Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Наука
Новость

В NASA ответили на обвинения России

Добавлено:2018-09-12 13:22:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В NASA ответили на обвинения России»
  Командир экспедиции МКС-56 Эндрю Фойстел прокомментировал обвинения «Роскосмоса», согласно которым отверстие в обшивке корабля «Союз МС-09» преднамеренно просверлили американские астронавты. Об этом сообщает CBS News.  «Я могу однозначно сказать, что, без сомнения, экипаж к этому не имел никакого отношения, и я считаю позорным и странным то, что кто-то тратит впустую время, рассказывая о том, что в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В БПП резко ответили на обвинения России по Приднестровью

Действия РФ носят деструктивный характер для приднестровского урегулирования, заявила Фриз...

В России ответили на обвинения СБУ по Запорожскому алюминиевому комбинату

Россияне считают заявления украинских силовиков политическим давлением...

В России резко ответили на обвинения США по ситуации в Восточной Гуте

Политик уверяет, что Россия пытается помочь установить перемирие в Сирии...

В "Правом секторе" ответили на обвинения России в подготовке госпереворота

Все сайты и аккаунты в соцсетях, связанные с ПС, в РФ давно заблокированы...

Похоже на одержимость: у Путина ответили на обвинения США в адрес России

В Америке осенью пройдут выборы, но уже сейчас бьют тревогу из-за российской угрозы...

В TEDIS Ukraine ответили на обвинения ГПУ

Среди владельцев украинского дистрибьютора нет ни российских компаний, ни граждан России, уверяют в компании...

В России жестко ответили на обвинения в нарушении воздушного пространства Турции

Заявления турецкой стороны в Минобороны РФ назвали "голословной пропанадной"...

В МВД ответили на обвинения американцев в антисемитизме

Украинское МВД отвергло обвинения американских конгрессменов в финансировании антисемитизма...

"Обвинения по MH17 высосаны из пальца": в России ответили на разоблачение российского "Бука"

В Минобороны РФ уверены, что голландские следователи подделали видео- и фото доказательства...

"Верх цинизма": у Путина ответили на обвинения в причастности России к убийству Бабченко

В Москве снова узрели русофобию в свой адрес от украинской стороны...

В Кремле ответили на обвинения США в развертывании крылатых ракет

В отличие от американцев, вокруг России есть гораздо больше потенциальных угроз, отметил Песков...

В МИД РФ ответили на обвинения о причастности Москвы к референдуму в Каталонии

Министр иностранных дел Латвии Ринкевич предложил серьезно оценить аспект влияния России на референдум об отделении Каталонии...

В Кабмине резко ответили на обвинения в коррупции

Обвинения являются безосновательными и бездоказательными, заявили в правительстве...

В СБУ ответили на обвинения ФСБ РФ по Крыму

Украина не будет возвращать свои территории силой, заявил Тандит...

В Минкульте ответили на обвинения СБУ

Минкульт отреагировал на письмо СБУ относительно подхода к запрету российских фильмов...

СМИ ответили на обвинения Трампа во лжи

...


Cгенерировано за 0.056768 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств