Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Европарламент поддержал санкции против Венгрии

Добавлено:2018-09-12 15:05:26
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Европарламент поддержал санкции против Венгрии»
  Европейский парламент поддержал санкции против Венгрии, которые подразумевают лишение права голоса в Совете Евросоюза. Об этом сообщает AP.  Данное решение поддержали 448 евродепутатов, 197 – выступили против, 48 – воздержались.  В Европарламенте обсудили давление на независимые медиа Венгрии, отстранение от должностей независимых судей, невозможность работы неправительственных организаций, оказывающих помощ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Европарламент поддержал санкции ЕС против Венесуэлы

Санкции могут носить персональный характер и ударить по окружению Мадуро...

Европарламент предлагает ввести санкции против Венгрии - СМИ

Европейские лидеры обеспокоены поправками Орбана к закону о высшем образовании, позволяющими закрыть Центральноевропейский университет, основанный Соросом...

В Европарламенте поддержали санкции против Венгрии - СМИ

В Евросоюзе обеспокоены ситуацией со свободой СМИ и жестоким обращением с мигрантами в Венгрии...

Премьер Японии поддержал Украину и санкции против РФ

Санкции против россиян должны сохраняться до полного выполнения минских соглашений, считает Абэ...

Генсек НАТО поддержал санкции против России

По словам Столтенберга, санкции – это ответ США и ЕС на агрессивные действия России против Украины...

Европарламент проголосовал за санкции против Польши

Европарламентарии из польской оппозиционной партии "Гражданская платформа" не принимали участия в голосовании...

МИД Венгрии считает санкции против России неэффективными

Санкции Европейского Союза против России являются неэффективными. Такое заявление сделал министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. "По нашему мнению, санкции оказались безрезультатными как в политическом, так и в экономическом смысле", - заявил он. ЧИТАЙТЕ: В США в очередной раз подтвердили намерение сохранить санкции против РФ По его словам, санкции против России должны быть пересмотрены. Напомним, что ЕС планирует продлить санкции против России за нарушение территориальной целостности Украины еще на полгода. Впервые санкции были введены в марте 2014 года. В марте 2016 года они были продлены. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177412.html ......

Санкции против Польши неизбежны - Европарламент

Дебаты по этому вопросу пройдут 14 ноября, голосование – 15 ноября...

Европарламент поддержал отмену роуминга для украинцев - Порошенко

Президент заявил, что Европарламент поддержал его инициативу по отмене платы за роуминг для украинских граждан в странах ЕС...

Европарламент поддержал резолюцию по Brexit

Европарламент подавляющим большинством голосов поддержал резолюцию, детализирующую условия переговоров о выходе Британии из ЕС. Об этом 5 апреля говорится в сообщении Европарламента. В Украине изменили правила проезда перекрестков За проголосовали 516 евродепутатов. Против высказались 133 депупата, еще 50 - воздержались. В документе указано, что переходный период для Британии после 2019......

МИД Венгрии: Мы не будем автоматически продлевать санкции против РФ

Они хотят провести дискуссию по данному вопросу на высоком уровне...

Яценюк поддержал санкции Японии против России

Японский премьер считает, что решения по санкциям было скоординированным ...

Санкции ЕС против Польши: Европарламент решил не принимать решение

Ожидается, что решение руководителей политических групп будет официально подтверждено в четверг на встрече с президентом Европарламента Антонио Таяни...

Белый дом поддержал новые санкции против России

Трамп посчитал "дипломатическим вызовом" делегирование вопросов внешней политики конгрессу США ...

Санкции против России автоматически не продлят – премьер Венгрии

ЕС даст оценку выполнения Минских договоренностей...

ЕП может запустить процесс санкции против Венгрии

Европейский парламент призывают депутатов начать процесс против Венгрии....


Cгенерировано за 0.061489 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств