Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Порошенко встретится с топ-менеджером IKEA

Добавлено:2018-09-12 10:01:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко встретится с топ-менеджером IKEA»
  Президент Украины Петр Порошенко намерен провести встречу с главным исполнительным директором нидерландской компании со шведскими корнями IKEA Юго-Восточная Европа Стефаном Вановербеке. Об этом он написал в Facebook.  «IKEA заходит в Украину! Украина долго ждала этой новости, и за последние годы произошло много изменений, которые сделали открытие IKEA в нашем государстве возможным. Это – хороший сигнал для других мир...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Обама начинает европейское турне и встретится с Порошенко

В Варшаве президент США встретится с новоизбранным президентом Украины Петром Порошенко...

Посол Украины в ФРГ хочет отговорить Scooter от концерта в Крыму

Сегодня в Гамбурге Андрей Мельник встретится с менеджером немецкой группы...

Порошенко допускает, что встретится с Путиным

Петр Порошенко готов планировать переговоры с президентом России, однако пока договоренностей нет...

Порошенко встретится с Путиным

Президенты обсудят Донбасс, евроассоциацию и газ...

Порошенко встретится с Могерини: что обсудят

Порошенко обсудит с Могерини урегулирование на Донбассе и позиции по незаконным выборам президента РФ в Крыму...

Порошенко на Ассамблее ООН встретится с Обамой, - Климкин

Президент Украины Петр Порошенко в рамках Генеральной ассамблеи Организации объеденных наций встретится со своим американским коллегой Барак Обамой....

Порошенко встретится с президентом Словении

Пахор осуществит рабочий визит в Украину...

Обама намерен встретится с Порошенко в Варшаве 3 июня

Петр Порошенко, который побеждает на выборах президента Украины, может встретится с президентом США Бараком Обомой в Варшаве 3 июня....

Порошенко сегодня встретится с главой МВФ

У президента запланирован ряд встреч в Давосе...

Обама встретится с Порошенко до его инаугурации

Деталей переговоров у американского президента не раскрывают...

Порошенко в Давосе встретится с главой МВФ

Президент и Кристин Лагард планируют обсудить украинский кризис...

Порошенко встретится с канцлером Австрии

Встреча запланирована на сегодня...

В Брюсселе Порошенко встретится с 11 лидерами Евросоюза

Сегодня, 30 августа, президент Украины Петр Порошенко встретится с главами 11 европейских государств. Порошенко примет участие в нескольких брифингах для украинских и иностранных СМИ. Намечено участие в Европейском Совете глав государств и правительств. Ожидается солидарная позиция ЕС и усиление поддержки Украины....

Порошенко встретится с Путиным 17 октября в Милане

Президент Украины Петр Порошенко встретится с президентом РФ Владимиром Путиным в Милане в эту пятницу, сообщил в среду глава итальянского правительства Маттео Ренци, передает Дело....

Порошенко в Милане встретится с Меркель наедине, а с Путиным - в компании

Многосторонняя встреча с участием Путина и Порошенко назначена на завтра...

Сегодня Порошенко встретится с Меркель в Берлине

Стороны обсудят провал украино-российских переговоров...


Cгенерировано за 0.358095 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств