Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Кадыров вмешался в конфликт Тимати и Нурмагомедова

Добавлено:2018-09-13 09:27:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кадыров вмешался в конфликт Тимати и Нурмагомедова»
  Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к дагестанцам из-за конфликта между основателем лейбла Black Star Тимати и бойцом Хабибом Нурмагомедовым. При этом, что интересно, соответствующее видео размещено в Instagram-аккаунте Тимати.  «Братья мои, дагестанцы, не обижайте друг друга. Хабиба можно понять, он нервничает, вес сгоняет (перед боем). А вы чем занимаетесь? Ерундой занимаетесь. Селфи снимаете? Говорите про Тимати всякое...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кадыров присвоил Тимати заслуженного артиста Чечни, похвалив за разоблачение Димы Билана

Глава Чечни Рамзан Кадыров присвоил артисту Тимати (Тимур Юнусов) звание заслуженного артиста Чечни, сообщив об этом в своем Instagram и упомянув попутно скандал между Тимати и Димой Биланом....

Евгений Плющенко о Тимати

В конфликт вклинился и муж известного продюсера Яны Рудковской.Конфликт между Тимати и Биланом набирает оборотов! Высказался на этот счет и муж Яны Рудковской, которая заступилась за Билана, пишет super.ru.«До вчерашнего дня я находился с Тимати в нормальных отношениях несмотря на то, что у него с моей женой конфликт, который длится с 2008 года. Но его выск...

Тимати пожарил бургеры с Кадыровым

Тимати и Кадыров открыли совместный ресторан на проспекте Путина...

Рэпер Тимати получил в подарок дорогой автомобиль

Рэпер Тимати получил в подарок дорогой автомобиль.Об этом Тимати похвастался на своей страничке в соцсети.Артист опубликовал фото, на котором он позирует в новеньком авто с откидным верхом."Подгон от старшего брата!!!", - подписал снимок Тимати.Щедрый презент сделал певцу Рамзан Кадыров."Мой старший брат-Герой России подарил мне в Дубае суперКАР !!! Спасибо ему, он очень щедрый человек", - прокомментировал Тимати......

Игорь Крутой стал на сторону Тимати

Вот уже больше года длится конфликт Тимати и Филиппа Бедросовича....

В языковой конфликт в McDonald's вмешался советник Порошенко

В ситуацию должно вмешаться украинское представительство MсDonalds...

Энтони ПЭТТИС: Яквинта показал, где у Нурмагомедова слабые места

Экс-чемпион UFC о бое Нурмагомедова и Яквинты....

Украинский боец победил Нурмагомедова

Павел Кущ задушил брата чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова...

Почему Запад вмешался в конфликт с отставкой Абрамавичуса: мнения экспертов

Заявление Абромавичуса об отставке вызвало негативную реакцию Запада, который опасается повторения ситуации 2005 года, повлекшей возвращение Януковича, считают политологи...

АЛЬВАРЕС: «Я – единственный, кто может побить Нурмагомедова»

Эдди Альварес вызвал на бой Хабиба Нурмагомедова...

В конфликт учредителей AITA вмешалась международная ассоциация

В конфликт между учредителями Международной ассоциации автомобильных перевозчиков Молдовы (AITA) вмешался Международный союз автомобильного транспорта (IRU)....

Тимати опубликовал фото со своей дочерью

Репер Тимати поделился нежным снимком.В своем микроблоге Тимати делится самыми важными событиями из своей жизни. После того как у репера появился ребенок, Тимати не прекращает радовать своих поклонников его снимками. Одним из таких Тимати поделился в своем фотоблоге сегодня. Репер держит ребенка на руках. Более того, сегодня ис...

Тимати арестован за пропаганду России в США

Известного рэпера взяли под стражу.Рэпер Тимати, как и многие звезды российского шоу-бизнеса, не прекращает пиариться за счет политики. Тимати любит выражать теплые чувства к Путину перед поклонниками. На этот раз бородатый "русский" решил познакомить голливудские холмы с флагом любимой родины. Тимати повесил российский флаг на знаме...

Тимати арестован за пропаганду России в США (ВИДЕО)

Известного рэпера взяли под стражу.Рэпер Тимати, как и многие звезды российского шоу-бизнеса, не прекращает пиариться за счет политики. Тимати любит выражать теплые чувства к Путину перед поклонниками. На этот раз бородатый "русский" решил познакомить голливудские холмы с флагом любимой родины. Тимати повесил российский флаг...

Тимати арестован за пропаганду России в США (ФОТО, ВИДЕО)

Известного рэпера взяли под стражу.Рэпер Тимати, как и многие звезды российского шоу-бизнеса, не прекращает пиариться за счет политики. Тимати любит выражать теплые чувства к Путину перед поклонниками. На этот раз бородатый "русский" решил познакомить голливудские холмы с флагом любимой родины. Тимати повесил российский флаг...

Яна Рудковская подает в суд на Тимати

Российский рэп-исполнитель Тимати снова стал зачинщиком скандала.На этот раз оппонентом звезды как ни странно, стал не Филипп Бедросович, а Дима Билан.  В своем микроблоге  Тимати заявил, что певец страдает наркозависимостью.Подозрения в зависимости Билана от наркотических средств появились о Тимати после того, как он увидел обращение Димы к своим п...


Cгенерировано за 0.008208 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств