Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Верховный суд РФ вынес окончательный приговор Сущенко

Добавлено:2018-09-12 12:47:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Верховный суд РФ вынес окончательный приговор Сущенко»
Роман Сущенко  Верховный суд России вынес окончательный вердикт по делу незаконно осужденного в РФ украинца Романа Сущенко. Об этом сообщают российские СМИ.  Таким образом, он отклонил апелляцию защиты.  ЧИТАЙТЕ: Дело Сущенко поступило в Верховный Суд РФ  При этом сам Сущенко не согласен с решением суда и намерен обратиться с жалобой в Европейский суд по правам человека.  Напомним, ранее его приговорили к 12 го...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Москве суд вынес жесткий приговор для Сущенко

Российский суд принял ожидаемое решение по украинскому политзаключенному...

Суд огласил окончательный приговор Алексею Навальному

В среду, 16 октября, Кировский областной суд вынес окончательный приговор Алексею Навальному после рассмотрения жалобы оппозиционер....

Бывший премьер Израиля Ольмерт приговорен к полутора годам тюрьмы

Верховный суд Израиля вынес окончательный приговор бывшему премьер-министру страны Эхуду Ольмерту, обвиняемому по громкому коррупционному делу...

Дело Сущенко поступило в Верховный Суд РФ

Адвокат Марк Фейгин сообщил в Facebook, что дело украинского политического заключенного Романа Сущенко поступило в Верховный суд Российской Федерации. «Дело украинского журналиста Романа Сущенко поступило в Верховный Суд РФ. В соответствии с УПК его должны рассмотреть в течении 45 дней. По-видимому, уже в сентябре состоится апелляционное рассмотрение по моей жалобе на приговор Московского городского суда, признавшего Сущенко виновным и назначившим наказание 12 лет лишения свободы по ст.276 УК (шпионаж)», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Сущенко призвал Сенцова прекратить голодовку Напомним, 4 июля Московский городской суд России признал журналиста Романа Сущенко виновным в шпионаже и приговорил к 12 годам колонии строгого режима. Он был незаконно задержан в РФ 30 сентября 2016 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186815.html ......

В Канаде раскритиковали приговор Сущенко

Правительство Канады осуждает приговор Российской Федерации, вынесенный украинскому журналисту Роману Сущенко....

Защита Сущенко обжаловала приговор

Общественный защитник Марк Фейгин сообщил у себя в Twitter, что защита обжаловала приговор российского суда украинскому журналисту украинского «Укринформа» Роману Сущенко. «Жалоба на приговор Московского городского суда в отношении Романа Сущенко подана», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Сущенко приговорили к 12 годам лишения свободы Напомним, вчера Московский городской суд России признал гражданина Украины журналиста Романа Сущенко виновным в шпионаже и приговорил к 12 годам колонии строгого режима. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186116.html ......

Дело Сущенко наконец то попало в Верховный суд РФ

Дело незаконно осужденного в России украинского журналиста Романа Сущенко поступило в Верховный суд РФ....

Сегодня решится судьба Сущенко: каким и за что будет приговор узнику Кремля

Сегодня, 4 июня, Московский городской суд огласит приговор украинскому журналисту Роману Сущенко ФСБ обвиняет украинца в шпионаже, при этом обвинение хочет добиться для журналиста 14 лет лишения свободы. «В понедельник, 4 июня, нас ждет тяжелый день», — сообщила дочь журналиста Юлия Сущенко. На состоявшихся на прошлом заседании суда прениях сторон Сущенко в очередной раз назвал ......

Верховный суд РФ возьмется за дело Сущенко 12 сентября

Верховный суд России в середине сентября проверит законность приговора украинскому журналисту Роману Сущенко, осужденному в РФ на 12 лет колонии строгого режима за шпионаж....

Суд вынес приговор "врадиевским насильникам"

Первомайский горрайонный суд Николаевской области вынес приговор троим обвиняемым в избиении и изнасиловании жительницы Врадиевки Ирины Крашковой...

Роману Сущенко готовы вынести обвинительный приговор

Московский городской суд 4 июня будет оглашасть приговор по делу украинского журналиста Романа Сущенко. Об этом ан своей twitter-странице написал защитник Марк Фейгин....

Верховный суд Чечни вынес приговор украинцам Карпюку и Клыху

Станислав Клых получил 20 лет колонии, а Николай Карпюк - 22,5...

В России огласили приговор Сущенко: появилась реакция МИД Украины

Украинское внешнеполитическое ведомство подчеркивает, что дело против Сущенко было политически мотивированным...

Суд вынес "засекреченный" приговор соратнику Саакашвили

Приговор Севериону Дангадзе, которого обвиняют в попытке организации госпереворота, запретили обнародовать...

Чеченский суд приговорил Карпюка и Клыха к 20 годам колонии

В четверг, 26 мая, Верховный суд Чечни вынес приговор двум гражданам Украины....

Приговор Сущенко вынесут 4 июня, - Фейгин

Украинскому журналисту Роману Сущенко, которого в России незаконно удерживают, вынесут приговор 4 июня 2018 года....


Cгенерировано за 0.012247 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств