Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США намерены разместить новые военные базы в Греции

Добавлено:2018-09-12 09:28:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США намерены разместить новые военные базы в Греции»
  Соединенные Штаты Америки намерены расширить свое военное присутствие в Греции. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal.  В частности, речь идет о создании новых морских и авиационных баз.  Греция привлекательна для Вашингтона с политической и географической точек зрения. Греция имеет «идеальный климат» для учебных полетов в течение всего года и в этой стране уже есть базы НАТО.  В переговорах, ко...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США намерены создать новые военные базы на Ближнем Востоке: появились подробности

Американцы планируют создать авиабазу в иракской провинции Анбар для контроля за дорогой, соединяющей Багдад с Дамаском...

Оппозиция Черногории рассказала о планах НАТО разместить военные базы

В Черногории НАТО в течение ближайших двух лет намерено разместить две военные базы. Об этом заявил лидер оппозиционной Демократической народной партии Черногории Милан Кнежевич....

США не намерены создавать военные базы в Центральной Азии

США не намерены создавать военные базы в Центральной Азии после вывода войск из Афганистана...

Россия восстанавливает советские военные базы в Крыму

Reuters пишет, что Москва реанимирует многочисленные советские военные объекты в Крыму и строит новые базы...

Россия не планирует размещать в Латинской Америке военные базы, - Минобороны РФ

Россия ведет переговоры о создании в ряде стран Латинской Америки пунктов материально-технического обеспечения для кораблей ВМФ. Сообщения СМИ о якобы имеющихся у РФ планах разместить в странах региона свои военные базы, а также в целом о наличии "российской военной экспансии" в Латинскую Америку не соответствуют действительности....

В Минобороны Турции озвучили новые военные планы по Сирии

Турецкие военные намерены вторгнуться в расположение террористов еще глубже – на 45 километров...

Порошенко: Угроза эскалации в Донбассе остается высокой

Президент отметил, что Россия сосредотачивает войска и строит военные базы на границе с Украиной, а также может разместить в Крыму ядерное оружие...

«Дочки» UkrLandfarming намерены разместить облигации на 640 млн гривен

ООО «Воробъевское-Агро» (Черниговская обл.) и ООО «Розтоцкое» (Тернопольская обл.), дочерние структуры крупнейшего по размеру земельного банка в Украине агрохолдинга «Укрлэндфарминг», намерены разместить дебютные облигации на общую сумму 640 млн грн....

США намерены разместить в Германии новые атомные бомбы

США планируют модернизировать размещенное в Германии ядерное оружие...

Россия планирует разместить военные базы во Вьетнаме и на Кубе

В советские времена в кубинском Лурдесе находился радиоэлектронное центр, а во вьетнамском порту Камрань - крупнейшая иностранная военно-морская база СССР...

Эстония готова разместить новые базы НАТО, - министр обороны

Министр обороны Эстонии опасается "самого худшего" сценария....

Москва реанимирует советские военные базы в Крыму - Reuters

Москва превращает оккупированный Крым в милитаризованный регион, реанимируя старые и создавая новые военные объекты, пишет Reuters...

Турция предоставила США свои военные базы

Турция согласилась, чтобы США использовали ее военные базы в качестве платцдарма для операций на территории Ирака и Сирии...

Беларусь может разместить у себя войска РФ из-за НАТО в Польше

Минск пока не собирается принимать на своей территории новые иностранные базы, но может пересмотреть решение, заявил глава МИД страны Владимир Макей...

Турция может предоставить России свои военные базы – генерал в отставке

Для эффективной борьбы в Сирии с террористической организацией «Исламское государство» (ИГ) Анкара может передать в распоряжение Москвы военные базы на территории Турции...

ОБСЕ откроет новые базы на востоке

Миссия ОБСЕ 14-18 января открывает новые патрульные базы на Донбассе....


Cгенерировано за 0.045713 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств