суперкубок УЕФА 2020

Девять городов, среди которых и Кишинев, заинтересованы в проведении у себя  Суперкубка УЕФА 2020, объявил в понедельник Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).  Заинтересованность в проведении матча за Суперкубок УЕФА-2020 выразили девять национальных федераций: • Албания, Тирана, «Национальный» • Беларусь, Минск, «Динамо» • Израиль, Хайфа, «Самми Офер» • Казахстан, Алматы, «Центральный» •...

У Трампа опровергли информацию о встрече с Путиным – СМИ

Источники команде Трмапа назвали информацию о встрече политиков "выдумкой"...

Кличко поздравил украинцев с принятием решения УЕФА о проведении финала Лиги чемпионов-2018 в Киеве

Киев. 15 сентября. УНИАН. Столичный мэр Виталий Кличко поздравил депутатов Киевсовета и всех украинцев с тем, что УЕФА приняло решение о проведении финала Лиги чемпионов-2018 в Киеве. Об этом он сказал во время заседания Киевсовета в четверг, сообщила пресс-служба КГГА. «Чем больше международных событий - культурных, спортивных и других - будет происходить в Киеве, тем лучше для столицы и для нашего государства», - подчеркнул Кличко. «Я хочу поздравить вас с тем, что УЕФА приняло решение, и финал Лиги чемпионов в 2018 году состоится в Украине, в Киеве! А до этого украинская столица будет принимать песенный конкурс Евровидение-2017. Мы уже начали подготовку, потому что должны на высоком уровне провести Евровидение и достойно представить Киев и Украину», - подчеркнул мэр столицы....

УЕФА задумалась о проведении финала ЛЧ на стадионе под закрытой крышей

Такое решение принято во внимание после взрыва возле автобуса с игроками дортмундской «Боруссии»...

Информация о проведении заседания СНБО Украины не соответствует действительности

В СНБО опровергли информацию о проведении заседания В Совете национальной безопасности и обороны Украины опровергли информацию о проведении заседания, передает УНН со ссылкой на пресс-службу СНБО. "Информация о проведении заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины, распространенная 2 декабря в СМИ, не соответствует действительности", - говорится в сообщении. Напомним, по информации источника в СНБО, сегодня должно было состояться внеочередное заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины. Как известно, в Киеве с 22 ноября проходили акции общественных активистов и оппозиции под общим названием Евромайдан, которые были спровоцированы решением правительства о приостановлении евроинтеграции с 21 ноября. В ночь с 29 на 30 декабря бойцы спецотряда милиции "Беркут" жестоко разогнали мирную акцию протеста на Майдане Незалежности. Десятки людей были ранены, десятки задержаны. После этого гражданские акции переросли в политический протест. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81208.html ......

УЕФА не планировал переносить финал Лиги чемпионов из Киева

В УЕФА опровергли заявление президента ФФУ Андрея Павелко...

В Нацгвардии опровергли информацию о похищении бойцов из больницы на Донбассе

В командовании Национальной гвардии Украины опровергли информацию о пребывании бойцов своих подразделений в плену у представителей самопровозглашенной "Донецкой народной республики"....

В УЕФА уже назвали победителя киевского финала Лиги чемпионов

За три недели до финального матча на официальном сайте УЕФА появился баннер, указывающий, что победил "Ливерпуль"...

У Дюжева опровергли информацию о гибели его "брата"

Брат Дмитрия спокойно живет и работает в Астрахани...

СМИ опровергли информацию о покушении на президента Венесуэлы

Недалеко от места проведения парада взорвался баллон с газом...


Cгенерировано за 0.027879 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств