Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

ЕС должен стать независимым игроком на международной арене, – Юнкер

Добавлено:2018-09-12 12:12:33
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ЕС должен стать независимым игроком на международной арене, – Юнкер»
Жан-Клод Юнкер  Глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер сообщил, что для Европейского союза пришло время стать независимым игроком на международной арене. Об этом сообщают зарубежные СМИ.  «Пришло время для Евросоюза, учитывая геополитические обстоятельства, стать суверенным, самостоятельным глобальным игроком в международных отношениях», – отметил он в послании к Европарламенту.  Юнкер также подчеркнул ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Европа должна стать активным международным игроком – Меркель

Европа должна стать активным игроком на международной арене. Об этом заявила в Берлине канцлер Германии Ангела Меркель на совместной пресс-конференции с премьер-министром Индии Нарендрой Моди...

Азербайджан предстал в мире в новом качестве – как страна-донор

Голос Азербайджана на международной арене звучит все более громко, количество обращений за помощью увеличивается по мере того, как страна становится более влиятельным игроком на международной арене. Все это создает возможности для азербайджанских структур и частных компаний выходить на новые мировые рынки...

Благодаря продуманной политике, Азербайджан стал важным игроком на международной арене - Госкомитет

Благодаря динамичной и продуманной политике, проводимой в Азербайджане, страна сумела не только занять свое место в регионе, но и стать в период глобальных потрясений важным партнером многих государств в мире...

"Boeing-Украина" может стать независимым авиационным концерном в Украине

Как сообщает bagnet.org, украинское представительство стало независимым от РФ....

П.Порошенко: Украина создала мощную коалицию в мире

КИЕВ. 27 октября. УНН. С 2014 года Украине удалось создать мощную коалицию вокруг себя, что дает возможность быть мощным игроком на международной арене. Об этом он сказал во время выступления в Житомирской ОГА, передает корреспондент УНН. "До 2014 года Украина была нерукопожатной. Нигде, кроме России, Украину не принимали. Тогда еще не отличали, где Украина, где Россия, откуда вы приехали. Сегодня Украину знают во всем мире. Мы создали мощную коалицию, сегодня Украина является мощным игроком на мировой арене", - отметил Президент....

Как Форекс помогает стать финансово независимым

О международном финансовом рынке Форекс наслышаны все пользователи сети – миллионы трейдеров зарегистрированы в системе и успешно торгуют активами, приумножая собственный капитал. Многие начинающие участники рынка хотят узнать, как Форекс помогает стать финансово независимым. Нужно понимать, что торговать может каждый пользователь, но не всем дано стать преуспевающими трейдерами. Что определяет формулу успеха?...

Макей предлагает странам ТС и ОДКБ учиться у Евросоюза выступать с единой позицией на международной арене

"Страны Европейского союза на международной арене всегда выступают с единой позицией, хотя внутри ЕС могут быть различные взгляды, - сказал Владимир Макей. - Нам есть чему поучиться у Евросоюза, необходима большая координация совместных действий на международной арене не только в рамках Таможенного союза, но и в рамках ОДКБ"....

Польша намерена поддерживать Украину на международной арене

Польша в Организации Объединенных Наций будет полностью поддерживать все инициативы Киева по защите ее прав на международной арене....

Шидло: Польша не враждует с кем-либо на международной арене

Премьер Польши Беата Шидло заявила, что ее страна не враждует с кем-то на международной арене, а является лидером региона и защищает свои интересы...

Сегодня Иран считается ключевым игроком на международной арене - Аракчи

Раньше многие пытались представить Иран как угроза миру, однако в течение прошлого года страна превратилась в ключевый игрок в урегулировании сирийского кризиса...

Нацбанк должен оставаться независимым - В.Карасев

НБУ должен быть независимым, должен сдерживать курс валюты - В.Карасев. Национальный банк должен действовать, сохраняя свою независимость и политическую беспристрастность. Такое мнение выразил директор Института глобальных стратегий, политолог Вадим Карасев, передает УНН со ссылкой на канал БТБ. "Главное сегодня, чтобы Нацбанк держал свою независимость. Он должен быть независимым, должен сдерживать курс валюты, контролировать всю коммерческую составляющую банковской системы. Не нужно политизировать банковскую сферу и финансы", - отметил В.Карасев. Эксперт отметил, что сейчас Украине нужна банковская реформа, демократизация финансовой системы, чтобы обеспечить в первую очередь предоставление более доступных кредитов для развития производства и предпринимательской деятельности. В. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95767.html ......

Польский министр: Через 20 лет Юнкер уже не будет главой ЕК

На днях президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Украина не сможет стать членом ЕС и НАТО в ближайшие 20-25 лет...

Медведчук: Украина не должна стать аутсайдером на международной арене

После подписания Соглашения об ассоциации с ЕС режим свободной торговли между РФ и Украиной будет отменен...

Малиновский прогрессирует и должен играть в основе сборной

Sport.ua о полузащитнике, который может стать ключевым игроком команды Шевченко...

Порошенко заявил о беспрецедентной поддержке Украины на международной арене

Глава украинского государства Петр Порошенко заявил, что наша страна выигрывает у российского агрессора битву за битвой, поскольку имеет беспрецедентную поддержку на международной арене....

Порошенко: США являются и остаются ключевым союзником Украины на международной арене

Киев. 7 июля. УНИАН. Соединенные Штаты Америки являются и остаются ключевым союзником Украины на международной арене. Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на совместной пресс-конференции с государственным секретарем США Джоном Керри в Киеве. «В контексте противодействия вызовам безопасности мы отметили, что США являются и остаются ключевым союзником Украины на международной арене», - сказал глава государства. «Нас объединяют общие ценности, понимание, что цивилизованный мир только вместе может эффективно противостоять попыткам дестабилизировать глобальную систему международной безопасности и сотрудничества», - добавил Порошенко....


Cгенерировано за 0.034291 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств