Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

КНДР и Южная Корея могут вместе провести Олимпиаду-2032

Добавлено:2018-09-12 17:05:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «КНДР и Южная Корея могут вместе провести Олимпиаду-2032»
  Корейская Народно-Демократическая Республика и Южная Корея рассматривают возможность проведения на территории двух государств летних Олимпийских игр 2032 года. Об этом заявил министр культуры и спорта Южной Кореи То Чон Хван, передает AFP.  Отмечается, что вопрос подачи совместной заявки рассмотрят на саммите лидера КНДР Ким Чен Ына и президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина, который пройдет на следующей неделе. Ранее министр спорта...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Южная Корея и КНДР договорились провести переговоры на высоком уровне

Переговоры могут состояться уже в конце октября – начале ноября...

Южная Корея предложила КНДР провести встречи разделенных семей

Южная Корея предложила КНДР провести встречи разобщенных в результате национального раскола родственников по случаю Нового года по лунному календарю (15 февраля)...

КНДР и Южная Корея договорились в среду провести новые переговоры

КНДР и Южная Корея договорились в среду, 16 мая, провести переговоры на высшем уровне, чтобы обсудить дальнейшие шаги, которые необходимо предпринять в рамках соглашений, достигнутых лидерами двух стран в ходе их встречи 27 апреля...

КНДР и Южная Корея могут выставить единую команду на Олимпиаде-2018

Южнокорейцы хотят вовлечь Северную Корею в олимпийское движение...

КНДР и Южная Корея назначили дату открытия зоны Кэсон

КНДР и Южная Корея договорились открыть совместный промышленный комплекс в Кэсоне 16 сентября...

Южная Корея начинает переговоры по экономическим проектам в КНДР

Южная Корея возобновляет с КНДР экономические проекты, сообщает южнокорейского министерства по делам национального объединения...

КНДР и Южная Корея на переговорах в мае начнут решать военные вопросы

КНДР и Южная Корея в мае проведут переговоры на генеральском уровне для налаживания контактов в решении военных вопросов...

Южная Корея рассматривает возможность проведения Азиатских игр 2021 года совместно с КНДР

Южная Корея изучает вариант проведения зимних Азиатских игр 2021 года вместе с КНДР в целях укрепления межкорейских связей...

Южная Корея и КНДР договорились провести саммит

Саммит с участием лидера КНДР Ким Чен Ына и президента Республики Корея и Мун Чжэ Ина состоится 27 апреля...

КНДР и Южная Корея откроют комплекс Кэсон в понедельник

КНДР и Южная Корея договорились о дате возобновления работы совместного промышленного комплекса в Кэсоне: он будет открыт 16 сентября. Его работа была остановлена в апреле: во время очередного витка политической напряженности Северная Корея отозвала своих работников. В комплексе располагаются 123 предприятия Южной Кореи....

Южная Корея исключает возможность совместного проведения Олимпиады-2018 с КНДР

Ранее в Северной Корее планировали провести соревнования по фристайлу в сноуборде и по гигантскому слалому...

КНДР и Южная Корея продолжат переговоры по подготовке саммита

КНДР и Южная Корея проведут на этой неделе еще несколько переговоров по подготовке к межкорейскому саммиту, чтобы обсудить оставшиеся вопросы по организации связи, протокола и освещения в прессе...

Южная Корея и США могут подписать мирное соглашение с КНДР

Республика Корея и США могут подписать мирное соглашение с КНДР в том случае, если она полностью откажется от своей ядерной программы...

Южная Корея и КНДР начнут подготовку к новому саммиту 13 августа

Южная Корея и КНДР 13 августа начнут обсуждать возможности нового межкорейского саммита на предварительных переговорах на министерском уровне...

Франция, ФРГ, Британия и Южная Корея призвали укрепить санкции против КНДР

Франция, Германия Великобритания и Южная Корея призвали к укреплению сакнционного режима в отношении КНДР после межкорейского саммита в Панмунджоне...

Южная Корея будет оказывать давление на КНДР - президент

Южная Корея продолжит оказывать давление на КНДР до полного отказа Пхеньяна от своей ядерной программы, однако не намерена закрывать дверь для диалога...


Cгенерировано за 0.115511 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств