Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

РФ нашла подозреваемых в покушении на Скрипаля, – Путин

Добавлено:2018-09-12 11:17:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «РФ нашла подозреваемых в покушении на Скрипаля, – Путин»
  Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что Кремль нашел подозреваемых в покушении на бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в Солсбери. Об этом сообщает Telegram-канал НТВ.  Также он предложил им встретиться со СМИ.  «Мы знаем, кто это, мы их нашли. Надеюсь, они скоро появятся и сами все расскажут, это гражданские лица. Ничего там криминального нет», – заявил он.  ЧИТА...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

По делу отравления Скрипаля есть двое подозреваемых

Британская полиция сообщает, что в деле о покушении на бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в Солсбери есть двое подозреваемых, передает The Sun. Отмечается, что подозреваемые покинули территорию Великобритании через 24 часа после совершения преступления. На данный момент имена подозреваемых не называются, но источник газеты сообщает, что они были связаны с Россией. ЧИТАЙТЕ: Скрипаля выписали из больницы, – СМИ Официальное заявление по расследованию может быть сделано в течение нескольких дней. Напомним, в начале марта в Великобритании госпитализировали с серьезным отравлением бывшего офицера ГРУ России Сергея Скрипаля. В 2004 году он был арестован ФСБ по подозрению в сотрудничестве с британской разведкой. Сергей Скрипаль полностью признал свою вину и в 2006 году был осужден на 13 лет заключения за государственную измену. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186421.html ......

Спецслужбы могли сделать "подарок" Путину – эксперт о покушении на Скрипаля

По мнению Фесенко, исполнители действуют в рамках своей логики...

Британская полиция определила ключевых подозреваемых по "делу Скрипаля"

Контртеррористическое подразделение полиции в настоящий момент пытается выстроить дело вокруг подозреваемых...

В СБУ рассказали о задержанных подозреваемых в покушении на Геращенко

Правоохранителям удалось узнать имя человека из РФ, с которым контактировали подозреваемые, отмечает Тандит...

Геращенко: Подозреваемых в покушении арестовали на два месяца

Обоим подозреваемым грозит мера наказания вплоть до пожизненного заключения, отметил депутат...

В Киеве задержали подозреваемых в покушении на милиционеров - Геращенко

Правоохранители осуществили все без единого выстрела...

Полиция нашла подозреваемых в убийстве харьковского адвоката

По месту проживания злоумышленников нашли похищенные у Лойко украшения...

Полиция раскрывает новые детали дела о покушении в Оргееве

Правоохранительные органы арестовали пятерых человек, подозреваемых в причастности в покушении с использованием взрывного устройства в селе Исакова Оргеевского района, которое произошло в ноябре....

Путин прокомментировал покушение на экс-шпиона из РФ Скрипаля

Вопрос о том, не несет ли РФ ответственность за отравление Скрипаля, задал Путину журналист ВВС...

Путин об отравлении Скрипаля: Это было не боевое вещество

Президент РФ отметил, что если бы Скрипаля отравили боевым веществом, то он бы умер...

Суд арестовал подозреваемых в покушении на Геращенко

Шевченковский районный суд города Киеве принял решение арестовать двух подозреваемых в подготовке покушения на народного депутата Антона Геращенко....

В Киеве полиция нашла подозреваемых в похищении бюста Леси Украинки

Киевляне похитили мемориальную доску, разбили ее на маленькие куски и сдавали их в пункты приема металлолома  ...

Приказ отравить Скрипаля отдал Путин – МИД Великобритании

Джонсон отметил, что отравляющее вещество было произведено Россией и там же незаконно хранилось...

Джонсон о деле Скрипаля: Виноват Путин, у нас нет ссоры с РФ

Поведение Кремля, запутавшегося в версиях о "Новичке", заставляет думать о виновности Путина в отравлении Скрипаля, считает глава МИД Британии...

Путин лично в ответе за отравление Скрипаля - Мэттис

Глава Пентагона уверен, что президент России ответственен за химатаку, как глава государства...

"Чушь, бред, нонсенс": Путин прокомментировал отравление Скрипаля

По его словам, у РФ нет таких отравляющих веществ...


Cгенерировано за 0.987100 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств