Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

И.Геращенко прокомментировала приговор Сущенко

Добавлено:2018-09-12 15:40:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «И.Геращенко прокомментировала приговор Сущенко»
  Окончательный приговор Верховного суда России по делу незаконно осужденного в РФ украинца Романа Сущенко теоретически открывает путь к процедуре его помилования и передаче Украине. Об этом написала в Facebook первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко.  «Верховное псевдосудилище над Романом Сущенко прошло без неожиданностей. Кремль оставил в силе сфабрикованный приговор по сфабрикованному делу», – говор...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Канаде раскритиковали приговор Сущенко

Правительство Канады осуждает приговор Российской Федерации, вынесенный украинскому журналисту Роману Сущенко....

Защита Сущенко обжаловала приговор

Общественный защитник Марк Фейгин сообщил у себя в Twitter, что защита обжаловала приговор российского суда украинскому журналисту украинского «Укринформа» Роману Сущенко. «Жалоба на приговор Московского городского суда в отношении Романа Сущенко подана», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Сущенко приговорили к 12 годам лишения свободы Напомним, вчера Московский городской суд России признал гражданина Украины журналиста Романа Сущенко виновным в шпионаже и приговорил к 12 годам колонии строгого режима. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186116.html ......

Сегодня решится судьба Сущенко: каким и за что будет приговор узнику Кремля

Сегодня, 4 июня, Московский городской суд огласит приговор украинскому журналисту Роману Сущенко ФСБ обвиняет украинца в шпионаже, при этом обвинение хочет добиться для журналиста 14 лет лишения свободы. «В понедельник, 4 июня, нас ждет тяжелый день», — сообщила дочь журналиста Юлия Сущенко. На состоявшихся на прошлом заседании суда прениях сторон Сущенко в очередной раз назвал ......

Роману Сущенко готовы вынести обвинительный приговор

Московский городской суд 4 июня будет оглашасть приговор по делу украинского журналиста Романа Сущенко. Об этом ан своей twitter-странице написал защитник Марк Фейгин....

В России огласили приговор Сущенко: появилась реакция МИД Украины

Украинское внешнеполитическое ведомство подчеркивает, что дело против Сущенко было политически мотивированным...

Приговор Сущенко вынесут 4 июня, - Фейгин

Украинскому журналисту Роману Сущенко, которого в России незаконно удерживают, вынесут приговор 4 июня 2018 года....

Сегодня в России вынесут приговор Роману Сущенко

Сегодня четвертого июня, Мосгорсуд огласит приговор украинскому журналисту Роману Сущенко, обвиняемому в шпионаже. Об этом сообщили в пресс-службе суда....

Приговор Сущенко объявят 4 июня

Приговор по делу незаконно задержанного в РФ украинского журналиста «Укринформа» Романа Сущенко объявят 4 июня 2018 года. Об этом сообщил в Twitter его адвокат Марк Фейгин. От также отметил, что прокуратура попросила для украинца 14 лет лишения свободы. ЧИТАЙТЕ: Кремль не получал обращения Фейгина по Сущенко, – Песков Напомним, что Роман Сущенко был задержан 30 сентября 2016 года. Украинца обвиняют в шпионаже. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186018.html ......

Приговор Сущенко обжалован в Верховном суде РФ - Фейгин

Адвокат политзаключенного рассказал, когда начнется апелляция по жалобе на приговор российского суда относительно украинского журналиста...

Приговор Сущенко: Климкин предупредил о рисках посещения ЧМ по футболу в Россию

Никто не ждал позитивного решение российского суда по украинскому журналисту Роману Сущенко, заявил министр...

В Москве суд вынес жесткий приговор для Сущенко

Российский суд принял ожидаемое решение по украинскому политзаключенному...

Московский суд собирается огласить приговор Сущенко

Журналиста, которого незаконно держат в Российской Федерации, обвиняют в "шпионаже"...

В Канаде осудили приговор Сущенко

В правительстве Канады осудили приговор украинскому журналисту «Укринформа» Роману Сущенко. Об сообщила в Twitter министр иностранных дел Канады Христя Фриланд. «Как бывший журналист, я возмущена арестом и осуждением украинского журналиста Романа Сущенка к 12 годам тюремного заключения в России. Канада осуждает эту попытку репрессировать тех, кто работает на защиту правды», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: В Украине прокомментировали приговор Сущенко Напомним, вчера Московский городской суд России признал гражданина Украины журналиста Романа Сущенко виновным в шпионаже и приговорил к 12 годам колонии строгого режима. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186107.html ......

Украина не признает приговор российского суда в отношении Сущенко, - Парубий

Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий заявил, приговор украинскому журналисту Роману Сущенко, которого незаконно осудили в России, никогда не будет признан в Украине. Об этом он сказал в ходе утреннего пленарного заседания ВР, четвертого июня....

Перезагрузка СССР: соцсети оценили приговор Сущенко

В сети с гневом встретили решение российского суда по украинскому журналисту...

Геращенко о задержании Сущенко: Это шизофрения

Первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко прокомментировала задержание украинского журналиста Романа Сущенко...


Cгенерировано за 1.333452 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств