Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

КНДР и Южная Корея могут вместе провести Олимпиаду-2032

Добавлено:2018-09-12 17:05:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «КНДР и Южная Корея могут вместе провести Олимпиаду-2032»
  Корейская Народно-Демократическая Республика и Южная Корея рассматривают возможность проведения на территории двух государств летних Олимпийских игр 2032 года. Об этом заявил министр культуры и спорта Южной Кореи То Чон Хван, передает AFP.  Отмечается, что вопрос подачи совместной заявки рассмотрят на саммите лидера КНДР Ким Чен Ына и президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина, который пройдет на следующей неделе. Ранее министр спорта...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Южная Корея и КНДР договорились провести переговоры на высоком уровне

Переговоры могут состояться уже в конце октября – начале ноября...

Южная Корея предложила КНДР провести встречи разделенных семей

Южная Корея предложила КНДР провести встречи разобщенных в результате национального раскола родственников по случаю Нового года по лунному календарю (15 февраля)...

КНДР и Южная Корея договорились в среду провести новые переговоры

КНДР и Южная Корея договорились в среду, 16 мая, провести переговоры на высшем уровне, чтобы обсудить дальнейшие шаги, которые необходимо предпринять в рамках соглашений, достигнутых лидерами двух стран в ходе их встречи 27 апреля...

КНДР и Южная Корея могут выставить единую команду на Олимпиаде-2018

Южнокорейцы хотят вовлечь Северную Корею в олимпийское движение...

КНДР и Южная Корея назначили дату открытия зоны Кэсон

КНДР и Южная Корея договорились открыть совместный промышленный комплекс в Кэсоне 16 сентября...

Южная Корея начинает переговоры по экономическим проектам в КНДР

Южная Корея возобновляет с КНДР экономические проекты, сообщает южнокорейского министерства по делам национального объединения...

КНДР и Южная Корея на переговорах в мае начнут решать военные вопросы

КНДР и Южная Корея в мае проведут переговоры на генеральском уровне для налаживания контактов в решении военных вопросов...

Южная Корея рассматривает возможность проведения Азиатских игр 2021 года совместно с КНДР

Южная Корея изучает вариант проведения зимних Азиатских игр 2021 года вместе с КНДР в целях укрепления межкорейских связей...

Южная Корея и КНДР договорились провести саммит

Саммит с участием лидера КНДР Ким Чен Ына и президента Республики Корея и Мун Чжэ Ина состоится 27 апреля...

КНДР и Южная Корея откроют комплекс Кэсон в понедельник

КНДР и Южная Корея договорились о дате возобновления работы совместного промышленного комплекса в Кэсоне: он будет открыт 16 сентября. Его работа была остановлена в апреле: во время очередного витка политической напряженности Северная Корея отозвала своих работников. В комплексе располагаются 123 предприятия Южной Кореи....

Южная Корея исключает возможность совместного проведения Олимпиады-2018 с КНДР

Ранее в Северной Корее планировали провести соревнования по фристайлу в сноуборде и по гигантскому слалому...

КНДР и Южная Корея продолжат переговоры по подготовке саммита

КНДР и Южная Корея проведут на этой неделе еще несколько переговоров по подготовке к межкорейскому саммиту, чтобы обсудить оставшиеся вопросы по организации связи, протокола и освещения в прессе...

Южная Корея и США могут подписать мирное соглашение с КНДР

Республика Корея и США могут подписать мирное соглашение с КНДР в том случае, если она полностью откажется от своей ядерной программы...

Южная Корея и КНДР начнут подготовку к новому саммиту 13 августа

Южная Корея и КНДР 13 августа начнут обсуждать возможности нового межкорейского саммита на предварительных переговорах на министерском уровне...

США, Япония и Южная Корея условились "надавить" на КНДР

Южная Корея, Япония и США условились проводить дипломатию нажима на КНДР в связи с её ядерным испытанием, а также продолжать для этого контакты и сотрудничество с Китаем и Россией...

Франция, ФРГ, Британия и Южная Корея призвали укрепить санкции против КНДР

Франция, Германия Великобритания и Южная Корея призвали к укреплению сакнционного режима в отношении КНДР после межкорейского саммита в Панмунджоне...


Cгенерировано за 2.783081 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств